Вопросы по работе сайта VS и мобильных устройств (планшетов и т.п.), skype

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ladyhawke89, без камеры ))) так по скайпу и звоним всегда, по тел. дорого. Из шпаргалок клиентский номер, мэйл-адрес, биллинг адрес, ну и имя/фамилия, кто владелец карты, ну а там по обстоятельствам.
 
  • Like
Реакции: ladyhawke89

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Al-lenka, я через приложение меняла (устанавливала с плеймаркета на андроид и апстора на айфон)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivann@, если с английским плоховато, то может и не поймете оператора, Можно попросить англоговорящего друга или подругу помочь, а вам достаточно сидеть рядом и отозваться при необходимости. А друг сразу пусть оговорится, что владелец карты вы, а он просто помогает с переводом. А вообще, вначале спрашивают клиентский номер, имя/фамилию, адрес и мэйл, а так же кто владелец карты. Ну а дальше по вопросам, которые у них возникли в связи с вашим акком.
 
  • Like
Реакции: Ivann@

Aidai

Новичок
Шопоголик
07.04.2014
67
88
0
Bishkek
ladyhawke89, проверила на мамином айпаде, все работает. У меня Samsung S4, устройство само не поддерживает Flash. Так что да, все дело в андроиде))
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Misery, за весь период заказов с этого сайта я получила подтверждение, что вика все-таки через визу делает запросы в банк о подтверждении фио владельца карты. но у мне звонки поступали только из отделений сбербанка. звонил оператор и говорил, что виктория сикрет сделала запрос о подтверждении владельца карты, адреса и телефона (диктовали данные из биллинга с акка). после подтверждения вика процессила заказ и звонить не приходилось. такие случаи были с некоторыми новыми акками.
если уж им нужно будет, то запрос сделают.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, подскажите, сделала заказ на Вике и мне написали, что заказ принят, но я им должна позвонить и что-то подтвердить. Я не владею английским, а уж по телефону тем более. Что делать? Как альтернативно им подтвердить мой заказ и данные можно?

Никак. Надо только позвонить. Выписывайте себе по-английски на листике:
имя, фамилию, е-меил, номер телефона, шип адрес, бил адрес, номер заказа, кастомер номер, номер карты и срок ее действия. Больше им от вас ничего не надо.
 

anuto4ka26

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
39
40
0
Николаев
Девочки,подскажите пожалуйста может кто-то сталкивался. я не могу зайти в акк свой. Ввожу имэйл и пароль и появляется просто белое окно и все в акк свой я не могу попасть,что это может значить??глюк какой-то??
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
в скайпе нужно выбрать страна сша и ввести номер без пробела и черточек. все.звонит
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak: у меня каталоги не работают! а в приложении новые появляются через неделю после сайта
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Эх.. Что-то ВС с каждым днем нам все больше ходов перекрывает((

Ссылки и коды многие работать перестали, е-гифты за СРК больше купить нельзя,
а теперь еще и выловить нужную вещь не получится:

На сайте цвета и размеры есть, а в корзине изменить не дает...
У всех так?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Подскажите плиз получается как-то"остановить" сайт. это я про тот случай когда хочется выловить размер, а сайт пишет, что уже нет товара
 

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
Девочки, кто установил уже приложение, такой вопрос: оно привязывается как-то к конкретному акку и у Вики? Или можно на одном устройстве через приложение заказывать с разных акков?
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Так, девченки, звонила вчера в скайп ВС по поводу, что посылка на одну фамилию а карта на другую. Почитала, что нужно знать личную информацию, номер карты и срок действия. А оператор запросил еще и адрес банка, типа они будут звонить узнавать в банк информацию. Еду в банк, что еще узнавать? телефон сразу спросить? что еще, как думаете? у оператора в три ночи не додумалась спросить
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
ipetrova, 1-800-568-5555 (бесплатный звонок со skype) я всегда по всем вопросам звонила через скайп по этому номеру
 
  • Like
Реакции: ipetrova

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Анабель1991, я уже перепробовала у всех всевозможных браузерах тоже не грузиться (( если бы хоть буквенный код его узнать
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Evil_sergio

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
1
3
0
Иркутск
Для тех у кого не получается установить приложение инструкция для Андроид.

1. Переходите по ссылке http://dropmefiles.com/FMOkU (скачанный архив приложения)
2. Скачиваете файл приложения
3. Устанавливаете приложение
4. Пользуетесь.

Если вдруг файл исчезнет из файлообменника то делаем следующее.
1. Идем в гугл и ищем по запросу apk online download
2. Переходим по первой ссылке.
3. Копируем в окно на сайте ссылку на страницу приложения на плеймаркете (прямая ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.victoriassecret.vsaa или всегда можно найти в гугле по сочетанию Victoria’s Secret google play)
4. Загружаем в телефон установочный файл приложения.
 
  • Like
Реакции: Ilata N, Jes и Street_Soul