VS отменяет заказы

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
если поменяла фамилию в аккаунте они могут мной "заинтересоваться"? не могу оформить заказ... если сделаю новый аккаунт с тем же биллингом и номером карты нормально будет?
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
У меня отменяли заказы с разными размерами, когда позвонила и спросила почему, сказали, что так нельзя, что я заказываю для продажи. Я сказала, что заказала себе и маме, на что оператор ответила, что мама пусть сама себе заказывает
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
vikusika, ну вы своим письмом привлекли к себе и своему заказу внимание, вот и захотелось им на всякий случай вас проверить. Будут спрашивать скорее всего, данные карты, биллинг, эл. почту, номер и сумму заказа этого последнего могут спросить, ну и если там 12 купальников - вполне могут поинтересоваться зачем вам столько. Так что придумайте заранее, что отвечать...

Маргарита7 добавил 24.05.2010 в 22:16
хотя вот если, заказ "ин процесс", я бы подождала звонить, может и так отправят :)
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Pochemyshka, так если срок действия подарочных гифт-карт истек, то конечно баланс уже ноль будет. Ну теперь лучше в чате или позвонить и попробовать убедить, что применили вы их в срок, но заказ был отменен и вы поэтому, так сказать, пострадали. Но тут надо еще учитывать, почему отменили заказ и вообще общая репутация акка, если им что-то уже не нравится, могут и не пойти навстречу.
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Напрямую

Обычная фраза

Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore, your order has been cancelled
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки! Может у кого было такое? Мне не хотят отправлять такие туфли http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1331606908886&pagename=vsdWrapper
Говорят типа доставка по указанному вами адресу этого айтема невозможна ((( Не знаете, почему так? Чем я им не угодила?

Девочка одна писала про эти туфли в хвастах.. полистайте со 110 по 122 стр. точнее я не помню увы( вообщем там суть в том что таможня не пропускает их... а вот почему, фиг знает.. у девочки этой узнайте
 
  • Like
Реакции: MissMystery

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Девочки, у кого сколько заняло времени разблокирование замороженных сумм? Я заказывала для друзей-родственников, не знала о Викиных капризах и попала больше, чем на 2500 долларов. Банк меня "успокоил" 45-ю днями, звонила Вике, говорили, что позвонят в банк. Кто знает,может, можно какое-нибудь заявление написать в банк, чтобы быстрее деньги вернулись. Мне же их людям отдать надо!!! УЖАС! Вика клянется,что денег у нее нет, что они просто в заморозке, одна прям орала на меня, как-будто я родственница Бората (я из Казахстана, кстати) "CALL TO YOUR BAAAAAANK", а банк говорит, что разморозиться сумма тогда, когда у банка будет подтверждение от Вики, что я товар этот не получу. Что делать?? Как решить ситуацию побыстрее? Давить на банк или на Вику? У всех месяц рефандинг проходил???:ai::bu::ak:
Я написала Вике письмо (из шаблона взяла), чтоб написали в банк для подтверждения ,что поекупки не было. Они мне ответили, что написали...Потом я пошла в банк и 2.5 часа мы с оператором рассматривали, созванивались с головным офисом и в конце-концов я написала Заявление, что мол такого-то числа на такую-то сумму отменила заказ в таком-то магазине и прошу разблокировать сумму... На следующий день мне позвонили из банка и сказали, что всё ок и через день я у себя на карте уже её увидела
 
  • Like
Реакции: Ksanti и Тортинка

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А что за пакеты?? не расскажите..:ah:

Когда делаете заказ, там где ставите галочку, что будете вводить коды, там же есть галочка, что нужна подарочная упаковка. Ставите, выходит дополнительное меню, где можно выбрать, пакеты Вам (я так понимаю, обычные, бумажные подарочные) или коробки и, так же, можно сразу же упаковать в эту упаковку (выдается список заказанных Вами вещей и дается возможность выбрать, какие куда упаковать). Стоит это удовольствие от 3 до 6 баксов. Коробочки можно посмотреть в уданчных покупках, пакеты где-то мелькали тоже, кто-то на ебей заказывал. Вообще, если реально делаете подарок, то хороший вариант упаковки, стильно:)
 

colori

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
13
42
0
Hask
Ето значит,что out of stocks..и если у нас такой артикул..заказ no processed
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
дамы, добрый вечер! какая то странная у них политика, сначало снимают деньги а потом отменяют заказы., я не могу ждать месяц пока деньги разблокируют, а в банке на меня смотрят уже как на мошенника какого то !я вечно заявки подаю, а как решаете этот вопрос вы? не хочется что б много денег зависало в воздухе!
 

vanil9

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
22
7
0
Москва
Velory добавил 12.04.2016 в 16:03
@vanil9, можно звонить, если с акком и заказом всё в порядке по Вашему мнению. Может просто проверят инфо по карте/адресу и запроцессят.

у меня новый аккаунт с новым адресом, новым именем,телефоном и бэков нет....но вне помню чтобы они стопорили чистые заказы на новых аккаунтах...потому и боюсь:ai::ai:на старом аккаунте вчера запроцесенный заказ отменили, хотя ни одного возврата и рефаунда не было даже...
 
Последнее редактирование модератором:

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, было такое у кого, приняли заказ (все было в наличии), списали деньги со счета, отправили посылку, дали номер в ЮПС, а потом отозвали посылку...ЮПС ничего не знают, на эл.почту ничего не приходило. Написала письмо в Викторию, пока ответа нет, а мне не терпится почему так произошло?

мне уже третью посылку за месяц так отзывают, звонила в VS, там тоже не понимают, почему. причем через раз посылки приходят.
потом еще такая волокита с возвратами денег, до сих пор письмами перекидываюсь.
причем в результате я в минусах остаюсь. и возврат денег за каждый заказ происходит по-разному. видимо, на какого оператора нападешь.
за один заказ только полностью возместили, за другие частично, вернее за заказ вернули деньги, а за доставку только как за стандартную возместили. плюс сказали, что вообще не обязаны за доставку возвращать. а за третий заказ вообще за доставку не вернули. пишу письма.
вот такие вот гады.((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, интересная философия :ag: Тут кто-то писАл, что четыре раза нажмешь-автоматически блокируется доступ к эккаунту, вот я и не рисковала поэтому, думаю, чего проверять это на себе, звонить лишний раз неохота...
 

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
Да, меня тоже взбесило, что отменяют и даже никаких писем-уведомлений не присылают. Девочки, я правильно поняла, что отменяют заказы с доставкой напрямую, а не через США?
 

Azzura

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
403
442
0
Харьков
это капец. отменили одним днем 5 заказов за последнюю неделю, с 3 акков (2+2+1 соответственно). все были в статусе preparing to ship. деньги заблокированы.
никогда раньше такого не было. да, заказы были "оптовые" с разными размерами и ты ды но раньше все прокатывало, все акки старые 4-5 лет.
я плачу:(
Отменили со статусом preparing to ship? Я читала, что такое бывает, но это же редкость! А у вас все 5 отмены, вообще уже....
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
а меня бортанули ... сказали теперь арзмеры преварительно им высылать и уточнять ..проще новый аккуант сделать и новую карту:)))) заказов жалко:(
 

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
mnogobukof, Шанс очень велик, вот я пока нашла свой размер бра на Вике, заказала 4 штуки в разное время (начиная с апреля) 36С, 34С, 34Д и 32Д. И начался геморрой, хорошо хоть с размером все таки определилась:yes:
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, делал кто сегодня заказы??! Какие результаты??! :) Планирую в понедельник... Но пока не знаю... т.к. все три за эту неделю были отменены...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
тайночка, "папа на работе уже" всегда можно сказать, вы же на реального человека заказываете?? ничего противозаконного не делаете, так что я бы пожаловалась на курьера, предварительно разговор такой записав бы на диктофон)


kristina88, то есть я могу в втб оформить 2 визы e-card на себя? и номера будут разные? я думала только одну можно)