VS отменяет заказы

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, кто-нибудь заказывал посылки на отделение До востребования? Не придирается Вика к такому адресу?

У меня многое ехало "до востребования" часть заказов отменена, часть все так же едет... так что думаю именно к этому не придираются, отмены по другим причинам... каким - выясняем... Вчера делала заказ так же "до востребования" его подтвердили а пару недель назад два таких отклонили...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Добрый день! Девочки ,я новичок и еще ни разу не заказывала с Вики.( только делаю карту виртуал от альфы)
Но вот собиралась..,прочитав тему ужаснулась.
Правильно ли я понимаю что если я начну заказывать разные размеры одежды/белья/обуви...на вике то меня забанят? Т.е. не выйдет заказывать разные размеры? ( у меня тут уже толпа подруг выстроилась..=(( )
А еще что за звонки с сайта непонятные? Они куда звонят? на сотовый? Это еще и куча денег за входящих из другой страны будет сниматься??
Да и что делать если я английского совсем не знаю( в школе немецкий учила,и то не помню уже ничего)..
Печально как то все..расстроилась и подумала что лучше совсем не заказывать...чтоб потом не расстраиваться(

И еще если кто может помочь ответьте пож. мне в этой темке.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=565391#post565391
Хотя я уж и не знаю теперь есть ли смысл...

Это реально лотерея. Что касается подруг, разделите их на группы по размерам:) Все равно без таможки проходят посылки только (наверняка если) на 180 баксо+пересылка (ну, это если UPS, а не юпс я б не советовала), а на этьи деньги разве что вдвоем заказывать, ну, втроем можно попробовать, но не больше:)
 
  • Like
Реакции: Personality

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irinka1807, я конечно не служба безопасности ВС, но могу предположить, что вызывает подозрение оформление заказа через анонимайзер IP, т.к. по логике если Вы честный покупатель, то зачем что-то скрываете? К тому же Тор каждый раз при входе присваивает разные IP адреса, а при оформлении заказа система ВС может их записывает или сверяет или ещё что. Наверное это тоже вызывает вопросы. Вообще я не технарь и может меня поправят знающие профи.
 
  • Like
Реакции: Dino4ka1 и Irinka1807

ОльгаPisar

Новичок
Шопоголик
09.02.2020
4
2
0
Отменяли, блокировали навсегда, не разбирались

Как вы выходили из данной ситуации?

ОльгаPisar добавил 13.02.2020 в 09:50
Как вы выходили из данной ситуации?

Я сделала заказ, отменили, через неделю сделала второй, до сих пор order placed, самое интересное списали с gift card, так что у меня теперь на ней 0, хотя должен был быть остаток. 4 дня висит заказ, не отменяют и не просят связаться. Вот думаю если буду им писать или звонить не заблочат ли.(( На себя после полного блока вообще не реально заказывать? Ни через год ни через два? Или достаточно сделать новый аккаунт на себя но с другим биллингом и картой?
 
Последнее редактирование:

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
elena_l, может и примут разок, а потом отследят и будут проблемы

не знаю как в России, но у нас проблем нет с картами виртуальными, у меня лично их уже 3, а еще наделала на всех родственников.
 

colori

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
13
42
0
Hask
Да, севодня! Я думаю писать на Facebook Victoria'ssecret

У них акции 20%ниже с началом годом..профажбьI ниже, а они не хочят наши заказьi
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Девочки, хотела посоветоваться с вами...
у меня был аккаунт, его заблокировали...на нем было несколько отмененных заказов...разные размеры с него заказывала...они даже рассылку на этот адрес не высылают....

сейчас в него зашла и там написано:

"There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 6 months after an order is placed."

как думаете, если я с него сделаю заказ, у меня будут проблемы?
они вспомнят про мои косяки? :)))
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Юлия2512, У меня потом ещё 3 дня заказ был в процессе. Так что всё нормально. Вот только деньги не из заблокированных сняли, а ещё раз.
 
  • Like
Реакции: Юлия2512

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@vanil9, а карту другую привязали к новому акку?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@arabika, а новые акки ВС пристально перепроверяет, и бэки в таком случае ей категорически не нравятся.
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
@Ms. Forsyte, то есть считаете, что лучше новые акки завести? :)
Для чистоты эксперимента должно быть все новое - аккаунт, IP, куки, карты. Трете куки и закрываете браузер, выходите в Инет с новым IP (работа, подруга). Потом заходите на ВС и делаете аккаунт.
Теоретически, они еще могут проверить время нахождения на сайте до момента покупки. Т.е. если вбиваете определенные номера продуктов или заходите по готовым линкам и всю корзину формируете за 2 минуты, то это подозрительно для нового аккаунта. Новый клиент будет лазить и долго выбирать, класть и вынимать вещи. И только потом сделает заказ. По кукам им легко отследить каждое движение - куда заходил, сколько времени что смотрел. Плюс нельзя использовать коды с ПИНами, если они уже засветились на другом акке.
 
  • Like
Реакции: Luna) и Millionaria

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
а я заметила такую тенденцию, все аккаунты на один адрес они обьединяют в один, у меня уже так 2 раза было, несмотря на разные карты и имена. Мотивируют якобы тем, что много каталогов уходит по одному адресу. И вот бек с одного аккаунта, смотрю в статус заказов - пусто, заказов нет, мол типа позвоните/напишите нам, а подтверждение о шиппинге бека приходит на другой аккаунт.Что за тупость? неужели по одному адресу не может проживать 2 их покупателя?

они объединяют ваши аккаунты в 1, потому что когда вы создаете новый аккаунт, в компьютере сохранена информация о предыдущих аккаунтах - а ее нужно стереть. Перед тем как регистрировать новый аккаунт, зайдите в cookies и сотрите всю информацию по сайту ВС. В Опере чтобы зайти в cookies нажимайте Инструменты - Дополнительно - Управление cookies
 
  • Like
Реакции: Ksanti

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
elena_l, если статус "процессед", то с заказом все хорошо, в ближайшие дни его отправят. Может за какой-то другой заказ...
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
stew-ra, насчет того,что сразу отоброжается думаю нет, но со временем могут задать вопросы почему к одной карте столько аккаунтов и прикрыть всё..
тут про это писали..я так понимаю,что лучше всего иметь несколько аккаунтов и несколько карт!! причем оформленных на разных людей, с разными именами-адресами...
думаю так и делают опытные организаторы платных и безплатных СП...
я пару старниц назад писала, что у меня корзина не работает...Вс в чем длео не знает..завела другой аккаунт, вся инфа тажа...только почту изменила на один символ, так не регили..
 
  • Like
Реакции: stew-ra

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Ну я обратила внимание, что если акк новый, заказы все проходят!!! Без проверок... Если акк старый (вне зависимости ему 6 лет или полгода) - то они уже смотрят историю заказов и если разброс размеров, тогда отменяют!!! У меня пока что все по этой схеме идет... даже акк которому 3 мес всего и было по нему 3 заказа (размеры разные), его тоже теперь отменили... (( в новых даже если есть разброс - пропускают... думаю когда у этих акков появится хоть какая история, то ее тоже будут наблюдать!!! Если этот "контроль" к тому времени не закончится...
 
  • Like
Реакции: allusi0n и Street_Soul

An_Sh

Новичок
Шопоголик
17.05.2014
2
0
0
Норильск
меня беспокоит не возврат 608 долларов за отмененный заказ (с ним все понятно)

меня беспокоит снятие при отмене 603 долларов, о чем Вика не признается, а банк сообщает об этом и подтверждает
даже если вернут, то ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ сняли? заказ у меня не было на эту сумму. Банк говорит, что если бы хотели провести возврат денег за отмененный заказ, но, как вариант, ошибочно провели операцию и вместо возврата сделали еще раз удержание, то сумма бы совпадала. А сняли совсем другую сумму. И не признаются. Поэтому банк и заблокировал мою карту :(
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mnogobukof, хорошая мысль.
Раньше у ВС скупали гели для душа для халявного ЮПСА, а теперь все будут коробками затариваться :ag:

Вот потому нас заграницей и не любят, больно уж находчивые:drinks:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девушки, помогите пожалуйста! Хочу второй раз сделать заказ на 250$ размер один XS ввожу данные карты нажимаю на оплатить и мне выдают вот такое сообщение
Приносим свои извинения. Мы не можем обработать этот заказ. Пожалуйста, позвоните нам (1-800-888-8200), и мы поможем Вам лично.
Это что нужно действительно им звонить чтоб они заказ приняли? Или это глюк сайта? Уже третий день пытаюсь?
У меня тоже такое было в 2-х заказах. Я вхожу тогда в адресную книгу и обновляю адрес (ничего не меняю, а просто кликаю на ОК). И после опять делаю покупку и все проходит нормально.
 
Последнее редактирование: