VS отменяет заказы

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Девочки, подскажите пожалуйста, а в какое время (по нашему времени) лучше звонить ВИке....Я тут решила все-таки попытаться отвоевать посылочку...И еще, а деньги через сколько времени разблокируют, если все таки заказ так и будет отмененным.

ladybird. а если без регистрации. то "пройдет" карта?Если просто под нее почту зарегистрировать...
 

Melisska

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
12
0
0
Нижний Новгород
Melisska, так на международную почту ввели на 5 дней инбарго (её не принимают в России), по ТВ на всех каналах говорили, пока завалы не разгребут....
А причем здесь тогда Украина? см. выше
 
Последнее редактирование:

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
Всем привет! подскажите пожалуйста как быть: аккаунт у меня старый не проблемный, года 3 ему. истек срок годности карты. я продлила ее, но номер карты изменился, номер счета тот же. Можно ли продолжить пользоваться данным аккаунтом с обновленной карой или придется новый акк создавать?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
девочки, у меня в акаунте не видно ни одного заказа и написано мол, что в данный момент они не могут предоставить инфо по моим заказа, что типа если есть вопросы пишите или звоните....Что это может значить? стоит ли волноваться?

Такое происходит, если вы поменяли что-то в биллинг адресе. Волноваться не стоит, напишите в кастомер кэр, что не видите свою страничку заказов, должны починить!)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ChernayN, если заказ был уже процессед, то срк обнулилась, на ней уже номинал нулевой, так что ничего, что выбросили, она уже бесполезна. А с заказами, которые не оплачиваются сразу очень часто такая ерунда в последнее время.
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Дашуля!!)), обалдеть!!! я в шоке:ai:
в общем, если высвечивается номер Америки, то не брать!!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Alvegova, да не стоило объяснять, шутка была. А про новые акки, согласна с @ilovesale, ничего вроде не выпадало пока :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа и neonila7

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Лола89, у меня несколько акков. Заказы то моментально проскакивают. То зависают на сутки-двое. Статистики никакой не получается вывести.
Вот ночью сделала три маленьких заказа. Деньги сняли во второй половине дня. Два сразу запроцессили. А третий суммой аж на 10 уе висит.
 
  • Like
Реакции: Мафа и allusi0n

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
bimbetta, я думаю, что у них какие-то неполадки на сайте. у меня ситуация один в один как у вас - тоже висят 2 заказа In process, и оплачены не той картой, что в биллинге указано( (но деньги на карте заблокированы успешно)
И еще один заказ со среды (!) висит "processed" - все никак отправить не могут почему-то, хотя обычно на след. день высылают
Да и судя по тому, как много девочек пишут про зависшие статусы "In process" - что-то у них там случилось, либо выходные, либо еще что..
Я звонить не буду, подожду пока у них понедельник не закончится)
 
  • Like
Реакции: bimbetta

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Alika_VS, я бы на вашем месте не стала рисковать. Сейчас заказ может и пройдет, а может и задержат. Но вы собираетесь с этого аккаунта еще заказывать в будущем? А то ведь в следующий раз будете заказывать опять свой размер и тут то уж снова вероятность задержания есть. У них хранятся истории заказов за весь период, у меня один раз спросили, почему я заказала обувь 7го размера год назад, а сейчас 9го, а я про тот заказ уже и не помню... И ответ про сестер и мам не всегда прокатывает((они очень это на любят
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
ladyhawke89, Даже маленькие изменения для системы - это новый человек. Там срабатывает машина (алгоритм), который как бы ищет 100%-е совпадение и блочит)))

Да, и у меня карта физическая одна, а виртуалка уже третья :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ladyhawke89

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
у меня так же. вот с 23 висит ордер плейсед - уже и не смешно. Перекупила сейчас заказ от 21 - отмена 23. Вот жду до понедельника теперь наверное. Обьяснить нельзя. Уже их тихо ненавижу. Тоже покупаю раз в месяц - и такое мучение.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Ирина 5, Подождите 3-4 дня, обычно после звонков всё отсылают. Если банк российский, то связываться с ним они скорей всего не будут.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
да, разные) я не думаю, что их система пины отслеживает - тогда бы вообще все очень сложно было бы) Просто им не нравится, когда эту скидку по Штатам применяют, вот и начинают сразу к чему-то докапываться...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Наталья230381

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
77
118
0
Харьков
Девочки, у кого такое было !!
22.08 сделала заказ на ВС, деньги списали, все нормально.

Сегодня получаю письмо, что заказ анулирован. (Из-за вопросов, касающихся Вашего аккаунта, нам не удалось завершить обработку Вашего заказа. Поэтому Ваш заказ был отменен.) и в чате меня просят позвонить на горячую линию, у них есть вопросы к собственнику карты.

Я заказы раньше выкупала на адрес одного посредника, теперь на адрес другого посредника, карта Банк Первомайский, с ней выкупаю заказы уже около года.
Думаю, завтра звонить им.....

А у вас в заказе были бэки, у меня отменили именно из-за бэков
 

colori

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
13
42
0
Hask
У меня тоже все (3)заказьI (купалники), все отменьI.