VS отменяет заказы

Marusia555

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
103
28
0
Москва
А как долго может висеть статус "order placed"

у меня уже 4 дня.
деньги заморожены.
банк говорит, что он них должен прийти запрос на списание, если не придет - то деньги через пару недель разблокируются.

мне очень надо чтобы списали...
может позвонить им?

первая попытка было - отклонили и отменили заказ....(деньги остались заморожены)
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Cherub, Позвоните или напишите им. Только так узнаете
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Я делала заказ 02.05 , тоже решила на Shipito попробовать отправить. Попросили связаться, уточнить информацию. Созвонилась, ответила на все вопросы, бла-бла, биллинг, телефон и т.д. Потом - we are not able anymore.. Зачем тогда вообще все эти уточнения, если все равно не эйбл))?! Аннулировали, пришлось урезать заказ и шиппить как обычно)). Не догадалась про блокировку попросить. А что реально их попросить, что бы сняли?
Звонила со skype первый раз. Очень удобно, быстро и бесплатно))

OLgastra добавил 09.05.2010 в 10:02
А кто-нибудь пробовал не звонить, а пообщаться, ответив на их вопросы , по интернету? Очень не хочется звонить, давно не было практики разговорного англ, да и денег на переговоры из-за их подозрительности тратить неохота.
Много раз читала здесь на форуме, что отвечают они долго и неохотно. Быстрее и продуктивнее позвонить, заготовиви уже стандартные ответы и Sorry I don`t unerstand You. My englisn is not very good))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирослава

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Елена2208, а может рискнуть и пробовать позвонить с вопросом "почему?"
По идее терять Вам нечего - если отменяют, значит что-то их смущает.
 
  • Like
Реакции: Елена2208

agni72

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
28
4
0
Москва
Девочки подскажите!Сделала заказ 5 января,была бесплатная доставка от 250$(делали заказы с 2008года ),оплатили,пришло письмо ,что доставят 1 февраля, а потом упс и вернули посылку и деньги на карту...Ни у кого такого не было???
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Scorer, зря вы так. Скорее всего, на самом деле уточнить данные хотят. А таким поведением вызовите подозрения. Подождите еще, если статус не поменяется - звоните. А деньги теперь только банк разблокирует.
 

Anomalia

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
451
67
0
г.Москва
Сегодня 1 раз столкнулась с такими проблемами. Заказываю уже 3 года, раньше раз в 4 месяца заказывала,но заказы были большие 500-700$. Последние полгода стала зказывать больше, и на еще 2 других адреса в России(маме и сестре). В апреле и мае было по 5 заказов по 250$, в июне 1, в июле 2. Иногда в 1 день по 2 посылки заказывала на разные адреса. Расплачиваюсь кредиткой МЧ, никогда вопросов не было. Сегодня они ему позвонили, спрашивали почему разные размеры, он не растерялся, сказал что на 3 разных адреса заказываем, т.к. посылки моей маме, сестре и мне и у каждой свои размеры. Объяснил, что у мамы и сестры нет кредиток и это всегда подарки и т.п. Сказали ок, мы ваш заказ обработаем, и статус сразу на процессд сменился. Девочки, у кого было такое, если 1 раз проверили, потом будут опять вопросы и звонки? Стоит притормозить с заказами на время или как?

я бы завела еще одну кредитку) ИМХО
а лучше две. для каждого адреса по кредитке)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
НО, там была половина кодов подобранных под многоуровневую, может причина в этом ..придрались, кто-то обратил внимание :(
Вот я этих кодов и боюсь..Если вещь вылетает при выходе из корзины, то не беру (вещи с кодом VI)
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
мне тоже похоже откажут.. сделала заказ на себя (себе) и на адрес подруге со своей карты, у нее нет своей, а жуть как захотелось всего три вещи, в один заказ сделать не могла из=за таможни.. так вот, мой заказ сегодня должны привезти домой, а с ее проблемы какие-то.. все просят позвонить, я им пишу, что ВООБЩЕ НЕ ГОВОРЮ ПО-АНГЛИЙСКИ, все готовф подтвердить и ответить на все вопросы по почте, а в ответ позвоните, вот с прошлого понедельника маюсь, не знаю что и делать....просить отменить заказ??? или перезаказать на себя???
Это они вам е-мейл прислали после заказа с просьбой позвонить?
 

achepiga

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
18
5
0
Russia
Девочки, помогите((((

Заказываю Вику для бизнеса уже пятый год.. Использую три аккаунта ... Дак вот заказала с одного- пропустили, со второго - закрыли заказ и не сняли деньги, попробовала заказать с третьего через пэй пол, деньги сняли и заказ отменили. Что теперь делать? Раньше все было отлично((( я пробовала им звонить, после первой отмены, но без резклттатно. Срк я не использовала. Многоуровневая и два кода один на сумку, другой -20 на купальники. Что теперь делать?
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Про сильный бренд это круто сказано. Но лучше бы деньги на этих секьюрити-сотрудников, которые ИМХО слишком мнительные, тратили бы на улучшение качества их шмотья.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Marik87, адрес нужно писать по-другому и номер телефона другой. И главное никогда не оплачивать два действующих аккаунта одной картой. А имя - ну мало ли сколько может жить людей с одинаковыми именем и фамилией.
 
