VS отменяет заказы

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ylya), нет смысла переживать - это делу не поможет :)
Даже интересно, что же ВС зверствует? Может Вы мейл или телефон указали такой, же как на другом акке?
Сумма заказа - не маленькая, ну и не на 1000 баксов же Вы сразу заказ сделали. А может проблема в Вашем банке? Говорят, в Казахстане сейчас проблемы с курсом.
 
  • Like
Реакции: Ylya)

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lenysik13, измените написание биллинга немного и все будет нормально (русские буквы можно по разному записать, можно формат адреса разный сделать, например: Ul.Pervaja, d.12, korp.1, kv.10 и Pervaya-12-1-10).

Disturbia, лучше конечно новую завести, но если в том аккаунте не осталось бэков, то можете поробовать и этой расплачиваться в новом аккаунте.
А как часто вы заказы делали?
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Девочки , милые! Я влипла. Первый раз заказала на чужой адрес и имя. Пришло такое письмо
Благодарим Вас за заказ. Прежде чем мы сможем завершить обработку Вашего заказа, нам необходимо, чтобы подтвердить свой биллинг и навигационной информации.

Для предотвращения дальнейших задержек, мы просим, ​​чтобы владелец кредитной карты звоните 1.800.568.5555 (за пределами США / Канада набрать 1.937.438.4199) между 8 утра и 9 вечера EST понедельник - пятница, а 8 утра - 6:30 после полудня по восточному субботу и воскресенье.

Пожалуйста, обратите внимание: Поскольку личная информация может быть проверена только по телефону, мы просим, ​​чтобы вы не отвечайте на это письмо.

Не понимаю, чего они хотят и по-английски ни бум-бум, что говорить, подскажите хоть на русском, а если можете - на английском, как-нибудь зачитаю им. Чего они хотят-то? Чтобы муж- он держатель карты сказал, что согласен оплатить этот заказ ? Так что ли? А что еще могут спросить, я же не пойму. Ой, мамочки, плакал мой заказ, щас вообще меня каааааак заблокируют. СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ !!!!!!
 

Долголенок

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
24
2
0
Москва
Мафа, с разными размерами делала, говорит...

Долголенок, я думаю это техническая причина, потому, что если бы ВС что-то не понравилось, они бы отменяли заказы, а в эккаунт бы вы всё равно могли войти. Попробуйте сменить пассворд.


Сменила пароль;))) буду пробовать! Спасибо , девочки!!!! А размеры, ессественно, были разные!!!) завести вторую карту для заказиков? Заказываю с карты мужа) я, получается, вообще, ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ Для них))))) будем пробовать) туфельки нужны и купальничек еще один;)))):br:

Девочки, подскажите, а какие карты завести для разных размерчиков? Тут что -то про карту за 2$ было, но я не поняла какого банка и как это сделать...;( где почитать? Спасибки) я тут новенький и пока не совсем разовралась где и что) спасииибочки)))))
 
Последнее редактирование:

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Позвонила, они меня терроризировали насчет каких-то 3 цифр на лицевой стороне Мастеркарда, которых я в упор не видела, отмахалась только, когда сказала, что там этих цифр может не быть, тк это виртуальная карта только для Инета.

Думаю многим будет полезна информация об этих цифрах на лицевой стороне. Мне такую проверку устраивали несколько раз на разных картах и аккаунах. Сначала не могла понять, что они хотят и дитовала им цифры на задней стороне карты. В итоге мою карту заносили в черный список как "не прошедшую проверку". Потом так же проверяли дургую карту - только тогда я уже поняля что им нужны 4 цифры на лицевой стороне карты, написанные под номером карты (они совпадают с первыми четырьмя цифрами номера карты). Продиктовла их, затем меня попросили назвать имя банка и сказали "спасибо, ваш заказ скоро вышлем". Вобщем я так поняла у них чато устаривается выборочная проверка карт.
image-EE93_4C499761.jpg
 
  • Like
Реакции: LeEo и Sha-Kira

Varik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
22
10
0
Moscow
ester83, без понятии о каких-либо новых правилах на счет этого. но мне не пришло письмо про 14 дней по трем(!) заказам... и вам тоже... и еще наверняка кому-то.
Не хотелось бы делать преждевременных выводов. но как-то это странно.

Делала заказ 24-го. Денег не было, пришло письмо про 14 дней. Деньги списались только с 3й попытки, т.е. 28го. Тоже переживала, что отменят заказ или мои туфли с -50% не положат. Но в итоге все ОК:victory:
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, как они проверяют аккаунт при заказе?
У меня биллинг адрес вобще указан рабочий, карта у меня visa e-card vtb24 только для интернет-покупок.
Делала уже 3 заказа по этому аккаунту, правда размеры всегда одни были, или смежные хs и s. Последний должна получить на следующей неделе, т.к. посылка уже в Москве.
Были проблемы с заказом, но это из-за того что я сначала делала заказ, а потом шла класть деньги на карту и они сразу не могли их у меня снять, но потом оплата проходила и они отправляли мне мой заказ.
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
что-то мне показалось, что в последние 2 недели контроль у них усилился.. через заказ проблемы возникают- то позвонить сразу просят, то отменяют на след. день после того, как деньги не смогли снять, то сначала деньги снимают+статус процессед, а на след. день- cancelled..
(это все с разных аккаунтов и карт). В субботу вот заказ сделала, все выходные Ин процесс висело, деньги первый раз только час назад попытались снять (успешно) ))

У меня такая же история, раньше такого не было, теперь уже боишься им звонить, сделал заказ, утром он отменен, не было денег на карте, потом снова , хотя раньше они в течении 14 дней могли снимать оплату...
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
а мне вчера сказали, что на форвардинговую компанию больше не будуть слать, даже оплатили мне международную доставку. гонят они.
 

