VS отменяет заказы

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Velory, так только в связке с чисткой куков... просто смена ай пи у меня тоже не помогала, при этом если смена через анонимайзер то тоже не помогала.
 
  • Like
Реакции: Velory

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
Трек еще не дали, передали только Ешопу, неделю она была у них, а потом вижу в аккаунте появился Рефаунд.
 
  • Like
Реакции: arabika

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Либо можно еще так сделать - оформить на себя карты в разных банках, а на ВС сделать 2 акка просто на себя - даже можно не менять имя и адрес. Ну или, чтобы совсем не переживать - напишите на транслите по разному свои имя и адрес, чтобы по поиску у них вас не объединяло за одно лицо - но я такого ни разу не встречала

msice добавил 25.05.2013 в 13:33
Yanama, для ЮПС разными людьми Вы одна не будете - не надейтесь.
[/url]
А зачем для ЮПС быть разными людьми? Это ж делается, чтобы ВС заказ пропустила через свою как-бы службу безопасности :)

msice добавил 25.05.2013 в 13:44
У меня была ситуация веселая с оплатой заказов с 2х аккаунтов(моего и мужа) одной картой мужа и в один вечер - просто из-за невнимательности. Естественно заказы были inprocess почти 5 дней - потом пришло письмо с просьбой позвонить.
Выкручивалась я так: муж разрешает мне тратить деньги с его карты - муж это подтвердил по телефону. Я сделала себе заказ, а муж хотел сделать мне сюрприз и тоже оформил заказ к празднику(это было перед 14 февраля), о котором я не знала. И теперь вот такая вся смущенная и веселая от ситуации, оператор вошла в положение и повелась на эту историю. Все выслали по разным адресам как было прописано в заказах. Но это чистый фарт - больше такого не допускаю, тк не факт, что оператор пойдет вам навстречу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanama

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Самое обидное, что Эши у меня так и лежат в коробке. Я ей так и сказала. Говорю, не хотите ли прислать мне денег на пересылку Эшей, раз это такое принципиальное дело?)) А она снова: Вы торгуете товарами ВС, а это запрещено. Тётя-робот))
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Irina686, оч зависит от банка. у меня сбер на месяц блокировал :(
но если что можно звонить и просить досрочную разблокировку
 
  • Like
Реакции: Irina686

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
ladyhawke89, Я создаю на свое имя, но меняю букоффки))) Ну например пишу не Olga, a Olya. То же самое в фамилии что-то там мудрю. В адресе вы можете аналогично поступить: например St. написать в конце или вообще написать ul. (ул.).
Главное - чтобы наши поняли :ah:

НО одновременно не делайте, ведь Оля я или Ольга - наша таможня поймет и объединит в одну посылку и будет перелимит. Я такое использую, когда блокируют старый (очередной) акк.

Виртуалок вы можете сделать много, к каждому новому акку новая виртуалка.
 
Последнее редактирование модератором:

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, как думаете в чем дело ?
оформила утром заказ, был ин процесс, потом сразу обновление на сайте и статус анкноу.
Деньги снимать даже не пытались!

Сейчас вот вечером они звонили мне но я трубку не взяла т.к. акаунт намужа оформлен!

как думаете в чем может быть дело ? размеры там да разные но разброс небольшой, и я читалачто к размерам они вроде позже придираются - после того уже как деньгизаблокируют ) а тут даже не пытались блокировать - сразу анноу статус!
Первый раз такое!

Стоитли им перезванивать или подождать пока что ?
на почту так же никаких писем не прислали....
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Девочки решила оформить сейчас заказик, а мне пишут, что не возможно, мол звоните нам !???:ai: Сегодня с утра отменила заказ, который ко мне так и не пришел, обещали в ближайшие дни перевести деньги. Может это как-нибудь связано??кто-нить сталкивался с подобным?

Отбой:) заказ прошел, видно глюк какой-то был:((
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Ох, какие сложности.. Решила попробовать пойти другим путем: я повторно сделала заказ, позвонила по Скайпу Вике, связалась с Special Handling Department, поговорила с милой девочкой, уточнили всю мою биллинг-шиппинг информацию и все! Заказ в процессе.

Девочка сказала стараться компоновать заказ из соседних размеров ХС-С, С-М, М-Л на будущее.

И ФСЕ - заказ в процессе.:boast:
поздравляю, а с моим английским мы друг друга не поняли :ag:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
у кого еще так быстро отменяли ордера спустя 2 дня ? обычно 10 дней дают
Раньше было до 14 дней, а сейчас взяли новую моду отменять сразу же, если не смогли снять оплату с первого раза:(
 
  • Like
Реакции: Ksuchka

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
@LIKA11, у меня именно так... с одного акка только один заказ в месяц на сумму $250-350 максимум!!! Акков несколько, имена разные, биллинги разные... вот 6 лет все работало бесперебойно...
А Вы не использовали личные коды, которые посылали по мылу на один акк на другом?

