VS отменяет заказы

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Девочки, а еще вопрос? биллинг адрес обязательно прописка? они проверяют?

avtobus добавил 28.03.2013 в 00:02
Мафа, через гуглхром, айпи не скрывала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Lady_Mari, я добровольно звонить тоже не планировала, но вдруг попросят :) В общем-то действительно, надеюсь на вашу правоту, что у них там что-то, а не у нас )
 

_Elis_

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
14
2
0
Воронеж
у меня тоже вчера вечером деньги сняли :)
Правда я им все равно позвонила, т.к. Просила заказ отменить. Передумала кучу труселей брать. Новый сделала заказ и заодно биллинг подтвердила, опепатор сказала все ок :) теперь новый ин-процесс.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
сффетик, у меня тоже была похожая история, правда, там было чуть больше 1000$, размахались с приятельницами крынками. Они попросили CVV, а мы у мамы гостили, карты не было, договорились позже, позвонили, те стали биллинг проверять (а у меня ен совпадал), попытались вторично снять, а первая сумма так и висела замороженной. В итоге заказ висел ин процесс несколько дней. В итоге мы уже позвонили отменить, а нам говорят, мол, поздно, уже отправили. Я в шоке:) Видимо как-то там сами с собой разобрались:) Так что, думаю, стоит подождать, они там сами разберутся:)

margaretta, а что у Вас за банк такой? У меня вот надо заявления и дальше 3-5 рабочих дней, или месяц без заявления. А в сбере вон и по телефону размораживают.
 
  • Like
Реакции: сффетик

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
tyza, это точно, что везет. У меня если просят позвонить, то статус никогда сам не сменится на процессед((
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Подскажите пожалуйста, у меня есть аккаунт и я хочу оформить еще один на свою маму, фамилии и место проживания у нас одинаковые, не заблокирует ли виктория сикрет эти аккаунты?
Нет, не заблокирует, если у акков будут разные карты, телефоны и мейлы. А то, что фамилии одинаковые это ничего, имена ведь разные)
 
  • Like
Реакции: AlexandraUr.

zhuzha

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
13
5
0
Екатеринбург
Девочки! Ну и я отпишусь о своей недавней блокироке. Конечно, ступила, тему не читала так как раньше не было проблем с этим сайтом. Всегда стабильно раз в 3-4 месяца заказывала под акции там всякие бельишко себе. Тут распродажа купальников. Думала-думала, заказала сразу много (26 июня), нормально отправили на посредника на второй день (акция была по бесплатной доставке двухдневной), причем чашки заказывала 36с и 36B и те и другие по 3 штуки, заказ ушел. 30го июня подзаказала еще купальников с размером М, не удержалась, тоже вчера отправили. вчера же заказала купальник для сестры на размер меньше и одежды всякой на 150 долларов - сегодня смотрю, отменили. Пошла чатиться, они мне - у Вас дубляж заказа, мол, потому и отменили. Звоните туда-то восстановят, разберутся и т.д. Звоню.... мне говорят Вы превысили возможный лимит по кол-ву вещей, я прошу озвучить лимит - отказываются. Потом вопрос "Вы вообще для кого столько вещей берете, что Вы с ними делаете?" (Девочки, перевела дословно ))), ну я им рассказала, что все это для себя, рассказала подробно про разные размеры чашек у купальников, объяснила, что последний купальник был в подарок для сестры (причем коробка подарочная тоже была), они мне сказали (почти пообещали), что если я в Россию оформлю заказ, то пропустят, а на посредника больше высылать не будут. Сижу жду, статус пока in process, если отменят опять пойду новый аккаунт заводить.
 
  • Like
Реакции: impreza_o

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
avtobus, не поняла - они заметили, что Вы создали 2й акк? Или Вы обеими картами расплачивались на этих двух акках?

И разный мейл указан ?

Очень странная история...
 

vanil9

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
22
7
0
Москва
@Velory спасибо, пожалуй правда потерплю хотя бы сегодня и завтра)))может не так страшно все
 

NDeva

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
31
1
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, было такое у кого, приняли заказ (все было в наличии), списали деньги со счета, отправили посылку, дали номер в ЮПС, а потом отозвали посылку...ЮПС ничего не знают, на эл.почту ничего не приходило. Написала письмо в Викторию, пока ответа нет, а мне не терпится почему так произошло?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
tataniko, сочувствую!!
А некоторые до сих пор не верят, что Вика из-за разных размеров придирается :(
 
  • Like
Реакции: olgadans и tataniko

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Лола89, это точно про злых тёток - при малейшем непонимании тупо бросают трубку и всё!
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Не могу схранить заказ. При вводе кодов и номера карты пишет:

We're sorry. We are unable to process this order. Please call us and we'll assist you personally. For customers in the U.S. / Canada please call 1 (800)-888-8200, customers in Japan please call (0) 1-2066-0295 or (0) 1-8888-9285. For all other international customers please call 1 (937) 438-4200.

Что за дискриминация. у кого-то такое было ? как решилось?

то же самое, два дня пытаюсь....и куки чистила и браузеры меняла и заказ перебивала и никак - написала письмо, вложила вердовский файл, но теперь ждать только из понедельника, а как же скидки SNOWDAY? Видимо не судьба ее получить:(
 

strekozka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
342
1 008
0
Украина
У меня первый раз эпопея разбираний с Vs за свой заказ. Размещен 9 сентября ( шип по США). Деньги ушли в блок сразу, а вот статус Ордер плейсед и все. Думаю, выходные наверное. Но в понедельник ,и вторник все тоже самое. Не выдержала (почитала тут форум, что девочки писали им и ответ был система висит и меняли статус на "хороший") и также решила написать. В чат не пробилась, решила на почту (хоть уже давно для себя поняла,по почте вопросы вообще решать безуспешно). Спросила в чем дело, на что мне пришло стандартное письмо от них позвонить нам для сверки. Вчера позвонила, ответ " а зачем вы нам звоните , не вижу проблем",и в конце фраза "двойных аккаунтов нет". все у вас хорошо. Ну думаю ок отлично, а статус не меняется. Сегодня ночью не выдержала и пишу в чат, что ребята все ок так почему же статус не меняется. Оператор ответил "да все ок, но мы работаем над вашим заказом". И вот с утра бегом в аккаунт- все тоже самое Ордер Плейсед. почти всех вещей на сайте уже нет неделю - вот и думаю ждать ли вообще заказ теперь, и почему статус не меняется..Писать ли им или попрощаться с заказом уже..:bu:
 
  • Like
Реакции: Яся В и Ghiorty

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Al-lenka, то что писали особо не привлёкли. Мне точно так же аннулируют заказы и с тех аккаунтов, где ни разу не было возвратов, пересчета цены и прочего... объясняют последнее время это разными размерами в аккаунте за всю историю.

Millionaria добавил 24.09.2016 в 10:47
Девочки!!! Вот очередной заказ отменён со старого аккаунта, которому уже лет шесть (впервые ща этот срок отмена заказа!) если звонить, то уже известно что будут говорить (разные размеры во всех заказах), чем вы это мотивируете? Шесть лет постоянных заказов и все размеры в разброс у меня там... 😩😩😩 раньше у VS это вопросов не вызывало...
 
Последнее редактирование:

Ksenya88

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
118
6
0
Москва
Это я понимаю, просто не могу понять почму они так сделали,с дубу рухнули!!!

Ksenya88 добавил 04.08.2010 в 00:37
Это шутка!? они мне пишут "извините нечем помочь не можем....." Я заплатила за экспресс, а они накасячили отправили обычной.Ужас! Я в шоке!
 
Последнее редактирование:

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@arabika, Так у меня в этом месяце по всем аккаунтам так....... почти все заказы отменили, до этого ни одной отмены ни в одной аккаунте не было за несколько лет!!! об этом и пишем тут... все началось с конца августа... и пошло-поехало...
 
  • Like
Реакции: arabika