VS отменяет заказы

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Светлана2103, хм, вам письмо пришло позвонить? Просто письма приходят с задержкой, так что его могли отправить до того, как решили, что пртензий нет и сменили статус на Processed. Со статусом Processed ваш заказ должны были и без звонка отправить, потому что он значит, что они его уже собирают и создали инвойс.
Да, мне пришло письмо,я не могла долгое время позвонить, была в отпуске. через дней 7-8 только позвонила. все это время статус так и висел на сайте. я позвонила и меня спросили, почему я заказываю разные размеры. я ответила и мой заказ пустили в ход. Ну возможно это был какой-то глюк на сайте, раз в большинстве случаев Processed-хороший статус?
 

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
@Alvegova, мне каждый раз называли разные причины: то размеры разные, то с картой якобы проблемы у них (Master Card), то слишком часто делаю заказы (дважды в месяц)... а вам какую причину назвали?

у меня обнаружили другие аккаунты, хотя я шифровалась активно, но в разговоре как-то странно, типа повод ищут, я еще с английским не очень, не все понимаю.
А в переписке вообще некомпетентные сидят, там бестолку
 
  • Like
Реакции: allusi0n

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Женя72, на новый аккаунт лучше новую карту заводить, а то они могут решить что кто-то вашей воспользовался, анноу еще может измениться на ин процесс в течение одного/двух дней, следите за одер статусом или ждите письмо на почту с просьбой позвонить для проверки данных по карте.
 
  • Like
Реакции: Женя72

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Torri4ka, просто время от времени Вика отслеживает, что у одного клиента несколько акков, так что одной из причин может быть как раз то, что у вас их несколько. А тем более, если одной картой оплачивали... это всё до поры, до времени. Политика такова, что клиент имеет право иметь один акк на Вике.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
надо прежде чем под новым акацнтом заходить чистить кеш, куки удалять - чтобы не было следом что с вашего компа уже заходили ))) я на разные акаунты с разных браузеров захожу!
 
  • Like
Реакции: Тортинка

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Я вообще еще подумала, что к ним русский на работу устроился))
 
  • Like
Реакции: arabika

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
ВикаС, вам в тему *статус заказа ВС*

Beautiful_Liar, а что сейчас с вашим акком? туда вообще нельзя зайти (посмотреть историю заказов и т.д.)?
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
попробуйте проверить из письма ордер-конфирмейшн.
Пробовала, не находит этого заказа. Через день после заказа открывалось, а через два- исчезло.

Ms. Forsyte добавил 04.01.2015 в 20:28
Ms. Forsyte, а Вы случайно ничего не меняли в биллинге? :ad:
Меняла. Я использовала карту мужа, на моей денег маловато было. Так самое интересное, что сегодня заказ отправили, только я получила подтверждение заказа на его почтовый ящик (на его аккаунт). Такого я не ожидала! Я делала заказ со своего ака, подтверждение пришло туда, а сообщение об отсылке на его. С его акаунта покупалась гифт-карта, которую так и не выслали. Я в шоке!

Теперь бы еще выяснить почему не отправили гифт карту.
 
Последнее редактирование:

finlaz

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
9
0
0
Москва
Девочки подскажите во сколько вы туда звоните? пытаюсь звонить с пяти вечера каждый час,а там автоответчик:(
Сделала вчера первый раз небольшой заказ только для себя, все одного размера и сразу попала,прислали письмо с просьбой перезвонить,не пойму в чем дело.
интересно, то что я заказала они отложили? а то одна позиция на сайте уже уплыла..
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Olg_Krasnodar, номер телефона тоже лучше изменить. Вроде пока по IP не смотрят.
 
  • Like
Реакции: Heine

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Pochemyshka, наверное уже что-то в акке не устраивает их... А может потому и отменили заказ, что срок действия карт истек на момент заказа.. Лучше все-таки в чате попробовать поговорить.
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@Ваниль, бэки на новых акках лучше не брать - отменяют очень часто с ними.
У меня так один акк пропал...Правда не новый, но там был бэк, который я не успела оплатить. И с тех пор все заказы отмена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Alvegova, какие у вас доводы были??! мне один заказ тоже удалось отбить... и тоже трижды за него списывали (((( Информация может быть очень ценной, так что поделитесь, пож-та!!!
 

Малинкаааа

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
22
32
0
Уфа
Фух, только сейчас зарядили мою карту, успела))), завтра курс на 6 руб поднимется..

Какая разница - какой курс на момент процессинга - Вика подтверждает банку в течении 5-6 дней после статуса процессед, и только через несколько дней и снимается нужная сумма по новому курсу. (блокируется на карте только предварительная сумма).

Я пробовала создать новый аккаунт- видимо они сверяют все данные - и если совпадает телефон или адрес - то ставят новый акк в черный список. У меня на новых акках сначала подтверждение заказа , через 10 минут отмена - так всегда. У меня только с основного акка через разговор по скайпу можно до чего-нибудь договориться...
 

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
Gulja, а ВС писать не пробовали? Может это все-таки глюк?

написала, ответили - Unfortunately, we are unable to ship items made of natural materials including but not limited to shells, snakeskin and potpourri. - где они углядели в эти трусах natural materials ..(((