VS отменяет заказы

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Виктория В, уже не отправят, отменили ваш заказ. Если гифт покупали сами, звоните, разбирайтесь с верификейшн департментом. Проверьте сумму возврата по карте- если вернули только доплату- проблема в гифте:(
 

rlebedeva

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
80
8
0
Киев
Девочки я прочитала все 40 стр темы но хочу уточнить несколько вопросов, подскажите пожалуйста)))
где то год заказываю на Вс и все было норм, в основном заказываю на свой биллинг, редко отпраляла заказы к подружке в штаты. дней 5 назад сделала заказ, захожу проверить свой заказ - история заказов стерта. пишу им мол так и так что там с моим заказом. прислали мне на др почту ( которую я иногда исспользую для связи с ними) подтверждение, что заказ выслан. На мою постоянную почту подтверждения вообще никогда не приходят, я уже привыкла. Вчера решила сделать еще один маленький заказик, 2 купальника и одно платье , размеры от иксС до М. мне даже заказ оформлять не захотели сразу в заказе написали ЗВОНИТЕ Нам.
Звонить я им не буду, инглиш не знаю и скайп у меня не cтоит
У меня есть 2 карты одной я платила все время, а вторую исспользовала всего один раз, где то пол года назад.
ВОПРОС: если я удалю со своего компа все кукис, создам новый акк, чуть изменю написание имени и адресса и оплачу той картой, которой пользовалась 1 раз - Такой заказ может прокатить или уже точно меня отправят куда подальше???
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Marylin, звонила не я, я просто девочке помогала с переводом, статус тогда еще анноу был, по-старому. типа как сейчас ин-процесс
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
yatsina, тогда звоните-пишите им и объясняйте, что вы используете адрес freight forwarding company
по поводу "отправили юпс", здесь уже многкратно писалось, что при большом весе заказа его автоматом отправят ЮПСом, хотите вы этого или нет. многие спецом заказ утежеляют, чтобы получить данный эффект

cccola добавил 03.05.2010 в 19:01
да, и 500-баксовый заказ вы через шипито тоже одним коробом отправить не сможете.. разве что занизив ценник, но это чревато
 
Последнее редактирование:

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Malinalda, таможня видит и получателя и того кто оплатил. В инвойсе указано. Меня кстати, тоже вопрос волнует, на кого они суммы считают? Если это разные люди:ad:
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Карту моей сестры сегодня забанили. Она общалась с супервайзером, та сказала, это из-за того, что отправляет много егифтов . За январь она отправила 3 е-гифта по 250 на эккаунт подруги, которой всё лень было сделать себе карту, а к отпуску хотела быть во всеоружии.
Хотела помочь другу, называется.
Вообще америкосы дебилы. Сами говорят что нельзя платить чужой картой, покупайте егифты и дарите. А сами банят. придурки!!!
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
ове4ка, даже не пытайтесь больше заказывать на эту карту - они все заказы на ней будут отменять, и им пофиг будете вы ругаться или нет. Нужно заводить новую карту
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Alvegova, не стоит быть столь категоричной. Здесь многие не первый год заказывают. Может вам просто "повезло" и оператор решил придраться к этим размерам именно в вашем случае.
 
  • Like
Реакции: ilovesale и Fox:))

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
... Вот меня и забанили почти..Я создала новый аккаунт ( со своим настоящим именем, адресом) и сделала неделю назад заказ на сестру, которая живет в Америке, чтобы она отослала мне посылку. Размеры XS и S. До этого я в своем аккаунте заказывала в самом начале все размеры, потом решила не рисковать и стала брать только маленькие. И с нового аккаунта заказала только маленькие. НЕ дождавшись пока новая карта будет готова на новый аккаунт, я оплатила своей. Заказ закрыли, сказали, что одной картой слишком много людей пользуются. Когда мне мою карту новую сделали, я со второго аккаунта на сестру сделала еще один заказ, тоже XS S, оплатила новой картой... и понеслось.... Попросили позвонить.. Позвонила.. МНе говорят - мы ж вам говорили, что одной картой нельзя всех оплачивать
- Говорили, так я ж другой картой оплачиваю
- Она ваша?
- Моя
- Я проверю в банке?
- Проверяйте.
Тут оператор в 10 вечера по МСК звонит в банк,устраиваем конференц- связь. Я прошу найти ей англо-говорящего здесь человека, он ей подтверждает, что держатель карты я ( это тоже отдельная история, но с картой все ок). Когда она соглашается, что с картой все ок, она говорит: " Вы заказываете разные размеры". ОПять мои отговорки, что сначала я заказывала всем, но сейчас только себе. И мне нужно два размера! В этот раз не прокатило. Она меня прогнала по всем моим размерам вещей от трусов и лифчиков до платий, кофт, брюк и обуви. Меня категорически ( но спокойно), не слушала и продолжала удтверждать: " Мне нужен только один размер! Никаких иксэс и с. Либо один, либо другой". В этоге сама мне подобрала размер джинс, сказала, что у меня 4, хотя на мои 96 я думаю, что утону в них....Думаю, что мне 2 надо.. Короче, я в полном расстройстве, потому что я в Москве еле-еле джинсы выбираю - у меня изгиб сильный от спины к попе:), поэтому джинсы часто велики, а тут думаю, за 30 баксов если вдруг не подойдут - ничего страшного!! теперь я вообще не знаю, что заказывать..ПРо платья бэбидол с чашечками допытывалась, говорю - я не ЗНАЮ, какой у меня размер 2 или 4.Я первый раз эти платья заказываю, мне нужно определиться. Тот, с которым ошибусь - сестре отдам. Нет, блин.. Нужен один размер.."У вас 4".. И что, если теперь вдруг у меня окажется 2, я не смогу его заказать?
Теперь, со своего аккаунта я должна заказывать только свои размеры.
Ах, и еще!Я заказывала слишком много купальников, оператор ВС сказала, что вам не за чем столько купальников, и если еще будете столько заказывать, мы вам откажем в заказе.
А самое обидное, что я из тех, кто другим купит, а себе - жалко денег..а теперь и себе фиг закажешь.. Вот блин((
Девочки, у кого несколько аккаунтов на разные размеры. Какая у вас биллинг инфа - адрес Ваш? Тот , что на карту зарегистрирован? или какой?...

Полное расстройство...:(

Tone4ka87 добавил 10.06.2010 в 10:33
В итоге по нескольким аккаунтам в биллинге имя, адрес, телефон - вес одинаковые?А карты разные должны быть, так?
 
Последнее редактирование:

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
я ничего не отправляла, мне просто пришло на почту письмо такое, как я поняла какие то проблемы с заказом... но он все еще ин процесс
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
у меня тоже частенько раньше срока отменяют, даже иногда пишут, что "по вашему указанию" отменен :ai:
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Девочки! Что происходит с Викой? Я отправила два заказа, оплатила одной картой, но один на имя мужа, второй на мое, чтоб на таможню не попасть) Так они деньги списали, заказы вроде как приняли, а сейчас пишут, чтоб я им позвонила) Я им позвонила от своего имени, поговорила, но этого недостаточно, они еще хотят позвонить в мой банк! Кто с ними интересно будет говорить в Вятка-банке по-английски?)))) И чего они хотят услышать? Бред какой-то! А что делать, когда они на имя мужа мэйл пришлют, требующий моего звонка? Муж по-английски, как и Вятка-банк, не говорит))) А можно честно сказать, что я заказала себе, так как у нас на таможне есть определенные ограничения? Или это чревато? Девочки, что делать???? Что???
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
что-то е пойму они что обычной отправили?

BWW обычная почта, напишите им, пускай разбираются. либо деньги вам за экспресс возвращают, либо заново отправляют. Хотя странно, что дата доставки стоит до 16 августа, обычной почтой они пронозируют месяц с даты заказа.
 
  • Like
Реакции: Ksenya88

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Девушки, привет!
Делюсь опытом - 5 посылка, рискнула заказать для мамы трусы XL (свой размер - XS). Вроде все прошло хорошо, посылку отправили.
У меня вопрос - если они так подозрительно относятся к заказам - почему на сайте есть кнопка "количество" и там можно выбрать до 7 штук одного товара? Где логика?
И еще немного юмора. Вчера была в обычном магазине, присмотрела для мамы брюки, пока несла к кассе - успела перепугаться, что сейчас меня забанят - размер-то не мой!))))))
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
ElenaShikhova, не могу согласиться с тем, что вы правы. У меня была такая же ситуация и только после звонка статус сменили на processed. Я просто сказала им свой адрес, данные карты. Они посчитали сколько заказов в месяц я делаю. Сказали, что 4 заказа это норм и сразу же сменили статус. Это зависит от конкретной ситуации, количества заказов, лояльности оператора и тд.

И вообще если письмо с просьбой сверить бил и шип адреса это ничего не значит. Такое бывает если поменять инфо в адресе доставки (даже просто если одну цифру добавить или убрать)
Письмо, когда вам пишут, что имеются вопросы к вашему аккаунту это уже совсем другое и этим занимается Special Handling Department