VS отменяет заказы

Scorer

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ 23 июня. Размеры брала разные и на др. адрес. Только потом когда они мне стали писать мол позвоните уточним данные и когда я почитала эту ветку,то уже поняла что из-за разных размеров могут возниктуть проблемы. Я не разговариваю на англ. и поэтому естественно перезванивать не стала. Потом Они мне самии звонили на мобильный, трубку конечно же я не взяла. Дальше сразу же написали на мыло ,что ждут моего звонка. Позже после всего этого приходит письмо,что проблемы с картой и что будут пытаться снять деньги в теч. 14 дней ( деньги на карте были), я им ответила что деньги есть..отправляйте заказ. Они опять в ответ,что ждем звонка чтобы уточнить заказ и данные плательщика. Я написала ответ чтобы совсем отменили заказ и что звонить я им не собираюсь. Так вот сегодня у меня сняли деньги за этот заказ,а статус так и висит : неизвестно. Что мне делать дальше. Заказ я так поняла мне не отправят. Писать чтобы обратно вернули деньги или сами вернут?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я купила 17/10, отправили вот сегодня ночью. А заказ от 10/10 отправили 18/10! Больше не покупала.
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
сффетик, мне тут на форуме девочки объясняли это тем, что я много "игралась" с кодами... Вике я по этому поводу не писала, молча завела новый и всё!
А вещи в корзине у меня всегда неделями лежат, ну за день точно ничего не пропадает, если только что-то конкретное не раскупили.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Melisska

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
12
0
0
Нижний Новгород
avtobus, а Вы где территориально? Я просто думаю, может имеет смысл заказать на другой адрес? И Вы не уточняли причину отмены?
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
@Cat:), стараюсь брать смежные размеры в одном заказе, типа XS-S если беру в этом же М, то добавляю подарочную коробочку ))) были по несколько спорт бра, по несколько халатов, пижамок, кремов в одном заказе...
Но я каждый раз чищу куки перед заказом и с заблокированных ай пи не делаю заказы - если с них делать, то 100% отмена заказа... уже проверена


А как Вы понимаете, что айпи заблокирован?

Я вот пока связи не нахожу с айпи, в основном заказываю дома, иногда с офиса, иногда пробовала через прокси.... отменяют беспорядочно, но куки не пробовала чистить...
 

kmea

Душа компании
Шопоголик
04.11.2010
301
338
63
Москва
Девочки ,подскажите, я всего 2 раза заказывала на Вике и у меня оба раза были разные виртуальные карты Альфа-Банка(делаю каждый раз перед заказом на определённую сумму).Если мне опять сделать заказ и оплатить его опять с помощью уже новой виртуальной карты, они отправят заказ.Как вы думаете?.Что-то я поначиталась здесь, что разные номера карты каждый раз могут вызвать подозрение Виктории сикрет.Это так?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
вот я думаю, они пропалят если я создам другой аккаунт и закажу с него, а расплачусь этой же карточкой???
подскажите кто-нибудь как быть???
Я бы не советовала так делать, если "пропалят", то заблокируют оба.
 

Ягужин

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
31
13
0
Москва
Девочки нужен совет. Возможно кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией...
Итак, коротко предыстория произошедшего. 4 февраля сделала заказ, сняли деньги с карты. Через пару-тройку дней единицы отправили (так по крайней мере было написано в ордер-статусе) и присвоили трекинг, они (ВС) 4 пары обуви решили отправить ЮПСом. Проходит день, второй, третий, четвертый и по трекингу нет никаких изменений, путь следования посылки не отражается. Позвонила в ЮПС, мне сотрудница сказала, что проблема с документами, либо не оформлены, либо вообще груз отправителем не передан. Я решила написать письмо на ВС 11 февраля, в котором просто спросила что с посылкой моей и почему я не могу видеть путь ее следования. Пришел ответ с ВС:

Thank you for your e-mail regarding the tracking information for your order. We apologize for any confusion this matter has caused.
We assure you that your order is currently in transit and should arrive on or before March 5, 2010 via United Parcel Service (UPS).
At times, we use our own carrier to transport packages to a more centralized United Parcel Service (UPS) hub in your area. The UPS web site may only show “Billing Information Received,” because the package has not been scanned at the local hub yet.
However, no further action is needed as your order will arrive by the quoted date.You may track this package at www.ups.com with tracking number.You may view the status of your order at any time on our web site. Please click on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

Я поняла смысл их письма так: ждите, все отлично, посылка придет до 5 марта. И тут на следущий день приходит еще одно письмо с ВС: Victoria's Secret Return Confirmation


Dear Olga,

Your return has been received and is currently being processed. The details of your return are listed below.

Please note:
Any special offer deduction you received on your original purchase will be recalculated when merchandise is returned or exchanged.

Each shipment sent to you has a unique order number. If you returned items together from more than one shipment, you will receive a separate return notification e-mail for each order.

Please keep your order number ......., on hand in case you wish to contact us. Below is the line-item detail of your return.If you used the pre-addressed UPS authorized return service (ARS) label it will cause an adjustment of $5.99 to your expected refund amount. Please refer to the UPS exchange and return label instructions on your original invoice for specific information or you may also access the customer service section of our website.

