VS отменяет заказы

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Был звонок с ВС, затем письмо счастья, я не перезванивала, отписывалась письмами. Со вчерашнего дня на обоих домашних компах не грузится сайт Вики, все остальное работает.
ВС банит по ай-пи?

похоже, просто глюки:) все заработало
 
Последнее редактирование:

elamur

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
16
37
0
Королев
Девушки, начиталась этой темы и так стала переживать за заказы... Особенно за подругин - у нее картхолдер муж с биллинг адресом в другом городе и фамилии у них разные и английский они не знают... ТТТ все отшипили!
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девушки, я в шоке. В мае делала заказы для себя (XS) и для мамы(XL), естественно забанили.
Завела новый аккаунт, делаю с него заказы пару месяцев, только S и XS. И вот сегодня звонят...спрашивают почему размеры разные в заказе... я в шоке. Записали размеры, сказали, что все, что не подходит удалят из заказа.
В общем бред - в заказе кофта S, две пары обуви 8-ка, два купальника верх S, низ XS.
В общем, совершенно ненавязчивый заказ. Наверно просто на будущее размеры записали...:(
Интересно, что там удалят из заказа... надеюсь, что ничего.

Посмотрела... заказ отменили полностью, хотя деньги за заказ заблокировали. Вот теперь не знаю, то ли новый аккаунт заводить, то ли с этого попробовать заказать.((
 
Последнее редактирование:

Halli

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
4
0
0
Москва
Вика отказалась принять адрес Шипито к доставке:ak: а так хотелось съэкономить
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Желательно как-то иначе написать Имя-Фамилию... Например, Бубликов - Bublikov-Byblikov
:( вот не получится свою фамилию изменить... вдруг в банке не признают? :ag:
Зато адрес можно хорошо поменять, у меня там была улица наполовину цифрами прописана...
а новая карта на НОВОМ карточном счете.
Все :ak: походу все на одном счете будет висеть, карту я уже оформила, еще не получила, банк тот же
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@arabika, у меня удаляли и без free150, но с бесплатной доставкой из-за возврата. При вопросах "почему?" - отмораживались. С третьего раз один оператор проболталась, что не смогли кредитовать доставку. У меня поэтому и возникают мысли о том, что аннулируют те заказы, в которых навар у ВС маленький. Но это лишь предположения...по статистике аннулируют заказы с кодами на 30 или 40% скидку при обязательном наличии бесплатной доставки. Ну, это кроме случаев, когда связывали все акки, или видели, что покупатель часто заказывает или разброс в размерах.
Хотя у Елены (Luna) отменили и без бесплатной доставки...
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
что именно надо поменять для нового аккаунта? Только карту?

laky, такого перчального опыта у меня не было, но читала не один раз, что для нового аккаунта достаточна новая карта и эл. почта. Адреса и имена можно оставлять те же.
Если я не права, пусть кто-то поправит.
Ругаться не надо))) У Вики политика такая. Защищают свой бизнес! Это нормально.
 
  • Like
Реакции: laky

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
margaretta, большое спасибо за такой развернутый ответ :ax:
я вот только что пришла завела карту на киви. я так поняла биллинг я могу любой придумать, правильно? а шиппинг точно свой можно? я не хочу чтобы они вообще знали, что я имею какое-то отношение к этой карте) наверно тогда и шиппинг другой написать, вдруг заметят...
насчет 15000 я прочитала и поэтому все посчитала хорошенько перед этим и с минусом многоуровневой, скидкой 10долларовой я кое-как должна вместиться))
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
отменили заказ. была новая карта - 3 -й заказ.
На почту письмо не присылали- чтоб перезвонить и тд.
В заказе был один размер L- все остальное S
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Нет, не только мисты. У девочки такая надпись была на босоножках, сделанных из каких-то материалов, на кот. у Вики нет права экспорта. Вполне возможно, что этот купик из-за ракушек не высылают.
да-да..было такое...я только по фото подумала что там камни может какие, а не ракушки...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у них паранойя, реально) у меня уже куча карт забаненных (через полгода, кстати, карту не убирают из черного списка- я проверяла на одной через 3 года после блокировки- заказ сразу отменили). У меня везде адрес и имена по-разному написаны, чтоб если что поиском не смогли найти акк с похожим адресом)) И это при том, что у меня вариантов написания улицы не так много- всего один, но приходится извращаться:ag: И заказы я делаю с разных IP периодически
у меня, в общем, тоже уже за 7 лет паранойя нехилая с ними развилась :haha:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Pikolinos

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите, а мужчины могут у них заказывать? или они к этому тоже относятся не очень хорошо?
Мне спустя пол года заказов отказали(( Хочу попробовать завести аккаунт на мужа. Или лучше не стоит?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bloodakasha, ну что акция закончилась мы хорошо тут все знаем :ag: Ругаться может пока не надо, если отменили не по вашей вине, попробуйте просто попросить что-то типа компенсации.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
@Pochemyshka, так если срок действия подарочных гифт-карт истек, то конечно баланс уже ноль будет. Ну теперь лучше в чате или позвонить и попробовать убедить, что применили вы их в срок, но заказ был отменен и вы поэтому, так сказать, пострадали. Но тут надо еще учитывать, почему отменили заказ и вообще общая репутация акка, если им что-то уже не нравится, могут и не пойти навстречу.

Там я накрутила сама! первый заказ я отменила и была уверена что гифки сгорели и мне за них деньги вернут но увидев что баланс все тот же т.е. они не сгорели кинулась новый заказ оформлять. оформила я его уже час после официального завершения срока использования. т.е.к примеру до 4-го, а я в 9 утра 5-го оформила. и мне вот они уже новый заказ отменили. обидно жутко!:super_smilies068: думаете шансов нет? вообще не понимаю почему они заказ отменили! там всего один лиф был
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Ваниль, бэки на новых акках лучше не брать - отменяют очень часто с ними.
 
  • Like
Реакции: arabika

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Sheilik, поделитесь пожалуйста когда позвоните, удалось или нет объяснить им про авторизацию. А то сколько им не писала - то стандартные ответы "ваш банк не дает авторизаци", то "такие вопросы не можем решать в письмах - звоните"; звонишь и опять "ваш банк не дает авторизаци"... :bu: