VS отменяет заказы

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
тоже не могу зайти на свой аккаунт, тоже самое пишет, что не признают данные..... :ak:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Девочки, с чего вы обычно звоните VS? Skype? просто знаю что они сейчас это тоже отслеживают... а если акков много,то вопрос встает, как тогда им звонить... :girl_impossible:
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, забаненные с размером! :br:Может объединимся, дабы помочь друг другу. Наверное, только для Москвы. Например, у меня два аккаунта для С и Л размеров. Может кто-то поможет с М кой? Я в свою очередь тоже помогу.

Да не должны. Каждый человек имеет право на покупку, даже если это циганская семья из 15 человек и все живут под 1 крышей.

Также думаю и с размерами. Тока у них это почему-то не прокатывает.
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
некоторые девочки по 4 карты с разных акков и у 1 компа заказывают,а некоторые кто создает новый акк со своего компа,где уже был создан 1- вся их история с первого акка переходит на новый. Решать Вам как поступать,но если есть возможность хотяб с соседского делать заказы и акк- то уж лучше так.

ну вообще!!!а я думаю в чем пичина...что вся история на нов аккаунте.....а в старом все стерлось(( и как будто ничего и не было( а я вике пишу...
только вот теперь даже и не знаю, еще один заказ надо офрмить, надо новый что ли делать....
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
да, целую неделю звонила я в банк, они хором говорили, что ничего не приходило...
звонила в ВС, девочки твердили что высылали и что вышлют еще раз...
но вчера моё терпение кончилось, я написала в ВС письмо, что если они не вышлют факс в мой банк я подам на них в суд...
я в шоке...пришел ответ, что никакую сумму они не блокировали, тут же зашла на сайт банка проверь сумму на карточке и представляете блок снят))))
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Отчитываюсь.
Выслали мой заказ, а в нем 2 купальника S и XS, мокасины 8 размера и сандали 6. Ну и худи с футболкой. Вопросов к размерам не было, хотя я могла нарваться- звонила пару раз по поводу статуса.
Всем удачи!

Вот и подтверждение что раз на раз не приходится. Так что заранее переживать нет смысла:ag:
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@nyurka*, так потому и отменили, что неделю назад с них шипили!!! Одна их причин по которой сейчас могут отменить - это частое заказывание с одного и того же аккаунта... желательно, не чаще раза в месяц, чтобы доп внимание к аккаунту не привлекать... Я даже делала как-то заказ через 25 дней после предыдущего... тоже отменили (это пару недель назад было), по телефону мне сказали, что причина в том, что частые заказы, поэтому они решили проверить аккаунт и выявили, что везде разные размеры в предыдущих заказах :aq:

Millionaria добавил 17.09.2016 в 15:37
напишите как отгрузят или отменят. Хочу тоже сделать пробный и сомневаюсь

Отгрузили сегодня ночью
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alvegova

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, а в чем смысл?
Та же я,заказываю той же себе только с двух аккаунтов?
Мне их оба не закроют?И заводить с другого компа?
И в чем тогда проблема с размерами?Ну и заводили бы все на себя по 4 аккаунта на каждый размер и все,проблема исчерпана:ah:

Слушай, тут смысл искать не стоит.
Мне кажется, что все эти отказы ВС сродни игре в русскую рулетку - выгорит/не выгорит. У меня (ттт) получается вроде. Но не знаешь, что будет в следующий раз.
В любом случае - карта у тебя должна быть оформлена на того, на кого решишь заводить аккаунт.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Опять поставили на удержание и прислали письмо с просьбой позвонить им. Сделал контрольный звонок, пообщался, вроде бы пошли заказы в обработку.
А заказ делали с того же аккаунта?
Аналогичная ситуация, но я принципиально не хочу звонить. Вот думаю с другого аккаунта сделать заказ, может проскочит без тупого уточнения биллинг-шипинг инфы...
 

