VS отменяет заказы

sunny313131

Новичок
Шопоголик
11.08.2014
23
7
0
винница
Здравствуйте, в этом месяца первый раз за 3 года столкнулась с отменой. 2-х заказов подряд..в чате Игнор..пишут звоните.. но я не знаю английского..есть еще какой-то способ?? 2 суммы заблокировано..

причину не пишут..карта моя получатель тоже я
 

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
Если препаринг шиппинг - то не должны отменить, у меня висел ин процесс и потом отменен

девочки писали что отменяли и из препаринга, так что не факт

Alvegova добавил 06.11.2016 в 18:31
расскажу еще как я отбила очередной аккаунт. Разговор вела переводчик профи (за небольшое вознаграждение), а я с ней была на телефоне.

В департаменте категорически отказывались восстановить заказ и вообще позволять мне заказывать с этого аккаунта, объясняли тем, что раньше на нем было много, очень много заказов, и всегда разные размеры. Я говорю, что теперь то я исправилась, и размеры одинаковые, и больше такого не повторится.
Тетка гнула. что все-равно, меня подозревают в перепродаже и нет, больше мне заказывать нельзя.
Я опять: извините, то се, больше не буду.
Девочки, и так раз 5! я просила и просила!!!
Тетка из департамента просто устала, сказала : ладно, делайте новый заказ, его не отменят.

С тех пор постоянно заказываю раза три в неделю и не отменяют заказы:ag:
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
luka, если они сами отменили, то ничего не пересчитают, не беспокойтесь.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девушки, как с домашнего из москвы им набрать!!!!!!!!!!!!!!?????????????
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а у ВС есть какой то месячный лимит на сумму покупок?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@arabika, Расскажите: чистите ли куки, меняете ли ip, старые или новые аккаунты и прочая инфо. Чтобы разобраться со всем этим ;)

Millionaria добавил 30.09.2016 в 14:36
И на какую сумму заказы?
Акки старые, ничего не чищу, ничего не меняю. Бэки всегда оплачиваю, не отменяю. Не делаю заказы ради подарков. В том смысле вещь в бэке и под неё подарок, а потом бэк отменить. Сейчас покупаю не чаще одного раза в неделю.
Суммы в пределах нашего лимита - 160 дол.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, у меня отменили заказ (размер XS, S, M), когда я им позвонила, то сказали маме самой заказывать, а мне определиться с размером XS у меня или всё-таки S. Я попросила им написать мне письмо (мейл), они прислали обычной почтой на розовом бланке, там написано, что меня подозревают в коммерческой деятельности, ха-ха.
Идиотизм! Я и не подозревала, что ТАКОЕ имеется на западе! Интересно, они наши возвраты на наличие бомб не проверяют?
Кстати, разговаривала с Джесикой, хамка она!
лучше б они сами определились с размерами одежды, которыми торгуют...:ag:
а вообще, хамство, наглость, тупость и нарушение гражданских свобод...
и вообще, подозревать они могут кого угодно в чем угодно, но обвинять, только на основании фактов и через суд...:(, а не розовые бланки рассылать...
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Olg_Krasnodar, заказывать поменьше. Они новые аккаунты проверяют и уже и адреса сравнивают. На VS запрещена любая коммерция
 

Bulochka s

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
16
0
0
Нижний Новгород
Девушки, помогите пожалуйста! Хочу второй раз сделать заказ на 250$ размер один XS ввожу данные карты нажимаю на оплатить и мне выдают вот такое сообщение
Приносим свои извинения. Мы не можем обработать этот заказ. Пожалуйста, позвоните нам (1-800-888-8200), и мы поможем Вам лично.
Это что нужно действительно им звонить чтоб они заказ приняли? Или это глюк сайта? Уже третий день пытаюсь?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
отменили мой заказ после письма счастья и звонка:ak:
говорят - ту мач заказываю и ни в какую не пропускают(((
как думаете - теперь адрес забанят или карту на первый раз?
карту банят..
заведите новый аккаунт и новую карту, измените немного написание адреса)))
только новая карта должна быть прям новой, а не на тот же счет, что и забаненная..

а сколько заказываете?
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а как объяснить эту ситуацию. Знакомая девушка на днях купила заказ, оплату списали. Статус у заказа Preparing to Ship, но магазин создаёт новый заказ со статусом Return и сумма возврата как в том заказе, который готовится к отправке! Пришло письмо от магазина, в котором говорится мол извините, не можем отправить заказ т.к. вещей нет в наличии! Но это неправда, все вещи есть. Им не выгода международная доставка или что? :bu:
 

Bulochka s

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
16
0
0
Нижний Новгород
Девушки собралась звонить в VS, нашла тел. и решила еще раз попробовать в мозиле сделать заказ. Вроде прошел, коды со скидкой и подарком применились. Order лист мне выдали. Вот только захожу в Order Status а там пусто. Нет моего заказа.
Это значит что заказ не прошел? Может у кого так было?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Мои заказы по Штатам некоторые начали отменять - говорят - multiple orders.... короче аккаунты похожие нашли и теперь все кучей отслеживают)
но после 2-х минутного звонка сами предложили восстановить заказ и сказали, что теперь можно без проблем с этого аккаунта заказывать, т.к. он у них теперь verified - провереннный :)

Так а на самом деле есть у вас схожие аккаунты или нет? а то не понятно ))) и что вы им говорили, как объясняли? а то самое важное и не написали ))
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@vilnia, еще раз звоните в VS. у меня такое было, но очень давно.
Оператор новичок попался или просто забыл отметить в системе.
 
  • Like
Реакции: Мафа и vilnia

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
Pcholik И у меня деньги не списывают... не могу понять причину. На письма пока не отвечают.

Девочки, подскажите, плиз, а если допустить, скажем, опечатку в номере карты, они по телефону корректный номер примут к оплате за заказ?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Black_Sphinx, если один в неделю проблем не будет думаю) а вот если периодически будете два пускать, в общем ко мне придрались...:bu: но я договорилась мол буду меньше заказывать :av:

Meg добавил 26.11.2009 в 02:48
тайночка, может они вообще ваш аккаунт заблокировали? может новый стоит попробовать сделать все же?
 
Последнее редактирование:

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
девочки, а кто-то сидит на американских форумах? у них есть такие проблемы? или только с нашим регионом беда?