VS отменяет заказы

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
elena_l, Может ВС не списала сумму из блока и банк её разморозил. Лучше всего написать об этом вопрос ВС.
 
  • Like
Реакции: ElenaNN и elena_l

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11,
Вряд ли они сильно обидятся, если мы не будем заказывать. Виктория Сикрет известная во всем мире марка. Здесь на форуме( по-моему даже в этой теме) девочки писали, что приходилось объяснять, что попа маленькая, а грудь большая, поэтому разные размера верха и низа в заказе. Я естественно, не сторонник таких методов(дабы сама попалась и далеко это была не коммерция). Есть много людей, которые занимаются коммерцией и к ним не подкопаться. Но факт остается фактом, если заказ попал под подозрение, то геморроя может быть много, поэтому лучше перестраховаться
А по поводу цен, это смотря с чем сравнивать: с ТАОБАО-да, Вика естественно дороже, а вот если сходить в магазин в России, то за такие деньги приличного мало что можно найти(это мое личное мнение:popcorm1: )

Я согласна с вами. В наших магазинах цены просто убивают наповал.
Конечно, они не обидятся и мы не перестанем у них покупать, так как нет альтернативы этому.
Просто написала что не понимаю политику этого магазина. Ведь чем больше покупают, тем лучше для любого магазина. А у них не все так просто.
 
  • Like
Реакции: Fleur4ik

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Лилия7777, у меня часто такой глюк бывает..но все потом проходит и заказ оформляется..

сффетик добавил 16.08.2010 в 17:51
Энн, ну не факт,что они про размеры хотят поговорить..у меня было пару раз что ни настаивали на звонке и никакие мои письма и не знание языка их не переломило..пока не позвонила они даже на письма перестали отвечать..
при разговоре уточнили всю инфу:имя,почту,адрес,телефон и усё..
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@OpPop, скорее всего проверяют новый акк и попросят позвонить - пришлют письмо. Мне однажды ВС звонила на мобильный из США.
А писем не было никаких?
 

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
Девочки, кто-то писал в ВС чтобы деньги вернули быстрее по отмененным заказам? Есть какой-то результат? В банк бесполезно обращаться, прошлые разы ждала месяц пока они автоматически разблокировались(( :rtfm:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
iloveVS, уже врядли отменят, с пятницы это еще не много, сегодня-завтра статус обязательно поменяется на шиппед, пусть не переживает.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Cat:), так куки не чистили значит. Со временем все ваши ай пи связали. Все они в чёрном списке, скорее всего. У меня та же история. Делала заказы и из дома, и из офиса... а потом разом все эти ай пи стали в чёрном списке. Даже если новые акки с них создавать- заказы аннулируют.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Millionaria, конечно звоните, если сами не видите причину, по которой могли отменить. Вы же заказы делаете грамотно, чтобы не попасть на Викины причуды... Интересно, что они еще придумали:aq:
Если не получится заказ отбить, хоть душу отведете
А вы с нового акка заказ делали? Если со старого, на нем были отмены? Или что-то общее, что может их связать со старыми?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, а если в аккаунт зайти не можешь, это значит забанили? или это временный глюк?

глюк
когда банят - просто заказы отменяют. в акк все равно можно зайти
может не отображаться история заказов, но аккаунт все равно остается и спустя полгда им можно пользоваться снова и картой тоже
 
  • Like
Реакции: Мафа и shiny32

qqq

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
46
8
0
россия
у меня вообще весело. с 1 аккаунта заказывала около 6 мес по 1000 евро. позвонили, я долго объясняла, что заказываю своей маме и себе, а они мне, что пусть она заводит свой аккаунт. я им, что она мой близкий человек и что карты нет, а они все равно, так нельзя... что за бред!
завела новую карту на другого человека, сделала 1 заказ(там размеры не сильно разнообразные, но есть шампуни 4 шт, лосьоны для тела 3 шт), а они мне опять позвоните...заказ на 200 долларов + доставка
они что за Россию плотничком взялись? или нельзя столько косметики заказывать. так-то по акциям все (3 за 11,99 и 3 за 24) понятно же, что много заказала для скидки
кстати прикопались к тому аккаунту(я про 6 месячные заказы), с которого писала им много про скидки, неположенные вещи и перерасчет цен. у меня еще есть 3 аккаунта, там суммы такие же, но по ним не скандалила и все ок. тьфу-тьфу
так что думаю, девочки, не надо их заваливать письмами. все возвраты тоже наверняка фиксируются для каждого аккаунта
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
@Ms. Forsyte, а если карта есть новая, а биллинг и имя в акке буквы некоторые заменить?!? :) по буквам же они вряд ли сверять будут, а карта другая будет )
Ничего не могу сказать по этому поводу.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Joulia, это их политика. Они так пытаются противостоять коммерции с их вещами в других странах. И в России в том числе, естественно :) Уже неоднократно обсуждались и у нас на форуме вопросы "как бы побольше провезти и открыть бизнес VS?".
Если не делать по 3-4 заказа еженедельно с разными размерами, то они не станут особо придираться.
 
  • Like
Реакции: arabika

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мафа, аналогично, акк на мужа-плачУ своей картой и наоборот, акк на меня-плачУ картой мужа, тоже ничего нигде не меняю. вроде вопросов пока не было.
 
  • Like
Реакции: Мафа и avtobus

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
не знаю куда писать можно в одном заказе обычной почтой заказать 3 пары сапог две пары одного фасона, но разных размеров и еще одни.не попаду я не на какую таможню. вот думаю
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
я ОПЯТЬ ПОЗВОНИЛА Вике. Оператор сказал. что мы будем разбираться с вашим банком.на вопрос " А я уже звонила и сказали вс ОК"...У нас есть еще вопросы к вам и вашему банку. И опять молчок. Заказ отменила. Интересно, когда мне деньги вернут, а на сайте он до сих пор висит "Ин процесс". Сформировала новый (Только размеры S положила) и оплатила другой картой. Вот уже второй день "ин процесс"...Уже боюсь
 

Pcholik

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
190
866
0
Москва
Девочки. сделала заказ в воскресенье, деньги с карты до сих про не сняли, написала им письмо, что б таки совершили сию операцию. Деньги на карте есть.
вот что получила в ответ

We will attempt to obtain authorization from your MasterCard. You will receive an email confirmation once your order has shipped. If we are unable to obtain authorization, we regret that we will have to cancel your order. If you would like to check on your order, reply to this email or contact our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada).

We ask that you allow 2 to 4 hours before contacting us to confirm that the second authorization has processed.

И вот что-то я не совсем поняла что они хотят и почему заказ собираются отменить?
 

An_Sh

Новичок
Шопоголик
17.05.2014
2
0
0
Норильск
неудача

Хочу поделиться своей первой в жизни неудачной историей(
Покупаю в Вике не первый раз. Всегда заказывала себе.
Покупаю с доставкой к посреднику, там собираю (особенно если есть отложенные заказы), потом отправляю в Россию.
На этот раз все также, только подружки попросили им тоже кое что заказать. Так ведь доставка дешевле.
Даже подумать не могла, что может быть такой странный магазин, в котором много покупать-плохо)) Это я потом прочитала эту тему и поняла...А когда делала заказ не знала, что такое может быть.
Короче заказала на больше чем 700 долларов. 608 сразу, остальное отложенные товары.
Размеры конечно разные.
Через день пришло сообщение банка, что покупка на 608 долларов совершена мной успешно (т.е. оплата как минимум была авторизована банком и деньги зарезервировались).
Прошло несколько дней-статус не меняется. Пишу им. Отвечают: позвоните.
Я мало понимаю английской со слов. Понимаю, когда написано.
Но позвонила. Замучили вопросами. Вплоть до вопроса: скажите факс банка. Как будто я в банк факсы шлю. В итоге засыпали вопросами до упора. Половину я не поняла, хоть просила говорить медленно, тарахтели как из пулемета.
Я звонила еще раз, и еще раз... Меня терроризировали расспросами про банк.
В итоге я психанула, попросила снять заказ. Проще было заново заказать мелкими партиями, чем объясняться до бесконечности.
Заказ сняли по просьбе в лив чате. НО!!!!!! В ту же минуту мне приходит сообщение из банка, что я совершила покупку на 603 доллара. :ai: А я не совершала ничего, я наоборот отменяла и на сумму 608 долларов. Пишу им, чтобы сообщили , за что прошло снятие, они говорят, что не снимали.
Звоню в банк, мне отвечают, что была транзакция на эту сумму от Вики и она успешно авторизована банком.
В итоге карту заблокировал банк, подозревая Вику в мошенничестве, до выяснения обстоятельств.

У кого то было такое? Как могли они без заказа снять на 603 доллара? И еще не признаются.
Отмена была, но на 608 долларов.
В итоге на карте блок 608+603 (((( Банк говорят, что все подтверждено, если захотят могут и снять

Кошмар!

Причем! На следующий день после этого многострадального заказа на 608 долларов (который в итоге мне стоил 1211 долларов!) я сделала еще один заказ на 134 доллара. Он уже на складе. А этот вот так вот....

У кого то было такое?
 
Последнее редактирование модератором:

Ulita25

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
75
262
0
Одесса
@Ulita25, я общалась месяца два назад по этому поводу с ВС по нескольким заказам. Мне клятвенно заверили, что они в банк мой отправили всю информацию. Мой же банк меня клятвенно уверил, что никакой инфы об отмене заказов он не получал...деньги разблочились через месяц.

Ясно... Спасибо, что отписались. Теперь и рыпаться не буду, а то эти лишние телодвижения только время и нервы переводят.