Что касается блокировки денег, это зависит от банка. У нас блок снимается через 2 недели, раньше было 45 дней. ВС к этому отношения не имеет. При заказе блокируется сумма, снимаются деньги в день отсылки. Если они не отстылают, то никаких дополнительных действий в виде снятия блокировки не производят. В данном случае претензии к банку.
 
  • Like
Реакции: Millionaria и ilovesale

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Помню были такие истории здесь. Девушка собирала сп VS, всё нормально было. А потом пошли отмены. Она позвонила и ей ответили что нашли её мейл, она перепродаёт vs. И вторая история. Девушка разместила объявление о продаже не подошедшего купальника и потом у неё начались отмены. Так же сказали, что нашли её мейл. И даже то, что она продаёт всего один купальник, который ей не подошёл, не помогло :bu:

Вы это...свои мейлы нигде не светили? Может объявления о продаже не подошедших вещей? Про сбор СП молчу...

arabika добавил 30.09.2016 в 12:32
Для статистики: на днях девочка знакомая сделала два заказа, прямая доставка в Украину, оба отмена...До этого отмен не было ни разу...

arabika добавил 30.09.2016 в 12:51
Я ещё что думаю...Возможно vs провели какой то расследование, которое показало, что наибольшее количество "официальных" представителей это Россия, Украина...Ну и пошли отмены, если доставка Россия, Украина...
 
Последнее редактирование:

Долголенок

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
24
2
0
Москва
Девочки! Подскажите, может кто сталкивался. У меня аккаунт , в котором я меняю имя получателя при каждом заказе, оплачиваю с карты мужа. Заказываю себе, подругам, в общем разные размеры в одном заказе были. Заказываю часто, 1-2 раза в неделю. Вчера оформила заказ, деньги сняли, пришло письмо с просьбой перезвонить держателя карты...... Дело в том, что ни муж, ни я не говорим по англ..... Подскажите, что делать в такой ситуации? Может письмо им написать?????
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Millionaria, а, вы про это. Так тут не угадаешь, их придирке не поддаются прогнозированию. Кому-то заказ на 500 разворачивают, кому-то второй за месяц, кому-то заказ на 1000. Но я думаю если у них и есть такое правило, то за последние 30 днейю
 
  • Like
Реакции: Shastlivka и Millionaria

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Просто обнулилась история заказов. Такое бывает. Вы биллинг адрес не меняли? Не исправляли там ничего?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Кто-нибудь делал заказ в другую страну?Хочу маме отправить посылочку...Получается биллинг адрес Греция,шипинг-Россия!Оформит Вика заказ?
 

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
impreza_o,
У меня 2 есть, там тоже чуть разные буквы, уже создала 3-й - чуть тоже сочинила, но такое))) вот думаю, что б не сильно маленькие изменения были, :)

карта есть реальная еще, с одного счета, но разные карты)
 
Последнее редактирование модератором:

Melisska

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
12
0
0
Нижний Новгород
Девочки, помогите, плз!!!
Сделала заказ на Вике, доставку выбрала экспресс, его отправили и через день вернули в магазин. Вике написала в чате, девушка ответила, что не знает, почему вернули, но у них последние 2 недели проблемы с UPS'ом и доставкой в Россию. что-то не верится...
На форуме поискала, не нашла такой информации вообще. Может подскажете в чем дело? Заказала в Арзамас, раньше заказывала, все приходило нормально... Что делать то? Вещи нужны срочно, ждать обычную доставку нет времени, тем более у меня с февраля еще бэк не пришел...
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
девочки подскажите, делала 3 заказа, на 488 баксов на 512 и на 600 долларов, все на 3 разных аккаунта, НО картой оплачивала одной
первый заказ на 488 отправили а два других отменили, что делать? английский не знаю, позвонить никак не могу, а по лайф чату говорят что надо звонить что они этот вопрос решить не могут((

если ни в какую звонить не хотите попросите отменить заказы с тех аккаунтов...по-моему могут отменить и без звонка,..можно будет потом пользоваться другими акками только карты там другие должны быть... у меня тоже так было, больше так не делаю.
Лучше все же позвонить, прикинуться дурочкой, я на их вопрос сказала что мои родственники пользуются моей картой (My relatives use my card). Им конечно пофиг главное чтоб не мошенники были...заказ все равно не пройдет. Попросите отменить. И повезет если вам скажут чтобы вы больше вообще не пользовались этой картой. Мне так и сказали и карту эту больше ни с какого аккаунта не могу использовать.