VS отменяет заказы

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
а мне объединили только заказы, которые были на Америку. Те, что прямые на Украину и Россию удаляли полностью. И заказ, и историю, все удаляли. И следующий заказ тоже удаляли. Приходилось заводить новый акк
деньги ,то сняли (зачем историю удалять ,ну удалите заказ и все ( теперь в подвешенном состоянии
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Tusya, я реагирую спокойно, просто читала совершенно противоположное. У меня в авангарде с заявлением размораживают в течении 5 рабочих дней, без месяц. Причем это проверено. Знаю, что во многих банках так, так что рискну предположить, что либо банк странный, либо если это сбер, то Вам либо не повезло, либо прямо и не знаю.

Вон и Натали пишет, что в сбере все просто...
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Luna), у меня прошел последний заказ, хотя ip один и тот же. Может просто проскочил.
Какие коды использовали?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
нет, я тоже по размерам, фасону, вид сзади одного платья спрашивала. Так на эти вопросы отвечали нормально.
А тут видимо им нечего ответить
решили поразмышлять над своим повидением, наверное...:ag:

Indigo добавил 11.09.2010 в 19:52
А тут видимо им нечего ответить

поэтому и говорю, что надо письмо обязательно написать и на мэйл отправить!
когда клиника - надо лечить!
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LiluDallas, ну я рада, что разницу вы чувствуете :) Я сейчас вспомнила, что когда-то отправила обмен и чтобы не упустить нужные мне вещи сделала обмен по телефону, ну чтобы они выслали мне мои обменные вещи, не дожидаясь моей посылки, а когда получат-просто вернут деньги. Но, как это часто бывает, получив мою посылку, они не сделали просто возврат денег, а собирались отправить мне дубль. Я увидела обменный ордер, когда он уже был в статусе процессед. Ну я кинулась звонить и объяснять, что мне не нужен дубль, что я получила уже обменные вещи. Так я вот к чему: оператор попросила подождать, ее не было минут пять на связи, а потом она объявила, что смогла отменить в этот раз мой ордер. Так что, вероятно, в каких-то случаях можно отменить и в этом статусе, всё зависит от того, наверное, сколько времени прошло от момента оформления заказа.
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
девочки, не могу заказать вот этот купальник - пишут что не отправляют в Россию - что за бред? - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1284548210729&pagename=vsdWrapper с чем это может быть связано?

Да, действительно не получается, пишут что купальник не могут отправить на адрес, напишите им в поддержку и задайте вопрос. Думаю это глюк сайта, не отправляют, вроде, только спиртосодержащие жидкости.
 
  • Like
Реакции: Gulja

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, как быстро сейчас меняется статус на Processed, а то что-то деньги сняли 3 часа назад, а статус ин процесс.........:(
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девочки помогите, пожалуйста, советом :clapping:
Вчера оформила заказ,(аккаунт оформлен на мужа, карточка тоже его) на почту пришел order confirmation, затем деньги заблокировали, а далее на почту пришло письмо status update со словами Due to questions pertaining to your account, we were unable to complete the processing of your order. Therefore, your order has been cancelled. написала в чат просят позвонить лично владельцу карточки и они хотят проверить информацию. я им сказала что английским совершенно не владею. сказали что сожалеют но надо позвонить.
Скажите пожалуйста если позвонить им и они получат инфу они запроцессят этот заказ? и что им говорить данные карточки и паспорта? и что сказать мужу для кого он берет вещи(для жены)?
 
Последнее редактирование:

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
История моя продолжается...Позвонила я Вике (19 числа) и оператор связи после долгих разговоров сказала, что мой заказ отправят в Россию (По совету Tusya сказала, что большой размер для меня, а маленький для дочери, а она сама заказ делать не может)). Я радовалась, не представляете как!!!Но !!!! Вот уже 21 и статус "В процессе". Не знаю...рано радовалась?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Tessinka86 + 1
Bounty не обращайте на них внимание)))
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Такое происходит, если вы поменяли что-то в биллинг адресе. Волноваться не стоит, напишите в кастомер кэр, что не видите свою страничку заказов, должны починить!)

Спасибо! Но я ничего не меняла, просто исчезла история заказов и еще на днях получила посылку с этого аккаунта пришло то, что было отменено и за это денег не снимали...вот теперь думаю, может поэтому заблокировали и вдруг денег снять хотят, а в истории ничего нет...вчера еще им написала, пока ни ответа ни привета...
 

Elia

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
4
0
Кузбасс
Девочки,читала-читала,все равно запуталась.
Ситуация такая - заказывала пока 1 раз на свой аккаунт - размеры М и L.Все нормально,отшипили.Теперь мне надо заказать на 100 долларов 4 вещи размера XS.Я так поняла скорее всего не пропустят,так как прошлый заказ большие размеры,а тут маленькие.Вопрос собственно такой - что делать?Я могу завести аккаунт с ноута мужа на имя сестры,например,НО на свою карту или карта тоже должна быть не моя?Просто в окружении ни у кого нет карты,которые принимают в Вике.Просто получается даже если мы живем в одной семье,то у нас и аккаунты и карты должны быть разные что ли?Маразм какой-то...
В общем посоветуйте,как лучше сделать,пожалуйста.:)
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Fevralika, да, там бывают очень приятные операторы
а бывают - вот реально мегеры, такое ощущение что им в ножки надо поклониться за то, что у них мне разрешено заказывать
чуть легче от того, что к американцам тоже так относятся.. а то бы я совсем в депрессию впала, чувствуя себя изгоем каким-то

Beautiful_Liar добавил 07.02.2012 в 03:15

эхх.. одежда там очень и очень посредственная
но по белью и купальникам (по белью особенно) я для себя альтернативы пока не вижу

да уж , я тоже !!!
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Спасибо! Как только личный код на 10 убрала, получилось. А то у меня заказы отменяли иногда, поэтому уже боюсь... буду ждать пройдет ли теперь)

Это видимо потому, что я с этого аккаунта уже использовала данный код 10спринг хоть и с другим пином...
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
У меня было две карты, одну прислали в посылке, а второй поделились здесь.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Ольга Куличик, у меня такое последние два заказа было. сняли то ли на 3, то ли на 4 сутки. я все это время как на гвоздях сидела...
 
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
заказы с этого аккаунта делала где-то раз в неделю, на сумму около 250 долл. (у нас лимит 200 евро/посылка)
последние 3 заказа были с разницей в 3 дня
к этому аккаунту уже цеплялись полгода назад, прописаны размеры всех вещей
заказывала ТОЛЬКО свой размер
вчера дурында оформила 2 заказа, 1 на 250 баксов с вещами, 1 на 200 с е-гифтом для другого аккаунта:ag:
письмо почти сразу прислали о том, что хотят пообщаться.
сегодня собиралась звонить по скайпу, но они меня опередили

ну, вначале бла-бла, номер карты, биллинг-шиппинг
потом спрашивали все ли себе, талдычила да, тока свой размер беру, у Вас такие хорошие скидки
в общем, мне реально неповезло. консультант была непробиваемая
грю, а какой лимит на покупки, я ж не знала, что много нельзя, так люблю вс (пыталась закосить под дурочку))) - ответ один "лимита нет, но мы не верим, что все Вам"
грю, я ж только свой размер заказываю - ответ "да, размер один, но мы не верим, что все Вам"
грю, скидочки ж такие хорошие, может хоть еще один заказик - ответ "да, скидки хорошие, но мы не верим что все Вам, заказ отменяем"

отакие пироги:bu:
нашла карту, которой с ноября не платила - чичас попробую
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl и elenavlz

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
damochka, таможня биллинг не видит. А вот Вс может захотеть проверить его - и закончится это заголовкомм данной теме, т.е. могут отказать в заказе. Тут как повезет.
 
  • Like
Реакции: damochka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да мне вот и жалко, столько бюстов накуплено!!:ag: А главное купальников на всю жизнь теперь хватит! А купальников у них уже нет(( жалко, никуда их уже не сбагришь и еще идут 5 штук бюстов))) И грудь охота, с похудением совсем ничего не осталось)))
 
  • Like
Реакции: Fox:))