VS отменяет заказы

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
bonzia, карту придется менять в акке самостоятельно. В чате с картами не работают вообще ( кроме гифтов) , а по телефону применяют новую карту только как разовое средство оплаты. Главное потом в акке проверяйте, сохранились ли изменения! Я так меняла карту и адрес доставки, видимо звезды не так сошлись в тот момент и сайт глючил... Изменения не сохранились
 
  • Like
Реакции: bonzia

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девочки заказы не показывает, пишет что позвоните, звоню а без номера не пропускает, что делать?
откройте любую бумажную накладную, которые прилагаются к заказу, там тоже есть customer number
 
  • Like
Реакции: Ksenya88

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
В общем, девочки, теперь VS отслеживают номера skype с которых вы им звоните!!! У меня лично skype у мужа и меня только... но когда с них же звонишь высвечиваются не реальные а всякие корявые, каждый раз разные...не думала что VS это отслеживает... А сейчас звоню, а они говорят: вы с этого номера звонили нам такого-то числа по такому-то заказу... представляете??!?!?!?!?!?!? :ai:
так что вам на заметку... по заказу с маминой карты, например, нельзя уже будет позвонить со своего skype... нужно с другого номера... мдаааа...:( дурдом...
А вообще я уже не удивлюсь если IP смотрят... ((( т.к.причины почему с нового акка и единый размер был аннулирован мне не сказали... сказали только что с этого номера уже был звонок по другому заказу с другого аккаунта... назвали только эту причину, а на том акке заказывались разные размеры... и связали с этим... но по какой причине изначально-то был аннулирован... до моего звонка???!
Вот это да....:bu::bu::bu:
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Пусть застрелятся в этой Виктории Сикрет))
Совсем сошли с катушек.
Их подход мне вообще не понятен.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Я обхожу ограничение так: завела себе несколько аккаунтов и на каждый аккаунт отдельная карта. Все карты у меня ВТБ24 - e-card. Банк делает их за несколько дней и стоят они всего 2 дол на пол-года. Все биллинг-адреса на аккаунтах одинаковые, после всех войн с Викторией я поняла что они не смотрят на биллинг - главное чтобы у каждого акаунта была своя карта.
У меня есть обычная Виза Классик ВТБ24 на которую я кладу деньги, а затем через и-нет отправляю их на свои карты e-card.


вот это вы мне подсказали)))))) а я хожу кладу на эти карты через кассу маме, папе и т.д.))

т.е. вы можите оформить два заказа подряд в один день, и шиппинг будет один, а фамилии разные и все проходит?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Почему же глупость? Все вполне возможно, если когда либо к аккаунту возникнут вопросы, они попросят позвонить- при звонке они спросят биллинг и если у вс появится повод усомнится в правдивости ваших слов они спросят номер тел. банка и отправят факс в банк с целью выяснения биллинг адреса.
Пример с собственного опыта, но пока ваш аккаунт не "засветится" можете не переживать.

Мягколапка
Вы хоть 10 человек регистрируйте с 1 коп. главное что б карты разные были и фио. Я например забыла свой старый аккаунт и пароль к нему и сделала новый, так вот - мой заказ я в новом аккаунте не нашла, написала вс- оказалось мой заказ попал в старый аккаунт трех летней давности.
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Юлия2512, Мне так карту заблокировали ещё этой зимой(в феврале). Я её редко использую, раз в 2 месяца, не чаще. Но заказы проходят :) Главное-не заводить для неё аккаунта и делать заказ не регистрируясь, с новой почтой.
У них какое-то зверство началось в последнее время. В аккаунте было 3(!) заказа. Третий отменили по неизвестным причинам. Главное, что все было одного размера, никаких излишеств. Звонить разбираться не стала, надоели. Нервы на них тратить не хочется) Зато меньше денег потрачу :)
 
  • Like
Реакции: Юлия2512 и masha123

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
stasy1973, У меня была аналогичная ситуация, но сидел рядом сын и немного помогал их понять. Звонила по тел. 1-800-411-5116 со скайпа, сначала отвечает автомат, надо ждать соединения с оператором. Говорите Hello и сразу предупреждаете: ай кэн спик инглиш бедли. Оператор попросит назвать номер вашего заказа. Продиктуете и попросите соединить с Special Handling Department плиз. Здесь главная засада потому, что не известно к чему они будут придираться. Сразу опять предупреждайте, что плохо говорите на английском. Меня спросили может ли кто-то помочь, ноу. Спрашивали мая ли карта, мастер или виза, какой банк, а дальше про мелкие цифры спереди карты (это было сложней всего понять). Главная притензия была в том, что в заказе три разных размера. Вы можете сказать, что маленький размер для дочери ей 12 лет, а другой для вас: сайз 8 из фор май доте. Ши из твелв. Ши кент ордер хёрселф. Сайз 9 фо ми. Мне сразу сказали окей. Про сестру лучше не упоминать, скажут чтоб заказывала сама.
Если что говорите: ай донт андестенд ю (я вас не понимаю), или: рипит плиз (повторите пожалуйста).
Лучше конечно, чтобы рядом был кто-то ещё хоть с небольшим знанием языка. Моего английского школьного уровня явно было мало.

Tusya добавил 22.10.2010 в 12:25
Юлия2512, Что-то они зачастили. Звонить в тот же отдел? Может попробовать написать, что уже звонили и все вопросы решили, а звонки стоят очень дорого?
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
меня эта распродажа уморила... звонила по всем заказам. придираются к заказам на суммы больше 500 уе и к тем, которые на адресс посредника
 
  • Like
Реакции: arabika и Мафа

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Ну так это вечный геморрой - адреса посредников Кто ещё рискует отправлять на адрес посредника? Это ж проблемы обеспечены...

знаете, я 2 года заказывала, причем активно и вообще вопросов не возникало, а тут буквально 2 мес назад началось... что и заказывать не хочется.

девочки с прямой доставкой тоже жалуются, что проблемы есть и блокируют аки так же.
Вот некоторые по 15 имеют, это ж убиться можно

Ziaja добавил 05-30-2013 в 07:53 PM
да. бывает и такое... но мне закрывали акки только по причине "много заказываете". а насчет адреса была 1 претензия года 2 назад. а сейчас спокойно реагируют

да,
у меня спрашивали, когда звонила, это бизнесс адрес, я говорю, да, оператор ОК и все. ни слова. что типа нельзя на них, претензия только к количеству, ну так и с прямой доставкой могут за обьемы дергать. если бы они с прямой доставкой разрешали заказывать все размеры наперебой, то я бы уже давно так отправляла бы и не мучалась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

OlaS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
21
85
0
Новосибирск
OlaS, если вы уже пользуетесь скайпом, то идите в закладку "звонки на телефоны" и набирайте номер. больше ничего не требуется. если звонок платный-программа перебросит вас на страницу, где будет предложено пополнить баланс для совершения звонка. в случае, если вы будете звонить ВС по бесплатному номеру-соединение произойдет сразу.
Спасибо огромное! только что позвонила! вроде все нормально, заказ пустили в ход:haha:
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Маразм с размерами

Вот и я сегодня попалась на Викин маразм. Аннулировали заказ из-за разных размеров и отменил все бэки по предыдущим заказам. Бред. Написала гневное письмо, жду ответа. Мне теперь что, вобще заказывать нельзя?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
gidromonik, а я сама себе заказываю вещи разных размеров, в одной посылке вещи могут быть от XS (Пинк, Йога) до М (нехлопковое белье), и ни разу подозрений не возникало.
 
  • Like
Реакции: gidromonik

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@o_k, НО во всех моих заказах всегда беспл доставка, но часть из них была отгружена без проблем с первого раза, с трекингом (у меня все посылки тяжелые), так что причина не в этом
Вы имеете в в виду период, когда уже пошли отмены? Т.е., что часть заказов в этот период с беспл.доставкой была отгружена. Я правильно поняла?
Если убрать все докапывания из-за смежных размеров, частых заказов, т.е. рассматривать реально непонятные отмены, то не могут ли они быть из-за того, что в заказе много свима с беспл.доставкой и кодами на свим? У них свим заканчивается, они все равно его распродадут. Может была установка, чтобы продавать остаток свима с наибольшей выгодой? У меня просто кроме беспл.доставки, тяжелых посылок, как раз отмены по заказам, где основной процент суммы - это свим. А про отмены этих заказов операторы отмораживаются и толком ничего не говорят.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки, вы там осторожно с подарочными... Отмены заказа и блоки адресов при применении подарочных карт случаются только в одном случае - если эта карточка была заявлена в ВС как украденная. Нечестные продавцы подарочных карт так иногда делают.
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
@Анабель1991, возможно ВС отправила претензию ebay по поводу всех товаров, продаваемых с названием Victoria's Secret. Поэтому многие продавцы там часто пишут Famous Catalogue.
Famous Catalogue обычно пишут юрлица, которые продают большие количества. Тут же речь идет о физлицах, сейчас на ebay по фразе victoria's secret swim выходят 8,388 попадений новых с этикеткой. Их же не сняли. Да никто не может запретить продать товар, который мне не подошел и который уже не подлежит возврату в магазин.
Немножко OFF.
Я несколько месяцев назад попала на сайт, где увидела марку - Modern American Designer, оказалось это Calvin Klein так шифруют, когда со скидками продают.
:haha:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вот думаю если в сл. раз взять с собой планшет,почистить его и где-нибудь в кафе подключиться к Wi-Fi, то прокатит? Отмен не было.

это можно, только в кафе WiFi не защищенный, данные вашей карты легко могут словить злоумышленники. Не рекомендуется... Лучше пользоваться защищенными сетями.

Millionaria добавил 03.10.2016 в 21:36
Девочки, раз уж тут обсуждаем то, как VS отслеживает наши акки, то вопрос актуальный такой: в LIVE CHAT фиксируют интересно с какого IP и прочее мы им пишем??! Вот пришла мне вещь сегодня не того размера, что я заказывала... и думаю, как им написать... вдруг тоже отслеживают они... а с этого IP у меня уже заблокирован был аккаунт...
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Мафа, в чате сказали звонить. я чат вообще как-то не очень в последнее время люблю. если посылка не пришла, то они часто просят ждать на 2 месяца. когда пишешь письмо - то отправляют замену быстрее.
я бы могла пару месяцев переждать, но тут как назло новая коллекция. которую всегда хочется прикупить
 
  • Like
Реакции: Мафа