  • Like
Реакции: Marik87

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Девушки, помогите, пожалуйста. У кого карта Финсервис и кого проверяли по карте.
Сделала заказ в четверг 2.09. Статус был Unknown. Позвонила им по скайпу, сказали будут проверять карту. Просила их позвонить в банк телефон +7495 777 6 777(правильный должен быть вроде), отвктили, что не могут дозвониться. Сказали, что отправили факс в мой банк(финсервис), звоню в свой банк уже несколько дней, они никакие факсы не получали. Не знаю уже что делать. Как добиться того, чтобы карта прошла. С кем связаться (банком или викой) и что точно попросить их сделать, как им друг с другом связаться.
Или этот Финсервис банк такой неопытный в плане общения с магазинами(((

Деньги заморозили, лишних нет(( Да и купальник всем известный с сердцем там по старой цене 54+30, теперь он подорожал((

У кого Финсервис банк подтверждал карту, как быстро и каким образом?
Заранее спасибо.
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
нет не так. Главное,чтоб на Ваше имя были зарегестрированя карты. НЕ переживайте за этот нюанс. Я с разных своих карт оплачиваю заказы и пока не было проблем. Дело в том,что Вика не видит даже Вашего имя на карте, она автоматом отправляет все проверки в банк,а банку не все лиравно с каких карт Вы оплачиваете,если все карты на Ваше имя.

Anetaaa добавил 03.03.2011 в 03:25
девочки, а сколько заказов в мес можно делать на 1 аккаунт чтобы не забанили?
размеры разные не беру, в среднем 2-3 заказа по 250 уе в мес.
не должны придираться особо?

как повезет. мне уже третий заказ отменили,когда был с несколькими размерами,и заблокировали аккаунт,потом еле еле разрешили 1 размер получать. Намучалась ого го!Они все Ваши заказы и их содержимое видят не зависимо от того раз в мес или 2 раза в неделю Вы заказываете :) так что тут уж как повезет. Но лучше так не делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksanti и kmea

Малинкаааа

Новичок
Шопоголик
25.06.2013
22
32
0
Уфа
Нет. Все карты номиналом 10$.
Открыла новый акк и боюсь уже делать заказ, и $ растет неумолимо и срок карты до 19 числа, жаль если пропадет(.

Мой акк тоже под подозрением, у меня все время заказ ин процесс, потом отменялся, иногда просто зависает, я нашла способ!, через часа два-три после заказа - звоню в Викторию - прошу службу поддержки и начинаю на них давить: мол , я постоянная клиентка, что за отношение, сверьте всю информацию и т.п. Через десять минут заказ становится процессед!!! Сегодня я начала выжимать у них информацию - почему они блокируют заказы мои - они в итоге ответили, что меня часто неоплаченные бэки и все ли хорошо с моей платежеспособностью, я им ответила, что вы же знаете отношение США к России, большие суммы банки России для США быстро не подтверждают - поэтому пробуйте и пробуйте - все хорошо с моей картой - это типа ваши проблемы из-за вашего отношения к нам.

Малинкаааа добавил 16.12.2014 в 22:09
Если хотите - могу позвонить по скайпу от вашего имени - попробовать помочь вам, я хорошо знаю английский, если вы дадите ваши данные...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChernayN

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
т.е. они по номеру карты в основном отслеживают?
тогда как они мои 2 аккаунта выследили с разными картами?
Мне кажется по адресy (billing address) и номеру телефона в основном. Но и имя и карточка конечно. Вообще начинают обращать внимание на аккаунт, если суммы большие в заказах.
У мамы адрес такой же как и у вас?

Если бы мой аккаунт заблокировали, мой муж бы был на седьмом небе от счастья :). Он ненавидит VS...
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Marmarinka, у меня аналогично,звонили в субботу,но из-за незнания языка разговор не состоялся. Выслали на почту письмо,написали что нужно перезвонить. Сегодня звонила,но вообще не понимаем друг друга. 3 письма им написала со всеми данными,ответа нет( и чтоже делать теперь??? По телефону вроде как сказали связаться с моей кредитной организацией? А как связаться??? Я не знаю что делать( заказ в статусе ин процесс

А до этого какой статус был?

Я решила подождать до завтрашнего утра, если не отправят, то позвоню.

Marmarinka добавил 17.08.2010 в 01:11
А никто не пробовал попросить кого-нить, кто у них там по-русски говорит??? Или у них совсем-совсем русско-говорящих нет? По-моему, пора бы обзавестись :)
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@vanil9, меняйте банк. Именно банк, а не просто виртуалку в том же банке.