VS отменяет заказы

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Девочки, что-то я разошлась в этом месяце с заказами:ag:
Если я со своего аккаунта отправлю допустим на маму (проживаем по одному адресу), я не вызову подозрений?
 

Ирина 5

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
15
0
0
Санкт-Петербург
Всем привет, тоже получила письмо счастья. Заказывала у них во второй раз, в первый отправляла на домашний адрес, а сейчас поскольку не знала об этой проблеме, хотела отправить на шипито.
17.11 был сделан заказ, и заблокированы деньги.
20.11 пришло письмо.
21-го мы им звонили по скайпу, связь была не очень хорошая, но насколько мы поняли, претензии были к адресу, они спросили можно ли отправить на домашний адрес, поскольку на шипито не отправляют, и сказали, что будут связываться с банком для подтверждения адреса. В конце разговора было что-то про факс не то в банк, не то из банка, мы не поняли, но на наш вопрос нужен ли им № телефона банка, они ответили, что не надо.
У меня вопрос – сколько в этой ситуации можно ждать изменения статуса ( сейчас In Process), и если им писать, они отвечают, или надо звонить?
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
сффетик, у вас на карте нет никакого ограничительного лимита ? у меня недавно просто была фигня что заказываю заказываю - все гуд! и тут на один заказ статут анноу, деньги типо не могут снять! Я отменила заказ еще раз сформировала - такая же фигня! и тут меня осенило что на карте стоит ограничение (лимит) месячный и просто я его превышаю и банк не дает изза этого разрешение! сходила увеличила лимит и все ок - денежку сняли, заказ собирают!
 
  • Like
Реакции: Ksanti и сффетик

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Olg_Krasnodar, Ольга, мне кажется для таможни и дальнейшей работы с этим акком лучше дублировать согласные, а не гласные буквы имени и фамилии. В Вашем случае, напр. Kulakowa, Kullakowa, Kulakkova. адрес тоже желательно поменять, чтобы он с теми тремя акками не совпадал
 
  • Like
Реакции: Olg_Krasnodar

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Лола89, соглашусь с вами. последние 2 заказа у меня висели в анноун довольно долго, дня по 3-4 как раз. потом в ин процесс висели еще 2-3 дня... не звонила, не писала, все отправили
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Alvegova, @inWonderland, но в этом причина так же может быть. Мне один заказ именно так и отменили, точнее аккаунт этим внимание им привлек, что второй раз в течении месяца сделала заказ и стали проверять, а в истории заказов размеры разные... после этого заказ отменили. Так мне объяснили по телефону в их департаменте.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
У никогда не было двойной блокировки (в принципе это невозможно, я на карту кладу деньги строго под заказ)
она не зависит от кол-ва денег на карте, это наз., если я не ошибаюсь, тех. овердрафт.
У меня когда такое случается, то баланс минусовой становится, звоню в банк, мне блокировку вторую снимают через 30 мин.
Именно с ВС двойная блокировка была только один раз, за уже довольно большую историю заказов.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@webgirl-mary, egift вы покупаете с емайла на емайл. Как-то была у меня необходимость покупать егифты у вс, так вот, после пятой покупки ( номиналы были небольшие), заказ отменили. Заказала через пайпал, попросили перезвонить. Один гифт отбила, а за второй ждала, пока блок упадет 21 день
А у третьих лиц покупать - можно попасть так, что еще долго икаться будет.
Я как-то нарвалась, не по собственной глупости, а посредник подставил. Так вот, ВС прижала через ПОЛГОДА! Так что, они копают долго и тщательно
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Анабель1991, ну я ж в курсе, почему аки попадают и т.п..ак используется раз в месяц, с размерами все ок, т.е. тут я больше подозреваю именно из-за мухлевания с МУС, я конечно попробую, а вдруг..

Танчик-лапочк добавил 20.03.2014 в 02:10
Спросила в чате про отмену, послали звонить :(
 
Последнее редактирование:

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
lenysik13, измените написание биллинга немного и все будет нормально (русские буквы можно по разному записать, можно формат адреса разный сделать, например: Ul.Pervaja, d.12, korp.1, kv.10 и Pervaya-12-1-10)

А с телефоном как быть, тот же, наверное, лучше не указывать?

Disturbia добавил 09.06.2011 в 22:45
Disturbia, лучше конечно новую завести, но если в том аккаунте не осталось бэков, то можете поробовать и этой расплачиваться в номвом аккаунте

А если я попробую другой картой оплачивать, которая не принадлежит владельцу аккаунта, но ею я на другом аккаунте расплачиваюсь? Насколько я знаю, у них нет никакой проверки, используется ли эта карта на других аккаунтах, или все же есть?
 
Последнее редактирование:

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Завела новый акк для заказов М, Л.=, но в заказе еще есть плавки S второй день статус in proces, забанят? ПС картой я уже один раз оплачивала с другого акка.
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xarmiona, можно. у меня во всяком случае именно так: акки на меня, но на одном карта мужа, на другом моя. но у нас и шиппинги и биллинги с мужем одинаковые и карты одного банка, номера разные.
 
  • Like
Реакции: xarmiona и miss80

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
лучше из 10 вещей 8-9С и 1-2 ИКСС. я так делаю и проходит,но не в каждую ИКСС кладу, а через 2-3 посылки
 
  • Like
Реакции: Roxychka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Velory, мой оплату провел :)) я рада. Просто читала (год назад правда), что они могут попросить позвонить, чтобы уточнить нахрена мужику купальники и белье. То что в подарок жене и тд это пофиг)
В регистрации не нужно указывать пол да и всё) И можно имя немножко изменить, если возможно) Пусть гадают кто это:ag:
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
@Millionaria, я звонила, но не просила конкретно деньги вернуть. звонила просто по отмененным заказам "что случилось и т.д." и что делать дальше
они мне кстати сказали, что на сайте есть раздел про их политику заказов, правда я так и не нашла, ну где написано что заказывать можно исключительно для себя
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
если я один раз так закажу не заблокируют меня?
В самый первый раз прокатывает, а если уже много заказов делали, не советую...

если в моем заказе будет Мр-р ниего
могут придраться
могут в первый заказ войти разные размеры
да, но лучше не хс и хл :ag: Я в свой первый заказ заказывала хс, с и м, все норм было :yes:, сейчас только хс и с

SmilyGirl добавил 10.11.2010 в 00:58
Orquídea;758857 сказал(а):
у всех должна быть исключительно своя карта
правильно, если вы начинаете оправдывать разные размеры покупками родственникам/друзьям и т.д., они так и отвечают)
а у вас скорее всего просто проверка карты, что она не украдена, не бойтесь, они к тому что карта на мужа не должны придраться, удачи вам ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Orquídea

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Девочки, скажите, а если на сайте уже нет нужного мне размера и цвета бра, но вчера был и я его положила в корзину. Сегодня при оформлении заказа этот бра в моей корзине, в статусе ин сток. Скажите, не отменят ли заказ? Пробовала добавить еще одни трусики в корзину, бра, так и не исчез с корзины. Хочу оформить заказ, но боюсь, что бра не окажется и купленные трусики за 3 доллара, отправят с доставкой в 20 дол, без нужного бра. Такое возможно?