VS отменяет заказы

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
У меня тоже Юкрейн Экспресс отменили и модную касту тоже
 

ElaRi

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
18
4
0
Ташкент
Ну да, были разные, я не знала даже, ну у меня у мамы L, у меня S, иногда, M, иногда XS беру, что делать

ElaRi добавил 27.12.2011 в 08:50
теперь подарочные коробки заказываю не знаю долго ли мой аккаунт продержится:ah:
 
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Подскажите, хочу купить уги на Вике, заказ прошедший они выслали сегодня только, был на 300 с копейками $ за -30% по коду, и этот заказ почти на 500$, как думаете вышлют мне его или лучше частями его оформлять? Не скажут зачем так часто покупаю?

R@inbow, больше всего придираются скорее всего из за размерности, если берем постоянно С то потом купить Л с этого акка не получится скорее всего((((
 
Последнее редактирование модератором:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
сффетик, я думаю, это случайность какая-то... Может, стоило разморозить деньги и еще раз предложить им снять... Бывает, проглючивают... Но вообще, стереть вроде точно нельзя. А так и по номеру карты и по имени, если дословно, и по адресу... Да по чему угодно... Но девочки писали, что можно немного изменить написание адреса и имени, а карту сменить
 
  • Like
Реакции: сффетик

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
девочки ,сделала заказ,захожу сейчас в акк ,а история заказов вся удалена и сегодняшний заказ в т.ч ,что бы это значило и как быть ?перехожу по ссылке с письма ,пишет у вас нет заказов ((( как они достали ,каждый день ,что то новое

такое было у меня, оказалось потом что они решили объединить мои два аккаунта, все в другой перенесли, хотя точно не знали, что это именно мой, но угадали таки((
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Перезвонила - спрашивали адреса, какого цвета трусы у меня в последнем ордере)) зачем я заказываю разные размеры и какие у меня. Теперь мне нельзя будет заказывать размеры, отличные от моего? а если я все таки закажу? чем мне это грозит?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
В общем, писала вчера начало истории... создали вчера подруге аккаунт(она ни разу до этого на ВС не заказывала), привязали ее карту, биллинг, в заказе все одного размер (S и 34В что соответствует друг другу)... сумма заказа $240...
Деньги списали сразу и через сутки заказ CANCELLED!!! Я уже не знаю, что и куда у них можно заказывать... Нет слов... У меня одно подозрение может быть на IP, больше вариантов не знаю...

Millionaria добавил 28.09.2016 в 22:01
@Ms. Forsyte, никто не против эксклюзивности, люди которые просят заказать, выбирают точно так же на офиц сайте!!! и просят заказать например по причине того что у них нет своей карты или чтобы сэкономить на доставки!!! весь остальной процесс для них тот же, кроме оплаты.
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
stew-ra,
когда какие-то проблемы обычно стоит статус анкноу или прям так и пишут, что ждут звонка..деньги не сняли у вас,а заблокировали..да так всегда они делают..видио автоматом..
звонить через скайп им бесплатно)
письма по моему опыту писать бесполезно,если они ждут звонка...объясняться не сложно) мне один раз попался оператор сууупер терпеливая..всё разъясняла и свела разговор ток к ответам да и нет...на большее я не способна была))
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
девушки, не выдержала и позвонила Вике по скайпу только что
сказали, им нужно проверить карту, связаться с банком.
я попросила их позвонить, чтобы быстрее, дала номер банка

теперь вот думаю, я же при оформлении немного изменила имя и фамилию в написании(звучит также, но пару букв добавила), банк ведь все рано сможет подтвердить, я думаю?

Sheilik добавил 13.09.2010 в 20:18
девушки, не выдержала и позвонила Вике по скайпу только что
сказали, им нужно проверить карту, связаться с банком.
я попросила их позвонить, чтобы быстрее, дала номер банка

теперь вот думаю, я же при оформлении немного изменила имя и фамилию в написании(звучит также, но пару букв добавила), банк ведь все рано сможет подтвердить, я думаю?

после того как позвонила и попросила их связаться с моим банком(раз им унужно проверить карту), статус сменился сначала на Pending Processing, потом на In Process, позвонила сейчас только что проверить, сказали, что все нормально теперь, тьфу-тьфу, надеюсь, что так...
 
Последнее редактирование:

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
@annvas, такое ощущение, что они хотят расстаться со всеми давними постоянными клиентами ))) типа: что-то вы слишком долго у нас заказываете.... такого быть не может, что столько времени и все себе... :ag: пора с вами расстаться, наш постоянный клиент!!! :aq: видимо, такая политика у них последние 1,5 мес ))
причем отменяют мгновенно! первый акк отмена пришла на мыло раньше ордера конфирмейшна:))
на второй- через пару часов - как они проснулись :)
 
  • Like
Реакции: Ghiorty

Yuliya113

Новичок
Шопоголик
19.03.2020
4
0
0
Pavlodar
Ещё до закрытия магазина пыталась заказать, 1 марта, 8 марта и потом ещё 1 заказ, всё отменяют. Размеры тоже S/M, т е не так, как на продажу разнобой.. сгорел и купон подарочный, и просто заказы даже на това без скидок не отправляют.
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@Alvegova сейчас VS может не понравится что угодно.
Я с одного аккаунта заказывают уже больше 4 лет размер XS и М и все норм.
Тоже пару раз просили позвонить и вопросы были уточняющие по адресу и карте.
 

OpPop

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
1
0
0
Девочки, добрый день!

Первый раз сделала заказ 23.02 на Виктории, размеры разные, тк я и сама не знаю, что подойдет мне, и подружка попросила еще. Сумма около 200$
Немного подумав оформили второй заказ с подругами, только уже с аккаунта мужа, карта его же. А там размеры от XS до XL, сумма 250$ :( Фамилии у нас одинаковые, так же как и адреса. Позиций по 30 шт в обоих заказах

Деньги с карт списаны, статус под каждой вещью в обоих акках In Process. Общий статус заказа Preparing to Ship. И все еще никаких изменений так и нет.

Делая заказ, я даже и подумать не могла, что ни так с ума сходят, знала бы, так не стала бы так делать, конечно(( Потом уже прочитала всю эту информацию здесь.

Если так долго не отправляют, то это все, можно не надеяться уже? :(

И еще вопрос - ВС сами звонят? С американского номера?
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
xarmiona, Вика не только может придраться, но ещё и начать задавать вопросы почему это картой своей вы расплачиваетесь за чужой заказ (вернее даже не так, они в таком случае, когда карта на одно имя, а заказ на другое, подозревают, что карту у вас украли) и могут попросить позвонить для уточнения деталей заказа, адреса и номера карты.

я совсем запуталась:bu:...значит,чтобы Вика не отказала в заказе,нельзя делать с одного акка,но на разные билл и шип??????????:ai: для чего же они тогда придуманы? (тогда в каких ситуациях разрешено Викой отправлять на чужой шип,ведь в любом случае платишь со своего акка своей ведь картой!!))))
про правило,что к каждому акку своя карта-я знаю!
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Я читала, что вроде как какое то время всё нормально, а потом ВС может придраться мол разные размеры в заказах:aq:
Вы давно покупаете ВС?

Примерно год, и по 2-3 заказа в месяц, почти везде есть разные размеры, но я всегда расплачиваюсь одной картой и всегда билинг и шипинг совпадают!
Я думаю что от одного раза ничего вам не будет!