VS отменяет заказы

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Спасите. Указала не ту дату карты. Что делать. Написала им письмо,у кого нить было такое?
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Юлия2512, надо позвонить и сказать, что XL для вас, а S- для дочери и она ещё мала для того чтоб делать заказ (12-15лет). Меня это спасло.
 
  • Like
Реакции: Юлия2512

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, у кого есть опыт? Я заказывала с одного нового профайла на свою тетю (ее данные,биллинг, карта) один размер 34В и М (был один заказ долларов на 250), все выслали без всяких там писем-звонков ттттт, то есть размеры они мои не записывали. Если я сейчас получу посылку, а потом с этого же профайла закажу 36В, например, как Вы думаете, пройдет заказ? А то не хочется опять деньги блокировать :)))

Клиранс обновился, очень хочется подруге заказать, а на мой профайл личный уже пришит 70А и ИксЭс.

Я тоже думаю, что ничего страшного. Размер соседний.
 
  • Like
Реакции: Nino4ik

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Maryna77, "preparing to ship" сейчас будет долго стоять- у них с четверга выходные, представляете завал на следующей неделе? Вчера у них даже служба поддержки не работала до 5 вечера...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
mg.yuli, если в заказе будут только смежные размеры XS и S или S и M, то проблем быть не должно.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Sheilik, поделитесь пожалуйста когда позвоните, удалось или нет объяснить им про авторизацию. А то сколько им не писала - то стандартные ответы "ваш банк не дает авторизаци", то "такие вопросы не можем решать в письмах - звоните"; звонишь и опять "ваш банк не дает авторизаци"... :bu:

Звоню им сейчас по скайпу, автоответчик говорит, что никого нет))

Сказали звонить в 5 P.M. По-нашему в 1 час ночи))

В США какой-то праздник? А то ответчик говорит, что никого нету, т.к все операторы дома проводят время со своей семьей. Или я не поняла, и имеется ввиду, сейчас у них отгул, чтобы в праздничные дни выйти?
Эх, мой английский далек от идеала(((

Sheilik добавил 25.11.2010 в 20:47
Пардон, извините меня, американцы=)) У Вас же сегодня День Благодарения. Всегда о нем знала, но не помнила дату))) Значит все-таки я правильно поняла)))) Ура)))
 
Последнее редактирование:

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Dear Alina,

Thank you for your recent order. Before we can continue to process your order we need some additional information.

Please call us within 14 days at (800) 311-1316
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.

Всем привет!
получила такое письмо, что они могут от меня хотеть?
 

chilki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
36
5
0
СПб-Москва
А у меня просто отменили заказ, даже без просьбы позвонить. Сегодня зашла в аккаунт - увидела. Никакого письма не присылали.. ничего(((
Почему так может быть... :(

у меня вообще какой то идиотизм :ai:
написала им, они ответили что какая то ошибка..
сами создали новый заказ, куда попали трусы (без кода, код закончился) а у меня и так 250 было долларов, лимит как раз почти, + код на 75 и на 10 карта,
в итоге пишу им - применили карту и 75 долларов, трусы нет,
звоню... :ai: мне говорят что SPRIN12 на Россию не действует :ag::ai: я с ним уже заказов 5 делала и ничего, а тут не действует.
попросила в итоге отменить и этот заказ.. :ak: буду переделывать.. бред какой то:aq:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Отписываюсь по поводу отмененного заказа, позвонили, спросили только биллинг адресс и данные о платежной карточке. Сказали, что восстановят заказ, восстановили, т.е. сделали НОВЫЙ заказ-Mail/Fax Order.
Поздравляю:ax: Вы попали в этот 1%)))

arabika добавил 15.02.2014 в 21:29
У меня года два назад случилась подобная ситуация. Попросили позвонить, уточнить данные. Ну я, конечно же, сильно волновалась и говорила по-английски пополам с русским, но девочка попалась терпеливая и почти все поняла))) После этого заказ запроцессили и отправили. С тех пор заказываю (и размеры разные от ХС до Л, и иногда несколько раз в месяц) и никаких, тьфу-тьфу-тьфу, проблем пока не было. Мне просто повезло?
Думаю повезло) Т.к. я тоже звонила, всё проверили, сказали ок, можете пользоваться акком, но к сожалению пользоваться не могу, все заказы автоматом отменяют(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elgnis и Ylya)

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
Мне отгрузили заказ с пижамой, которая беккордер, и с тапками в подарок. Тапки отгружены, пижама еще висит.

