VS отменяет заказы

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
LittleAre, У меня до этого тоже не было проблем с Финсервис(((
Теперь они не выпускают заказ, пока не проверят карту(((
Не у верена, что этот банк сможет сработать оперативно в этой ситуации(((

Ещ Вика говорит, что отправила факс, а банк говорит, что е получал. И непонятно, удастся ли им связться друг с другом или нет((
 

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Придирки Вики по поводу размеров и биллинга - очень просты, они стараются обезопасить себя от дроп-шопов и кардеров. Как мне муж-программист объяснил, все их постоянные реконструкции сайта и выборочные обзвоны кастомеров связаны как раз с тем, чтобы никто не смог на основе их сайта открыть свой он-лайн магазин и молотить на коммерческой основе. По всем кастомерам ведется статистика постоянная и как только у вас учащаются заказы или вы постоянно меняете биллинг и шиппинг - вы сразу попадает в этот автоматический отчет и группу риска, это одно правило для всех заказчиков из любой страны. Также представьте ситуацию, что украли данные карты или карту и оплачивают ей заказ, понятно, что вор, не будет отправлять заказ на адрес держателя карты, а отправит на какой-то сторонний адрес, что показывает как раз несовпадение биллинга и шиппинга, особенно, если заказы делаются 1 раз в неделю и чаще. Тоже самое с гифт-картами, ими тоже не следует злоупотреблять - тоже один из приемов кардеров для обналички или покупки. Уточнение размера - предлог проверки вашего аккаунта при несовпадении биллинга и шиппинга или слишком частых заказах - они же не могу Вас в лоб спросить, в надежде на честный ответ, Вы кардер или у Вас магазин?! Если же вы заказываете только для себя и у вас действительно разные размеры попы и груди, то я, например, предложила им подключиться к веб-камере и посмотреть на меня с сантиметром на талии, заднице и груди, чтобы убедились сами, что у меня какого размера. Понятно, что такое неприемлемо для них, т.к. это уже использование моих личных данных по сути без моего письменного согласия и вопрос отпал сам собой. Естественно, что я тоже беру себе разные размеры, при том, что ношу чаще всего S, но разные фасоны сидят по разному. Чтобы не получать таких проблем и нервотрепок с Викиными заказами, я завела аккаунты на родственников и на каждого заводила банковскую карту и подключала он-лайн банк, имя, биллинг и шиппинг полностью совпадает с владельцем акаунта, заказы на каждую из карт делаю не чаще 1 раза в 2 недели, размеры стараюсь присваивать каждому аккаунту свои, но бывает, что в заказе и от L до XS попадается, но проблем не возникает, значит все-таки размеры - это только предлог.
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, я уже рассказывала свою историю с ВС. С августа не заказывала на ВС, как-то очень обидно было. Муж, видя мое состояние еще звонил несколько раз, они доказывали, что я могу делать заказы, что я по- прежнему их клиент, но статус не менялся. Заблокированные деньги вернули через 1.5 месяца. На днях решила попробовать сделать заказ, статус unknown, позвонила- задали кучу вопросов как всегда- и статус сменился на in process :ae:. Хочется еще много чего заказать, но уже побаиваюсь, не хочется нервы трепать :bu:. Обидно, что вместо того, чтоб тебя уважали:boast: за то, что ты постоянный клиент и тратишь на этот магазин кучу денег (потому что получаешь удовольствие от покупок), они твердят - бизнес, все-же неприятный осадок остался, ведь они в каждом письме пишут, что ценят своих клиентов, а на деле получается, что ты ценный клиент, если много не заказываешь :aq:

Девочки, кто попал в подобную ситуацию - СООЧУВСТВУЮ, на себе прочувствовала - как это неприятно!
Они ж без нас разоряться!!!!!:ae:
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
@Millionaria, у меня 4 аккаунта - по-разному написано имя-фамилия, биллинги похожи, адрес доставки всегда по Штатам, один... я сказала, что имя и фамилия очень распространены в моей стране - а это правда, а кто заказывает еще, без понятия, прокатило....
 
  • Like
Реакции: allusi0n и Millionaria

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
@Alvegova, ни разу не предлагали верифицировать данные при создании аккаунта!
Подумала, может поменялось что, специально только что создала новый акк... И ничего, никаких предложений позвонить, подтвердить. Одно предложение- на рассылку подписаться:(

у меня высветилось такое предложение, создавала в хроме

не просто когда создаешь, а когда вносишь шиппинг и биллинг уже, вот заскринила специально для неверующих, только оч маленькое избражение получилось вставить, нажмите на него
Снимок.JPG
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Makysya, а не было письма с просьбой позвонить?
Абсолютно всё разное - даже имена, адреса, телефоны? Может карты с другого акка использовали? Похоже, что чем-то всё-таки они объединены.

