VS отменяет заказы

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Annastasia, да, было дело, расплачивалась ей с другого аккаунта, но они обещали по телефону отправить, как только придет подтверждение банка(у меня уже один раз так и получилось)

А теперь не понимаю, кто тупит, Вика или банк(( У финсервиса только один номер телефона и никто толком в это вопросе не разбирается(((( говорят, что вообще факсы такого плана на подтверждение карты к ним никогда не приходили(неужели это так?) уж не знаю куда вика их отправляет, на какой номер(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Dezzy, ого, 350 баксов гифт обнуляют??? и что, вы не пробовали связаться по телефону с ними, чтобы как-то решить этот вопрос? Ведь жалко столько денег потерять...
 
  • Like
Реакции: Мафа

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
а я заметила такую тенденцию, все аккаунты на один адрес они обьединяют в один, у меня уже так 2 раза было, несмотря на разные карты и имена. Мотивируют якобы тем, что много каталогов уходит по одному адресу. И вот бек с одного аккаунта, смотрю в статус заказов - пусто, заказов нет, мол типа позвоните/напишите нам, а подтверждение о шиппинге бека приходит на другой аккаунт.Что за тупость? неужели по одному адресу не может проживать 2 их покупателя?

Дак может просто адреса по-разному записать
один например: prospekt Vernadskogo, 13-46
другой Vernadscogo dom 13, kv 46
ну что-нить типа такого... сделать ошибку в названии улицы (но чтоб русские поняли), а у них сомнение будет, что это один адрес
 
  • Like
Реакции: Ksanti

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста! В первый раз сталкиваюсь с таким. Заказ отменили, деньги сняты. При общении в чате - пишут, что только нужно звонить им - так как неразрешимые вопросы. Но по английски не говорю совсем. И понять их не смогу. А они именно с держателем карты хотят говорить. Что можно сделать в такой ситуации?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Maryna77, а в чате не скажут причину? Хотя чат через пень колоду работает в последние дни.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
@stalk, они быстрее всего будут просить номер телефона банка, у меня так было. Поэтому если просят звонок - значит только звонить.

Эх... Видно придется забыть мне о этих заказах, т.к. мой английский не настолько обширен при общении :(
 

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
elena_l, что значит ?
И еще если вы сейчас не можете попасть в акк это не значит что вас заблокировали, последнее время сайт глючит у всех проблемы с попаданием в акки
А гифом можно на любом акке расплатиться не обязательно именно в том на который подарили

Я могу попасть в аккаунт, но по телефону сказали, что Вы слишком много заказываете и разные размеры и что Вика мне не будет отправлять заказы
А деньги (подарочные) лежат УЖЕ на аккаунте, и как их использовать на другом акке я не представляю(( если только передаривать.. но автоматически тогда и аккаунт на который их передарить попадает в черный список
Вообще вопрос-то в карте, а не в аккаунте..
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Натали:), у меня в хабаровске уже пол 4,спать хочу не моу.мне просто надо знать до скольки им звинить по москве можно.мож как раз таки у меня будет утро.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are happy to assist you with your inquiry.

We are awaiting credit card authorization for your purchase. Pending credit card authorization, your order will arrive in 3 to 10 business days. You will receive a confirmation e-mail when your order is shipped.

You may view the details of your order history by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser.
вот что мне прислали( в банк звоню. говорят деньги заморожены. ждут пока вика там им что то пришлет... кошмар какой то. уже 3 дня в непонятном статусе(
 

ЮляА

Новичок
Шопоголик
А они в скайпе принимают в контакты.я дала запрос.сейчас жду

ЮляА добавил 21.07.2016 в 09:45
Ничего не меняла.не могу понять и сама все перепроверила

ЮляА добавил 21.07.2016 в 10:02
Пишут в gmail что есть вопросы к аккаунту

ЮляА добавил 21.07.2016 в 10:33
А где посмотреть свой номер аккаунту. У меня указан адресс Эл. Почты
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Собираем по крупицам инфу о загадочной американской душе Виктории. Может, кому-то будет полезно: отменили мой заказ, позвонила и проблема была в следующем - был применен код на тапочки к пижаме, которая в бэкордере. Сказали, что так делать нельзя и такие заказы будут отменяться, разместили повторно заказ без тапок
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
А мне сегодня сами позвонили и сказали, что у вас две разные карты, и пофик, что разные аккаунты, извините, не можем обработать ваши заказы.
И че теперь делать? Они отправят заказы, по которым суммы уже списаны (заблокированы)?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Лола89, они в последнее время вообще очень жестко стали контролировать по всем вопросам :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
отлегло) буду звонить, мне срочно надо...:victory: С чего хоть начать-то? хелоу айм катомер намбер такой-то, ай рисивд ё леттте, ю аскд ме то колл ю?? как-то так чтоли??:ag:
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Света кораллл, С одного аккаунта можно 3ака3ывать не один ра3мер, а пару смежных т.е. xs и s, c-m, m-l, l-xl.
Аккаунты лучше 3аводить именно на ра3ных компьютерах, но неоднократно читала 3десь, что Вика стала "объединять" аккаунты дубли, видимо лучше даже если второй акк 3аведете на маму или на мужа, но мужские любят проверять - просят по3вонить и сверить данные.
 
  • Like
Реакции: Света кораллл

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
Девочки заказы не показывает, пишет что позвоните, звоню а без номера не пропускает, что делать?
 

Hedina

Новичок
Шопоголик
22.09.2016
8
11
0
Москва ЗАО
Отпечатки пальцев с мышки тоже нужно стирать? По-моему у вас паранойя.

Никакой из технических аспектов - ни IP, ни айди оборудования ни адреса не влияют на нынешние отмены заказов.
Да вы трите где хотите. У меня то паки идут. :haha:
И присоединяюсь к вопросу, по Вашему кто же отменяет посылки ? Если не технический аспект, то ..... Путин?
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
БрюнеткаЛена, да они как то просекли, что у меня аккаунтов два, хотя второй то я завела из-за них, просто не получалось делать заказы со своего основного, ну вот я и завела второй, а потом и первый заработал. Так и делала заказы то с одного, то с другого, оплачивала всё одной картой... так где-то с полгода длилось, а потом пришло письмо, что поскольку у вас два аккаунта и вы заказываете разные размеры мы ваши заказы больше обрабатывать не будем!!
Ну не будете и не надо....они ж не знают, что если нашему человеку что-то захочется, он всё равно будет это иметь :) , ну а сейчас всё нормализовалось, как я выше писала.

Жень, ну значит всё нормально :), а ты переживала!
а насчет бэков, ты не спеши, может это только мне так взялись отменять, а у тебя всё нормально будет :)
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
а деньги то с карты у меня срузу снимают,причем что больше всего бесит-то что в двойном размере!!! а когда неделю пообрабатывают,вышлют на конец таки,то еще через неделю возвращают...или они меня просто так "любят" я считаю это дико не справедливо! ДЕньги же на карте были,их же сняли даже в двойном размере-так имели бы совесть зарезервировать вещь!