Alvegova добавил 08.11.2016 в 15:13
Еще из разговора я поняла, что они ставят к аккаунтам свои отметки, примерно так: не проверен, подозрительный, проверен и много заказывает явно на продажу, аккаунт где вроде бы все ок, но надо следить, и последний все ок, зеленый свет. Вот на последний уже никто ничего не проверяет, потом можно иногда и другие размеры брать, точно не следят
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
...
Сижу, жду у моря погоды, историю заказов стерли мне всю, не могу посмотреть, чего они там наваяют с моим заказом и какие крошки мне достанутся в итоге :)


Добила их письмами и звонком по Скайпу, появилась моя история заказов, хотя по Скайпу мне вообще сказали, что такого меила не могут найти у себя в базе :ai::bu:
Заказ восстановили целиком как предыдущий, ничего не потерли из него :ay:
Очень жду скорейшей отправки :)
 

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
Отменили заказ

Добрый день. Подскажите что делать. До этого пару раз заказывал вещи с прямой доставкой в Россию. Сейчас был заказ около 500$ и решил сделать заказ через shipito. На следующий день зашёл в свой аккаунт и в состоянии заказа увидел что он отменен. Написал им письмо, они ответили что не смогли проверить мой адрес доставки, билинг адрес или данные карты. И написали что если типо всё ещё нужно, то надо им позвонить. По английски у меня врят-ли получится пообщаться.
Что им можно написать что-бы восстановили заказ?
Заранее благодарен за помощь
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
Танчик-лапочк, ну вот сейчас опять общалась в их чате, теперь сказали, что отменили из-за каких-то технических неполадок, ага.
когда попросила уточнить, девушка Пэт быстренько пожелала мне хорошего шопинга и свалила.
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Удалили мой заказ((( у меня один вывод - проверяют ip адрес, все остальное идеально
А Вы куки терли? Когда первый раз заходите на какой-то сайт, то он цепляет cookies, и в следующие разы сайт вас идентифицирует по ним. Получается, что Вы можете входить в разные аккаунты, но с теми же куками сайт легко распознает именно Вас. Поэтому они могут увидеть все прошлые операции. Плюс, кроме ВС и третие сайты тоже подгружают свои куки, их куки желательно вообще блокировать. А перед созданием нового акка удалять все куки ВС.

Ms. Forsyte добавил 29.09.2016 в 22:12
@Luna), мой тоже удалили вчерашний... сегодня сделала еще один - с нового компа и другого акка!!! НО!!!Его тоже удалили!!! Может, видят, что он под другим IP тоже раньше проходил... в общем, уже не знаю...

Millionaria добавил 29.09.2016 в 21:32
Интересно, они могут просматривать историю IP за несколько лет или нет?!
Если они хранят базу, то наверняка могут. Только вряд ли у Вас все 6 лет был один и тот же IP.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Luna)

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
Заказ делал с того-же аккаунта. Не хотел новый заводить :)
Да им проще позвонить и уладить всё.
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Лола89, позвольте с вами не согласиться- шип адрес попадает под проверку верификейшн департмент , также как и процесс оплаты, а блокировка акков идет от спешл хендлинг департмент .
С верификейшн проблем нет- подтвердили адрес, карту и все ок, хотя были случаи, когда решив проблемы с ними попадаешь под спешл хендлинг и тогда уже все.
Про форвардеров согласна- был период когда притормаживал заказы веоификейшн департмент именно из-за адреса форвардера , даже пугали страшилками- мол, отправляете на третье лицо, за заказ мы ответственности не несем ( ага, конечно, сказочки). Но это максимум претензий к адресу форвардера, за это заказы не отменяют ( надо только позвонить и подтвердить ).
Причина в том, что у форвардера бизнес адреса а не частные ( многие магазины вообще не шипят на бизнес адреса, все мы об этом знаем, вс лояльна к форвардерам, только подтвердите адрес)
А про процессинг платежа- это дежурная отмазка, ТК при отказе банка статус меняется на пеймент пендинг, опять же все мы это знаем. И это тоже не причина для мгновенной отмены заказа. И проблемы с картой привлекают внимание верификейшн департмент
 
  • Like
Реакции: Fox:)) и Мафа