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Velory написала вчера вечером... а должны ли они мне письмо прислать об отмене заказа?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@arabika, у меня было такое:( возможно у вашей подруги ситуация другая. когда заблокировали один акк, на остальных отмены выглядели именно таким образом, причем это произошло через пару часов после того как мне было озвучено решение о блокировке.
Да, и вещи были в наличии, все точно также выглядело
Да, у неё до этого были отмены...Но, блин, причина такая нелепая при том, что можно легко проверить наличие вещей. Написали бы уже как есть, так нет же, пишут всякую ерунду.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Вика вообще уже, так притесняет, у меня 15 аккаунтов
ого, а как вы не путаетесь в них? и все одной картой платите или у вас 15 разных карт?? Все акки на разные имена?

Ziaja добавил 05-26-2013 в 12:22 AM
Блин сколько же надо покупать у ВС чтоб они остали на 1 акк
ну, если основываться на том, что заказывать для себя, то сколько ж вам самой нужно купальников и трусов :)

Ziaja добавил 05-26-2013 в 12:30 AM
Ну, все, ка я и думала

Maggie: I apologize for the inconvenience, we have been unable to process your order due to pending questions. The information is not able to be verified online. We would need to speak with the primary credit card holder for verification purposes. Please call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (Outside the US and Canada) between the hours of 8AM to 9PM EST Monday-Friday, Saturday and Sunday 8AM to 5:30 PM EST.

Аккаунт на муже, фиг он будет куда-то звонить, да и по английски он не говорит.
Новый аккаунт, только 2 заказа на нем сделала, это был третий.

С другого акка висит на меня тоже, наверно та же ерунда.

Шикарно. Где же карт набрать на них.
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Прошу дать ссылку на тот вероятный веб сайт - говорят, он сейчас не работает...
это что-то новое:ag:
не расстраивайтесь.. у меня если заказы начинают отменять- я не звоню им даже(тк бесполезно- даже если еще 1 заказ ппропустят, акк все равно у них под подозрением и рано или поздно все равно докопаются), просто беру другую карту и завожу новый акк. И идут они лесом!!)))
 
  • Like
Реакции: yula02 и Tessinka86

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Red-chery у меня на всех аккаунтах два разных номера телефона. Ничего страшного. Главное, если звонить им, называть именно номер ордера, а не номер телефона, а то они иногда на выбор предлагают.

а аккаунтов у вас больше двух? и все ли на разных владельцев карты?
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Танчик-лапочк, написали мне то же что и вам, слово в слово, плюс

при оплате картами на таких сайтах фио и billing address не проверяется при оплате и не может проверяться в онлайн
такую проверку сайт может сделать , запросив у Вас справку или выписку по карте . где будет указано фио
но не в онлайн режиме, поэтому отказ может быть , но не по причине неверного ввода. просто сайт вовсе не сможет проверить эти данные с карты украинского банка в онлайн режиме и если у него возникают сомнения - заказ отменять или запросят документы , где эти данные будут указаны
 
  • Like
Реакции: Танчик-лапочк

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Malinalda, :bu:, одни и те же вопросы на каждой странице, может вы как-н. оформите 1-й пост, как в остальных темах (типа секретных кодов) :):ax:
 

wissa

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
120
21
0
Истра
ну как-то звонили с девочкой, оператор сказала, что отправит факс в банк для подтверждения информации, а пока типа оттуда не ответят, заказ не будет обрабатываться.
Что же делать,какой адрес говорить?:bn:Наверное все таки какой в аккаунте,а то скажут,обманываю...А может вообще не спросят...:bw:Жду 17.00...
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
achepiga, у меня три года наза была аналогичная ситуация: оформила два заказа на один адрес с двух аккаунтов, получатели разные. тоже заказывала так долго. Пришло письмо позвонить. Оператор сказала, что слишком часто вы оформляете заказы на этот адрес. один заказ отменили, а второй в посл. раз подтвердили.
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Веснушka, когда чекаут делаете, где ставите галочку для offer code, ставте вторую галочку ниже на пункте gift wrapping, вас перекинет на страницу с подарочной упаковкой, вот там ипосмотрите какая есть подарочная упаковка.
 
  • Like
Реакции: Веснушka