Так в том то и дело, что не было... Да, абсолютно всё разное и реальное! Те биллинг точный, владелец карты - он же и получатель по биллинг адресу, даже телефоны их реальные. Я с этим делом осторожно.. у меня 15 акков и за почти 2 года работы (тьфу-тьфу-тьфу) я ни разу не тупанула с картами и тд. Да там аккаунты отличные.
Ну вот разве что с одного компа конечно все заказы. Но! из 6ти заказов, сделанных за 4 дня - 3 cancelled, 3 отгружены меньше чем за сутки... Да и работаю уже давно, проблем не было..
Они какие-то там неадекваты. :bu:
 
  • Like
Реакции: arabika и Мафа

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Набрали с подружками кофточек тех, что 2/25 аж 5 пар. При чем 4 одинаковой модели, но разного цвета и одного размера. Все прошло.)))
 

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
на одном акке каждый гифт применяю, не палю остальные так сказать, проблема что после отмены гифт мне обнуляют, то есть баланс нулевой
прямо не знаю что и делать, без гифтов совсем дорого получается, курс сумасшедший
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Просто жесть, уже с третьего акка делала заказ и по другой карте, все равно удалили(. Я много не заказывала и на продажу в том числе. Конечно у меня были бэки неоплаченные , как часто бывает, денег на них не хватало(. Может из-за них, из-за Быков?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irean, если в корзине ин-сток, то отправят.
 
  • Like
Реакции: Irean

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки,посоветуйте как быть...Заказывала на ВС,заказ отменили,деньги заблокировали...И вот завтра это свершится!!!=)Деньги вернут))У меня как раз заказ набрался на нужную сумму!!))
Если я оформлю заказ с другого аккаунта,но на ту же карту,то заказ отменят?..Или не стоит переживать по этому поводу? Биллинг и шиппинг там совпадают на этот раз))
--------------
Оооо!!!!)))))Деньги только что вернули)))Моему счастью нет предела))))))))))
 
Последнее редактирование:

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
Сегодня ни с того ни с сего отменили заказ, общалась в чате, восстановить отказались, сказали, звоните, уточняйте биллинг информацию... после слезных заявлений,что этот заказ важен и проч,сказали,что верификационный департамент сможет восстановить заказ.. У VS есть скайп,по мобильной связи дорого звонить :(
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
Девочки, у меня вопрос, может кто сталкивался....Я вот собиралась сделать вторую покупку на ВС, набрала на 150 у.е., но разные размеры и С,м и Л, так мне аннулировали счет. Я позвонила, а мне сказали что можно покупать только мой размер и все доводы-типа это на подарки к 8 марта не прокатили((( Не знаете как можно это обойти?


Создать еще аккаунт, допустим на маму ( карту для оплаты тоже сделать на маму) и одни размеры S заказывать на свой аккаунт, а большие размеры на мамин аккаунт.
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
elena_l, что значит
что делать с теми деньгами, что лежат на счету акка
?
И еще если вы сейчас не можете попасть в акк это не значит что вас заблокировали, последнее время сайт глючит у всех проблемы с попаданием в акки
А гифом можно на любом акке расплатиться не обязательно именно в том на который подарили
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
с основного аккаунта тоже два необработанных заказа отменили

а если процессд, то уже точно отшипят??
 

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Девочки дорогие помогите! вчера отправила заказ, через некоторое время Вика мне прислали уведомление, что мой заказ отменен, вот что пишут ,
"Благодаря вопросы, связанные с вашего счета, мы не смогли завершить обработку Вашего заказа. Таким образом, ваш заказ был отменен."
теперь ситуация такая, я им написала письмо, в чем причина, они мне еще не ответили и деньги находятся в блоке. Когда они мне теперь разблокируют денюжки, чтобы я смогла заново сформировать заказ, и в связи с чем они интересно его отменили?
 

Weets

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
39
33
0
Москва
Девочки, подскажите.У меня был аккаунт, но видимо он попал в черный список (была целая история…) из-за того что я заказывала разные размеры (для себя, мамы и сестры) и все последующие заказы отменяли. Так у меня вопрос: я сменила фамилию, соответственно карта у меня новая, но адрес остался старый..... могу ли я заказывать с нового аккаунта на старый адрес или это не прокатит?