VS отменяет заказы

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
БрюнеткаЛена, Спасибо!:ax:
А подскажите еще пжлста,после звонка как скоро статус меняется и они отправляют заказ?Оператор мне сказал,что на этот раз пропустит мои заказики.Но статус пока не изменился.
 

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
bloodakasha, про карту можно попробовать написать в чат, может, если попадется лояльный оператор, что-то типа утешительного приза и дадут.... А вообще, когда заказ с ревард-картой отменяют, деньги остаются на карте и ее можно было использовать снова, при условии, что акция не закончилась.
В том то и дело, что закончилась… Но все равно обидно :( Можно было бы уже получить посылку (по срокам), а тут придется еще и ругаться с ними!
 

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
@Nasta43, спасибо большое за ответ.
Про 15 читала. Но у меня заказ был от 11 числа и отправили 13 и пришло письмо, что выехал заказ. Я поэтому и удивилась. Но видимо я тоже попала под 15-е число
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Представляю,если будет еще и правило К КАЖДОМУ АККУ СВОЙ КОМП)))))))))) будем надеяться,что так и дальше будет прокатывать,я тоже с одного компа на разные акки захожу
 
  • Like
Реакции: Pussycat

Kit

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
75
184
0
Москва
asllenara [OFF]на таможню не попадете, но Вика может напрячься, хотя я два раза заказывала так, себе сестре и подруге, именно что две пары одинаковых сапог разных размеров и одни другие[/OFF]
 
  • Like
Реакции: asllenara

_Elis_

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
2
0
Воронеж
и у меня со вчерашнего дня ин-процесс стоит...
Может глюк на сайте какой?
хотя раньше я заказывала на российский адрес, а сейчас на шопфанс заказала (почти на 400 баксов, с разными размерами, на подруг и семейство свое)..может в этом дело?? Влт блин!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@Супер Женя, у меня вчера аналогичная ситуация была. Оформила заказ, деньги заморозили, а потом заказ отменили с комментарием о том, что есть вопросы к аккаунту. Бэков в заказе не было. Я позвонила. Оператор минут 5 держала меня на линии, потом извинилась, сказала, что заказ был отменен системой случайно в связи с вопросами безопасности. Оформила сама мне аналогичный заказ, за который деньги в течение 15 минут заморозили. Но до сих пор Order placed. Также оператор уведомила, что дньги за первый заказ будут доступны в течение 5-7 раб.дней

"был отменен системой случайно в связи с вопросами безопасности." обалдеть, что у них там творится...Статус Order placed висит почти неделю, система отменяет заказы...:bu:
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Девочки, подскажите по опыту, если отменили заказ , то через какое время можно опять заказывать с этого же аккаунта, вроде кто-то писал, что через полгода можно, аккаунт активный, тоесть вижу в нем всю историю, значит рабочий? Или они уже будут тормозить все заказы с него?? А то полгода прошло уже, думаю попробывать):popcorm1:

И второй вопрос- отменили заказ на другом аккунте, но аккаунт недавний, история маленькая у него, размеры почти одинаковые, никогда никаких вопросов не было, а тут отмена!!! можно ли что-то сделать с этим??что-то попытаться им доказать? восстановить как-то? или забыть про аккаунт на полгода,или навсегда?)):bu:
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
margaretta, последний заказ пропустили со скрипом - разговаривала с сеньором менеджером, все допытывались, кто еще может оплачивать моей картой (а у меня моя карта на 2 акка, на меня же, на два разных адреса) - сестра, говорю, тра-та-та, в общем отшипили. И вот вчера с этой же карты делала заказ с другого акка - блокировка и канселлед (выяснилось, что за тот проблемный заказ они дважды заблокировали сумму, одну сняли, а другая повисла, а я дура, даже не заметила - фигли 500 долларов:ag:, и оплати ей же другой акк - судя по всему в этом причина). Не растерялась и заказала практически то же с карты мужа, с его акка - канселлед - смутные сомнения, что дело в адресе или телефоне, хоть я и извращалась там в названиях улицы - но видимо они сообразили,что он тот же(((
Есть вариант,что по ip - про него даже думать не хочу, это будет ппц(( надеюсь,что вряд ли - позавчера заказ с другой карты на другого человека прошел без проблем

Звонить даже не хочу))) ежу понятно - что все что я скажу, отмазки, суммы заказов частые и очень приличные
 

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
девочки, а как вы звоните? меня попросили позвонить... с обычного мобильного?
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Эти акки, интересно, навсегда в блоке или есть шанс??!
У меня как-то был один акк в блоке, через год стала делать заказы с одним размером без проблем. Но это было раньше. Тогда писали, что Вика сохраняет историю заказов на полгода, сейчас я вижу заказы, которые делала около года назад.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Millionaria

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
ketushka, у меня сегодня тоже самое что у вас)))Вчера сделала заказ на маму. четвертый заказ. три было в феврале. размеры одинаковые. одна позиция только в первом заказе была М. и все. опять отменили. у меня скоро истерика будет. Придется на другой адрес аккаунт делать)))

ну они там совсем очумели. в последнее время оч. придираются. я понимаю, если сам засветишься, с картой что или еще. Но чтобы на пустом месте...у меня еще с середины февраля деньги не разблокировали.
да, видимо, как вариант, придется адрес другой. я вот с подругой на всякий договорилась.
 

elenavlz

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
356
1 114
0
Москва
девочки подскажите!!! сделала сегодня заказ в 13-00, а деньги до сих пор не сняли... что-то странно...никогда такого не было..
может их смутило, что в заказе 118 сапоги+140 дол бэк, которого даже на сайте нет, а только в каталоге? заказ юпсом, должны вроде побыстрее обработать..ну и многоуровневая конечно...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
avtobus, ну и забудьте про те, что посерединке. Ничего уже не сделаешь... каждый день делать заказы рискованно, поэтому и отменили. А заодно уже и за карты высказали и за два акка, всё вместе, так сказать... Думаю, вам надо переждать какое-то время, а дальше опять попробовать заказать с этих акков, только не делать заказы так часто.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
ДЕВОЧКИ, не знала, где и спросить. Решила, что тут люди чаще звонят ВС, чем в других темах.
Вопрос мой такой: какие вопросы задает ВС, чтобы подготовиться?
Я звоню по их номеру +180.... а дальше мои действия?

feja88 добавил 27.10.2010 в 12:55
И еще, они спрашивают что-нибудь про скидки и сумму заказа.
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
@Maryna77, "preparing to ship" сейчас будет долго стоять- у них с четверга выходные, представляете завал на следующей неделе? Вчера у них даже служба поддержки не работала до 5 вечера...

вопрос в том из статус Preparing to Ship - отменяют заказы или таки шипят? я сейчас редко заказываю, не особо мониторю