To check the status of this order or view your order history.
Как я поняла ВС вернула посылку себе, в ордер статусе напротив каждой позиции суммы отразились со знаком "-"
Что делать? Я хочу, чтобы отправили заказ мне.

Ягужин добавил 14.02.2010 в 12:31
Написала сейчас на ВС письмо:
Dear Sir or Madam,

I'm Customer Number: ..... Order Number: ........ from 02/04/2010.

Money Victoria's Secret were taken off from my Mastercard 02/04/2010.
Status on the Victoria's Secret web site in my account was "all items shipped".
But 12 th February the letter was send on my e-mail, in which was said, that my order was returned to Victoria's Secret order .........
Why it was made in such way? What the reasons are? I want to get this things very much from my order ......... I ask to send them to me. Please help me.
Hope to hear from you soon.
Правильно ли я сделала?
Может текст другой надо было составить, пожестче?
PS: у меня опыт заказа в инет-магазинах небольшой, первый раз столкнулась с такой ситуацией, паникую:ah:
 
Последнее редактирование:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
История моя продолжается...Позвонила я Вике (19 числа) и оператор связи после долгих разговоров сказала, что мой заказ отправят в Россию (По совету Tusya сказала, что большой размер для меня, а маленький для дочери, а она сама заказ делать не может)). Я радовалась, не представляете как!!!Но !!!! Вот уже 21 и статус "В процессе". Не знаю...рано радовалась?

пока это нормально
 
  • Like
Реакции: Юлия2512

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Disturbia, да, лучше другой, по телефону тоже могут объединить.
Проверка как раз есть - если вы одной картой оплатите 2 активных аккаунта они это заметят. И потом имя на карте должно совпадать с именем владельца аккаунта, иначе оплата может не пройти.
 
  • Like
Реакции: Shastlivka и Disturbia

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
lenysik13, измените написание биллинга немного и все будет нормально (русские буквы можно по разному записать, можно формат адреса разный сделать, например: Ul.Pervaja, d.12, korp.1, kv.10 и Pervaya-12-1-10).

Disturbia, лучше конечно новую завести, но если в том аккаунте не осталось бэков, то можете поробовать и этой расплачиваться в новом аккаунте.
А как часто вы заказы делали?

да,я так и сделала с адресом,прочитав форум,но телефон правда свой оставила тот же,но заказ еще не делала.сейчас поменяю,карту новую завела..
а фамилию получателя свою же оставлять?или лучше мамы например?или все таки должно совпадать ФИ владельца карты и получаетля?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки, не знала даже куда написать..но уже неделю почти не могу зайти в свою корзину и оплатить заказ и вообще сделать его..
может меня заблокировали или чего еще может быть?:(

сффетик добавил 22.10.2010 в 21:46
причем в ордера свои могу войти..а в корзину нет..хотя вещи туда складируются:(
 
Последнее редактирование:

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
И я наверно добавлю ложку дегтя, час назад сделала заказ- деньги сняли, статус уже процессед, кста. с другого заказа вчера бэк отправили.
 
  • Like
Реакции: Qualsiasi

Qualsiasi

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
68
298
0
Новосибирск
Девочки, у меня два заказа с субботы висят In process, по одному из них деньги так и не сняли до сих пор. Очень хочу надеяться, что это глюк, который они скоро починят.
А подскажите, пож-та, у них, случайно, нет таких правил - пока первый заказ не отшипили, второй не процессить?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
этого точно быть не может) Не только ж я вс покупаю, у меня только знакомых, пользующихся этим мейлфорвардером человек 100 будет)))) У них в системе все мейлфорвардеры уже давно отмечены, т.к. когда у подруги были проблемы с отправками, года 2 назад, мы как-то звонили, и они отметили тогда, что это адрес склада, и потом уже вопросов не было. В гугле по адресу можно определить, что это такое.... ))) Сейчас они к мейлфорвардерам относятся спокойно, всегда отправляли без вопросов, вот только этот код подвел. Еще 2 заказа со среды висит, звонить-тревожить их не буду, на практике через 5-6 дней могут сами отвиснуть. А если позвонить - то супервайзеры сейчас - сплошные злые тетки, отменят точно.
 
  • Like
Реакции: Мафа

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девушки, я в шоке. В мае делала заказы для себя (XS) и для мамы(XL), естественно забанили.

У меня уже 3 заказ за месяц идет с XS, S и XL и все проходит нормально.:) Может они не всегда на размеры смотрят...
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девушки, я сделала аккаунт второй на папу с его карты. ко мне не придерутся что мужчина заказывает тонну купальников?))))))))))))))) единственное не на домашний адрес сделала (не по прописке короче), а на свой рабочий (хотя мне кажется им глубоко наплевать). сыкотно. надеюсь не придется папу таскать за собой, особенно учитывая, что он работает в Европе......
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
а че делать? можно на себя еще один аккаунт открыть?

Мафа, то есть билинг-шипинг может быть тот же, надо только другой емайл и другой номер карты?
 
Последнее редактирование модератором: