VS отменяет заказы

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
для меня остается великой тайной - как это вс бил и шип проверяет. мой банк такую информацию о клиенте не предоставляет, это неконфидециально. У меня ни на одном акке не указан настоящий биллинг, правда отправляю посылки только по Америке на форвардера
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
у меня та же история, старые аккаунты нормальные карты. соседние размеры в заказе.
заказы раз в 3-4 дня(((((((((((
вчера отменили и сегодня
по обоим аккаунтам по которым были отмены раньше отмен не было
написано звоните
кто-то звонил уже?
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Долголенок, я когда то с ними ругалась по поводу языка, они мне сказали, найдите кого-то, кто разговаривает по английски и звоните с ним, перепиской ничего не добилась, хотя попробовать стоит
 
  • Like
Реакции: Долголенок

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
MiuBelle, А у меня попал под подозрение заказ, оплачивала картой русского стандарта. После проверки шипинг и биллинг адресов,Вика сказала, что им нужно сделать запрос в банк... Я так прикинула, а как вообще она это делать будет. Оператор говорит, оставайтесь на линии, я позвоню в ваш банк.. Потом говорит, что никто не ответил, я буду пытаться это сделать позднее. Я подождала пару дней и отказалась сама от заказа. Что интересно через день или два мне звонила девушка из банка и спрашивала у меня делала ли я заказ такого то числа и адрес регистрации.
 
Последнее редактирование модератором:

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
elena_l, новую карту, отследить это не проблема, я сглупила как-то, оплатила картой привязанной к другому аку, когда мне отказали в заказе, позвонила, и меня отчитали что моей картой еще кто-то расплачивался. Объяснение типа дала сестре, не прокатило. Назвали кто пользовался, все короче.

Жаль(((
А как же понять, могу я ещё расплачиваться свой картой или они её больше не примут для оплаты?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@vanil9, а новый акк на другого человека? или вы свои данные просто видоизменили немного?
 
  • Like
Реакции: Мафа

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
как правильно набрать номер?

rizolga, попробуйте 1-800-888-82-00 по скайпу бесплатно. Вы наверное так и набираете (с домашнего телефона)? Нужно выход из города и страны набирать, в зависимости от вашего оператора, а потом уже этот номер!
 
  • Like
Реакции: sea_shore и rizolga

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Честно, я на ибае давно ищу вещи. Причем самым приятным оказался е-бей, который с окончанием it, я там уже греат ибаир в 3-х значном выражении :). В Штаты мир не уперся :). Есть постоянный магазин, где мне нравится покупать вещи, но боюсь, чтобы с ним не произошло также, как когда-то с мджиэром :), куча новых клиентов, цены растут, сервис падает :). Не хочу афишировать :). А Виктория неужели не стала более покладистой? :)
По айпи они вообще раньше не вычесляли, видимо от кризиса совсем крыша поехала :). Хотя...попробуйте через анонимайзер. У меня уже почти год стоит динамический итальянский айпи, я и горя не знаю. Еще вариант с другой электронной почтой и физическим адресом доставки и биллингом. У меня правда помню брат звонил им из Нью-Йорка, и тот заказ, который они на мою карту заблокировали, по его карте позволили оплатить. При этом без изменений биллингов и шиппингов. А вообще меня теперь трясет от Vs :), чесно-чесно :). Вспоминаю прошлую осень аки кризис шопоголизма :).
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Cat:), ну так если начинают блокировать заказы с аккаунтов, значит акк заблокирован, год бесполезно с него делать...
почистите куки... )) я каждый раз меняю ай пи и куки чищу перед заказами теперь :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@colori, это сегодняшние что-ли?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Svete,про биллинг спрашивают каждый раз, когда звонит человек! Это идентификация звонящего. И почитайте хотя бы пару страниц последних этой темы, уже обсуждалось, что сказать им, если биллинг не совпадает с картой :yes:
 
  • Like
Реакции: Svete

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Ziaja, не переживайте - сейчас наплыв заказов по акции с трусами, как обычно.
 

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
Ну это вообще уже какая-то нереальная история! Проверьте все, может все-таки ввели свою карту? На каком основании было списание с другой карты? Обращайтесь в банк...:ai:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Bulochka s, Вы может быть парфюмерию в корзину положили? Или кожу рептилий? Сайт не пропускает такие вещи в Россию автоматом..

Я вот про это сообщение:
Please remove the item from your shopping bag. #(Пунктов, перечисленных ниже, не могут быть отправлены на адрес доставки, которую вы предоставили. Пожалуйста, удалите элемент из вашей сумки.#)
 
  • Like
Реакции: Bulochka s

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
девочки а когда отказывают в заказе, как вы это узнаете?? письмо приходит? или что?? статус какой??
 

vanil9

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
22
7
0
Москва
@Velory на другого)но с моей фамилией, что обьединяет с тем аккаунтом-то город и индекс ну и фамилия....чуть видоизмененная
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
--------------------------------------------------------------------------------

Девочки, помогите пожалуйста!
У меня большой заказ на 800$, но в корзину не кладется больше 33 вещей. Кладу ещё и он удаляет последнюю из списка.
Что делать?
В 2 заказа оформлять по доставке не выгодно.
Я бы вам очень рекомендовала пробовать делать такой большой заказ-99% вика потребует связаться с ними,все данные подтверждать и будет задавать вопросы,кому вы это столько вещей заказываете,а может и вообще откажет вам в заказе. Советую разбить на заказы по 250$ и сделать их с интервалом хотя бы 3 дня-при это получится, бесплатная доставка каждого заказа (конечно,если там не клиранс).
А если вдруг вика пропустит такой заказ,то могут придраться на нашей таможне и признать заказ коммерческим.
Ну и в любом случае вы же понимаете,что это растаможка:yes:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ого:) Как вы с ними не путаетесь)

Девочки, подскажите, а к забаненному акку можно вернуться со временем, месяцев через 6 или проститься и забыть :sm3:
Забыть:( У меня есть такой один акк - все нафиг отменяют((( Я уже и не пытаюсь с него делать заказы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yula02