VS отменяет заказы

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Agzamova, проще перенабрать, но у некоторых получалось восстанавливать заказы.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Ziaja, у меня с купальниками шипили по неделю заказы, к примеру с купами, заказ 16 мая, отшиплен 23 мая, получила вчера 30 мая, и это не экспресс)) по факту шипят раньше, а вот статусы меняют не сразу, что все отправлено.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
заказы раз в 3-4 дня(((((((((((
Ого, это много...Два заказ в неделю....Недавно в чате сказали, что даже один в неделю уже много...

arabika добавил 01.10.2016 в 11:49
Продавала на ебей да не подошедших мне купа, сегодня пришло сообщение что я нарушаю авторские права и бренд vs просит удалить объявления . Вот так вот. Все отслеживается ими(((
Вот я об этом и написала чуть выше...Они всё отслеживают. Мейлы в акке не должны совпадать с теми, которые в объявлении или СП.
 
Последнее редактирование:

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
таможня если захочет посмотреть в инвойс то увидит всех,но таможню не волнует кто прислал! ей важно то- кто получил.
 

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
Девочки, привет! У кого-нибудь отметили заказы в ближайшее время?

ОльгаPisar добавил 13.02.2020 в 05:21
И ещё такой вопрос: у кого-нибудь блокировали аккаунт, прям совсем? Или в итоге все равно как-нибудь разбирались в вашу пользу?

Отменяли, блокировали навсегда, не разбирались
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Давненько на форум не заходила... Не найду тему куда можно написать по поводу списывания средств с карты. за заказы от 15 марта, которые не успели отправить в связи с закрытием на карантин и висят order placed, пытались только что повторно сеять деньги. денег не хватило. теперь их не отправят получается? была уже такая же ситуация с бэками! их не отправляли. как поступить в данной ситуации?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
elena_l, да никак, если вы активировали уже е-гифт на своем акке. Это если он у вас остался бы в виде электронного письма-тогда можно было бы активировать на любом другом акке и оплатить, соответственно, какой-нибудь заказ с этого другого акка.
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Irissska, и у меня так же In Process до сих пор....((( Аж переживать начала!
Заказ вчера в 21 делала по мск.

Очень странно!!! Может у них какие праздники, и они вообще не работают( до сих пор висит все In process ... Надеюсь завтра все поменяется!
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Nino4ik, а Вы звонили в банк? Может стоит пойти туда и лично поговорить с шоколадкой? Просто мне попался очень хороший оператор и всё сам сделал. А вот по поводу
что у Вас перед ними задолженности нет
это же может быть очевидно, так как деньги не сняли, а всего лишь заблокировали.
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
ээээ... причинно-следственная? :)
два разных направления развития бизнеса, каталожные вещи доставляются почти по всему миру, магазины есть только в штатах. плюс насколько я помню, невозможно вернуть заказанные по каталогу вещи в магазине, в отличие от всяких там олдневи/гэпов. даже цены разные на в принципе одно и то же, сейчас может что-то уже и поменялось, но неск. лет назад было именно так. в любом случае, думаю, у них для собственных правил и убеждений есть причины. нам остается только им следовать... итак, я думаю, большинству нововведений касательно "разных размеров" и тп. мы обязаны именно русским :) скоро еще и скидки для нас прикроют и бэки вместе с ними. ухитряется же народ наделать заказ с бэками ради получения очередной халявы, а потом вынести мозг отменами этих самых бэков, чуть ли так чтобы еще ВС им должна после этого всего осталась...
 
  • Like
Реакции: sweety72, AnnettaSPb и sln

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Они по этой же причине мне отказывали.

После множества звонков и уверений, что это НЕ бизнес, а личные покупки, мои заказы, тьфу-тьфу, проходят.
Заглянула сейчас в статистику - около 6 удачных заказов, потом 3 "cancelled" =]]
И потом снова 5 удачных.

Сейчас я просто им звоню после каждого заказа и прямо спрашиваю:
Should I verify some information?

Как правило, после муторного перечисления всех данных они отправляют заказ.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, а вот такой вариант пробовал кто-нибудь: мою карту заблокировали - открыла новую, но на тот же биллинг и на мамино имя - не снимают деньги ни в какую. Они биллинг блокируют или как? Теперь с этого биллинга нельзя никому карты делать - так?

Викус, естественно аккаунт нужно новый.
 

Torri4ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
57
10
0
Киев
@Velory, хорошо, подскажите если я сейчас зарегистрирую еще один аккаунт на маму с теми же данными., не заблокируют?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@o_k, да у меня были и лосьоны в заказах прошлых и беспл доставка,НО во всех моих заказах всегда беспл доставка, но часть из них была отгружена без проблем с первого раза, с трекингом (у меня все посылки тяжелые), так что причина не в этом
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Да ничего не спрашивали) я англ не знаю) Сами позвонили и спросили что есть ли кто-нибудь рядом кто знает) я не смогла им ответить на это))) и они ок ок, бай)) Буду просить кого-нибудь позвонить) статус так и не поменялся и заказ не отменили.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

nadia230707

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
40
9
0
ростов
Девочки!!!! Через какое время после отмены заказа деньги на карте разблокируют???