VS отменяет заказы

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
позвонила вике, они отменили заказ из-за двух лифчиков XL, а аккаунт весь на М, сказала что простить они этого не могут, даже хоть и маме, хоть кому. И попрощались навсегда

Alvegova добавил 29.11.2016 в 01:26
если б я жила в Сша, я бы подала на них в суд



А может Вы грудь переделали! Они об этом не подумали? Сейчас это не редкость, а бум! Бред какой-то, какое их дело какие размеры мы берем.
 
  • Like
Реакции: Alvegova

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Trudi, это повод ничего не менять :)
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, скайп поддержка круглосуточная у них или в определенное время звонить нужно?
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
а мне объединили только заказы, которые были на Америку. Те, что прямые на Украину и Россию удаляли полностью. И заказ, и историю, все удаляли. И следующий заказ тоже удаляли. Приходилось заводить новый акк
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
сделать последовательно 3 заказа, в каждом разные размеры, но и получателей указывать разных (себя, мужа, маму).
Ну вообще, могут. Делайте хотя бы перерывы между заказами, до зимы еще есть время:).
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
девочки, деньги с hold-a через какое время обычно снимают после отмены заказа?

Al-lenka добавил 24.09.2016 в 15:47
@Millionaria, у меня все точно также как у вас. несколько лет и по десятку заказов в месяц. год назад с 1 акком такие же проблемы были, просили позвонить, после звонка поругали за разные размеры, полгода я заказывала редко и только 1 размер, потом потихоньку ввела соседние размеры, потом перешла на все подряд
так что все поправимо. я надеюсь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Millionaria

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Они просто элементарно понять не могут... это не уменьшает их продажи, а увеличивает, около 50% человек, которым я помогаю делать совместные покупки просто либо ничего не понимают в сайте, либо у них нет своих карт для оплаты!!!
КМК главная причина отказа не стремление повысить продажи, а создать ощущение экслюзивности. Вот у нас самые крутые модели-Ангелы, будь похожа на них! Вот и покупай у нас, а не с рук в каком-то непонятном месте. Они хотят, чтобы ВС ассоциировалась с чем-то крутым, а не с китайской барахолкой, в которую она превращается без всех этих красивых фоток.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Alvegova

yatsina

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
34
2
8
Краснодар
Сейчас повторил этот-же заказ, в адресе доставки решил попробовать заказать через адрес klubzakazov. Опять поставили на удержание и прислали письмо с просьбой позвонить им. Сделал контрольный звонок, пообщался, вроде бы пошли заказы в обработку. Делал два заказа по 280$ доларов в среднем, чтоб использовать код на скидку с 250-75 off. Первый раз пользуюсь услугами этого посредника (до этого использовал только шипито), вот и проверю :)
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@allusi0n, судя, по вашему опыту с la Senza , нынешняя ситуация была предсказуема- один менеджмент налицо. Может и у вс службу поддержки разгонят , будут по трое суток на вопросы отвечать... А департаменты по контролю наоборот усилят ... Дурдом
 
  • Like
Реакции: allusi0n и Svetlachock

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
igolochka, это не чистка. А вы собираетесь делать еще один заказ? Не рекоомендую - лучше не чаще раза в неделю делать заказы с одного аккаунта.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@arabika, я на каждый акк делаю не более 1 заказа в месяц... так что сложно тут понять... разве что если начать смотреть и копаться в ручную, то размеры там разбег большой...
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
А мои заказики от 8 и 13 мая так и весят ин процессс.сначала были анноун,прислали письмо мне.но потом стали ин процесс и так и висят.седня не выдержала и настрочила им.типа под дурочку: я тут отсутствовала и не следила за своими заказами,а седня заглянула,а заказы мои до сих ин процесс.Вообщем че за фихня,мне скоро в отпуск,эти вещи ооочень нужны,а они еще даже не вышли.А они нужно уточнить инфу по вашему эккаунту,звоните. А я им а знаете,у меня сотовый телефон,а звонки по нему до сша оооочень дорого стоят,поэтому звоните ка вы.:ag:Понимаю,что не позвонят.но блин заразы такие,не могу.поругаться так хочу.посмотрим че ответят.так не хочу звонить!!!:aq:
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Маргарита7, а что именно они спрашивать будут? если всякие данные, то я еще отвечу, а вот если зачем мне 12 купальников, уж не знаю...
только вот я не понимаю, почему на мое письмо с прозьбой снять деньги они ответили это...

vikusika добавил 24.05.2010 в 22:12
заказ кстати в ин процессе, деньги тоже заблокированны...
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Valya, вы еще не заказывали ни разу?))
Тогда вам нечего переживать! Заказывайте, все будет норм!
 
  • Like
Реакции: Valya

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
позвонила вике, они отменили заказ из-за двух лифчиков XL, а аккаунт весь на М, сказала что простить они этого не могут, даже хоть и маме, хоть кому. И попрощались навсегда

Alvegova добавил 29.11.2016 в 01:26
если б я жила в Сша, я бы подала на них в суд
 
Последнее редактирование:

zhuzha

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
13
5
0
Екатеринбург
Анабель1991, ненене, я за лимитами слежу ))) там было в районе 500 долларов по распродажным ценам, ну и по размерам буду аккуратнее сейчас, спасибо!
Но все равно они очень субъективны, ибо ранее проблем ну не было, ни с бельем (заказывала разные размеры по-началу, чтобы определиться что мне подойдет) ни с одеждой...
 
  • Like
Реакции: ilovesale

Tone4ka87

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
46
2
0
г. Москва
а то, что всегда заказывала на свой адрес, а теперь вдруг на американский?....прицепятся?
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
подскажите, пожалуйста, кто-нибудь.
я собираю заказ на 500$, в смысле СП. и у меня 2 девочки заказали один и тот же купальник, одного и того же размера. могут заказ отменить в этом случае?
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Velory, попробую)) а у Вас биллинг и шипинг одинаковый? и карты Виза или Мастер?
 
Последнее редактирование: