VS отменяет заказы

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
VikVik, попробуйте позвонить - могут просто уточнить данные карты и всё будет нормально.
 
  • Like
Реакции: VikVik

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Millionaria, тогда конечно, с одним именем не свяжут. значит причина "подозрение в коммерции" и не важно, все эти акки у одного человека или у каждого акка "свой хозяин". Попробуйте открыть карту в другом банке. Но уже придется более менее следовать правилам покупки на сайте ВС, так как политика с некоторого времени стала жестче и контроль соответственно усилился...
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Luna), по логике будет другой. Система должна определять IP роутера интернет-кафе. У меня дома wifi со статичным ip, так этот ip высвечивается при проверке ip и на ноуте и на телефонах и на компе. IP ноута - это ip устройства , насколько я знаю, системы считывают именно ip, присвоенный определенной сети, не устройства.
 
  • Like
Реакции: Luna)

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Девчоночки кто заказывал через посредников в США и отменяли заказ??? Как быть, звонить или нет смысла? Спрашивают кому заказываете?спасибо !

Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore, your order has been cancelled.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
а то, что всегда заказывала на свой адрес, а теперь вдруг на американский?....прицепятся?

Они вам поэтому и звонили, хотели убедиться, что вы по собственному желанию (ну и заодно уточнить - зачем?)
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
AnnettaSPb , да нет,карты-то разные,т.е. номера у них разные, но обе виза голд и на мужа оформлены,у него много карт по работе,но все на его имя и на наш адрес.Вот и думаю проканает или нет.
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Маями, у меня такая же ситуация. Сегодня отшипили посылку от 24.12. Надеюсь, что сегодня отшипят и остальные. Лед тронулся после праздничных дней, можно сказать)
 
  • Like
Реакции: Маями

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, по отправлениям. Года два ничего с Вики не заказывала. Они сейчас нормально в РФ посылки отправляют? Не блокируют заказы?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
я тоже всей семье заказываю - на человек 5, у всех разные размеры...
так у меня 5 карт на мое имя и на один и тот же адресс, только карты разные и я помню какая карта к какому имейлу привязана, адрес везде одинаковый, так заказываю уже полгода, пока тьфу тьфу не просили звонить, им видно главное чтобы банковские счета разные были, не было разбегов в размерах- плюс заказ делаю след. как отправили предыдущий, чтобы сильно им не мелькать
 
  • Like
Реакции: Raspaeva

shamanyanka

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
37
15
0
Челябинск
Девочки, скажите, а если на сайте уже нет нужного мне размера и цвета бра, но вчера был и я его положила в корзину. Сегодня при оформлении заказа этот бра в моей корзине, в статусе ин сток. Скажите, не отменят ли заказ? Пробовала добавить еще одни трусики в корзину, бра, так и не исчез с корзины. Хочу оформить заказ, но боюсь, что бра не окажется и купленные трусики за 3 доллара, отправят с доставкой в 20 дол, без нужного бра. Такое возможно?



Должны отправить , вы видимо ухватили последний размер)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
avtobus, телефоны, может, тоже надо было разные... А что значит: "уже некоторые заказы поотменяли"? это сколько вы заказов наделали на двух акках? может из-за этого еще придрались, что заказов много?

из банка эсэмэски пришли, что списали деньги, или, что заблокировали? Если списали, то может, не всё так плохо? :)
 
Последнее редактирование:

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Таможня смотрит совпадение и адреса и ФИО, они не могут просмотреть с какой карты был сделан заказ :)
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
elena_l, а ну тогда сочувствую..просто у меня была ситуация, я не могла войти. Было написано: ваш аккаунт заблокирован, свяжитесь с нами по тел. Я чуть не поседела, сменила пароль и смогла войти...
Надо же, вчера тоже не смогла войти с рабочего компа, написали, что аккаунт заблокирован и тоже сменила пароль, тьфу, тьфу, все нормально.
Аккаунт всего один.
Глюк что ли на сайте был?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девушки, меня знакомая спрашивает, а я не знаю что ей ответить...
Если прислали подтверждение, сняли деньги и статус processed, могут ли все еще отменить заказ? Просто я так поняла она разных размеров заказала и теперь переживает что долго не шипят...
Заказ с пятницы...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Посмотрела... заказ отменили полностью, хотя деньги за заказ заблокировали. Вот теперь не знаю, то ли новый аккаунт заводить, то ли с этого попробовать заказать.((

Лучше новый :yes: Потому что с этим теперь вечные проблемы будут :bu:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Я вообще не знаю что теперь делать. Прошлый заказ отменили мой, а новый висит ин процесс. Я завела новую карты. новую регистрацию сделала на мужа, оформила заказ. весь размер S, минут через сорок-пятьдесят звонок от ВИКИ...мы вам отказываем, вы много заказываете...я не поняла. с этого аккуанта вообще первый заказ. Они что ли комп "пробивают"...не пойму. Как сделать заказ и не получить отказ.!!!Помогите!!!!

Может они звонили насчет вашего аккаунта, а на мужа все в порядке? Проверяли статус нового заказа?

Девочки, есть тут кто у кого аккаунты на одинаковое имя, но с разным номером карт?
Хочу себе еще один аккаунт создать на 2-ю карту, меня ВС не заблокирует случайно? :)

Есть такие :) Эти засранцы и до такого доведут :aq:
Можете спокойно так сделать, но нужна не просто новая карта, а новая карта на НОВОМ карточном счете. Обязательно скажите об этом в банке. Можно в другом банке...
Желательно как-то иначе написать Имя-Фамилию... Например, Бубликов - Bublikov-Byblikov :)
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Torri4ka, а все 3 Ваших акка на 1 лицо зарегины? Или 1 картой оплачиваете? Полистайте тему - ВС крайне придирчива к аккам и заказам.

Какие коды Вы применяли к отменённым заказам?
 
  • Like
Реакции: Velory

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
tanka92009, ну только новый акк заводить с новой картой. Но если и дальше увлекаться бэками, так тогда акки замучаетесь открывать.