вероника77

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
9
2
0
москва
а сколько времени прошло, прежде чем получилось заказать? та же ситуация, заранее спасибо!!!

вероника77 добавил 18.01.2012 в 11:23
damochka12,а сколько времени прошло прежде чем заказ прошел? та же ситуация(((заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk
каприз, делала пару заказов, и в обоих были размеры L,M,S. Если редко заказываете, проблем может не быть.
 
  • Like
Реакции: каприз

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
а ваш шаблон-письмо можно сюда выложить?
Думаю, многим пригодится :yes:

только тут с ошибками :) переводила с помощью translate.ru
в общем было так:

Good afternoon!
Why you do not send a fax in my bank with official refusal of the block of the sum of 528,99 dollars?????????????????
I call 4 days to you with this request!!!!!!!!!
Why you ignore my requests???
You or send me my order, or return money.
Why you do not respect the buyers?

I ask to send a fax with official refusal of the block on number (727) 258 54 45.

If you today do not send a fax, I will address in court.
At you very bad relation to the clients.

Yours faithfully, Anna.
 

sunny313131

Новичок
Шопоголик
11.08.2014
23
7
0
винница
я не правильно выразилась...заказ отменен-написано позвонить...про вопросы уже почитали....Интересно сколько кому такой международной звонок обошелся?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анна, они там параноики совсем! А я-то наивно думала - мол кризис, всем надо поддерживать продажи, будут клиентов ублажать - а они вона как! Я тоже в шоке, уже не знаешь откуда аукнется.
 

Sonrisa

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
67
75
0
Москва
Дааа, читаю и всё мне знакомо до боли. Прикопались сначала, что часто посылаем (в распродажу делала маленькие заказы через день, так как выуживала нужный размер, у них же не всё на сайте светится, что есть в наличии) Потом, что в шипито посылаем, попросили адрес доставки поменять -поменяли на адрес знакомой в США. Потом вдруг их осенило, что бра есть в заказах 34С и 36B, что собственно одно и то же по размеру в моём понимании, но не в их - записали в каких именно коллекциях покупала 34С, в каких 36B и сказали, что если будет отклонение в ту или иную сторону - то образно расстрел, то есть отмена заказа. Дальше - вдруг их перестала устраивать банковская карта (Сбер). Стали подозревать, что карта ворованная, так как сливаются часто маленькие суммы с неё (это они так объяснили) Сказали, что будут проверять, попросили адрес банка, телефоны и сказали, что проверка займет до месяца. Это было как раз время распродажи. Все мои заказы повисли на долгое время в статусе -in process. Попросили также дать факс банка, чтобы сделать письменный запрос. Дали им номер отделения, в котором получали карту. Звоним через неделю, чтобы узнать, проверили или нет. Выясняется, что они звонили не на факс, который дали мы, а нашли в интернете факс главного отделения Сбера и послали туда запрос. Дали им опять номер факса отделения, объяснив, что в центральном отделении вряд ли ответят на запрос. Ситуация усугублялась тем, что я не знаю английский вообще (учила немецкий), общался муж с ними, так его вымотали своими расспросами. К тому же оплачивала его картой и вот так попали... Наконец мужа добило всё это издевательство и он написал письмо, в котором попросил удалить все наши заказы, которые в стадии in process. Заказы удалили, а через какое-то время приходит письмо, в котором говорится, что карта проверена, всё ОК, что они рады опять с нами "дружить". Как потом выяснил муж (знает заведующую отделения), в отделение Сбербанка никакого запроса по факсу не поступало, не понятно для чего вымораживали и трепали нервы. Сейчас уже такого рвения заказывать в VS нет. Хотя все заказы в данное время проходят без проблем. Даже как-то 2 дня подряд с мужниного аккаунта заказы посылала - прошли. За собой заметила, что пропало что ли чувство радости от заказанного именно в VS. Вот без чего лично я не смогу в VS, так это без их белья - нравится оно мне как нигде больше, так что приходится "дружить" с ними и дальше.
 
  • Like
Реакции: lesya), Verunchik и ksu79

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, а как быстро после размещения заказа была отмена? В этот же день или через несколько дней?

Посылки выходного дня в понедельник.

А посылки в рабочие дни в зависимости от времени оформления заказа.
Могут через пару часов, могут и на след день
 
  • Like
Реакции: linaza и Fox:))

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Так а смежные все таки можно s xs ??? Я вобще фигею с них... С карты на маммино имя но американской и зареганой на америку они просили звонить и подтверждать заказ хотя он был на ее же имя но в др страну!!! Капец!!! От мужа так же без проблем слала, а тут неделю в ненизвестном держали потом звонить просили слава богу сегодня она уже получила с горем пополам одного размера все. И то 1 лифа не положили типо размера нет. Вот это разве честно ??? Когда заказываешь размер есть держат по неделе в неизвестном а потом типо размера нет. Ну еще бы месяц держали тогда бы всего не было а не только лифа и в др посылки так же много из купальников трусов из клиранса не кладут почему? Девоньки кому то еще так же везло что постоянно нетдокладывают по 1-2-3 вещи ??? Мне либо размер путают либоа не докладывают...