VS отменяет заказы

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Девочки, если отменили заказ, пишите примерно на какую сумму он был. Интересно, какой у них диапазон быть забаненым в этом плане :)
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
@Ghiorty, была инфа, что к таким заказам Вика относится не очень - их пристально проверяют.
Спасибо большое за ответ! Когда то я тоже встречала такую инфу, поэтому решила переспросить. Лучше не рисковать и заказывать как обычно!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Gizmo, заказы с бэками-это сейчас первые кандидаты на дополнительные проверки. А отменяют их так, как и написала @vanil9, то есть разделяется на возвратный и основной, у которого внутри напротив вещей "ин-процесс" и его уже никогда не отправят...

Velory добавил 12.04.2016 в 16:03
@vanil9, можно звонить, если с акком и заказом всё в порядке по Вашему мнению. Может просто проверят инфо по карте/адресу и запроцессят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
У меня была такая проблема. Тоже заказывала себе, сестре, маме и иногда подругам. Тоже пришлось им звонить и объянять ситуацию. Правда никто не грубил. Мне в VS посоветовали родственникам покупать e-gift карты и пусть они ими расплачиваются в своих аккаунтах. Только, насколько я поняла (почитав про эти карты на сайте), скидки при оплате этими картами не даются:(
 

Vicoolya

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
156
350
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Отменили бэк с трусиками, заказывала 21 шт (акция 7 за 26долларов). В основном заказе отправили 19 шт, 2 в бэке на разные даты. Киньте ссылку на онлайнчат.

Спасибо
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SmilyGirl, не знаю, у меня овердрафт запрещен, поэтому вторую блокировку ВС просто не подтвердят, скажут средств мало. Хотя проверять не хочется конечно же.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@annvas, такие вопросы решаются только по телефону. Посмотрите, нет ли в письме имени и телефона отдела, который отменил, если есть- это проще , позвоните напрямую и выясните, какие у них к вам претензии. Если нет- придется узнавать через обычного оператора - он или переключит на нужный отдел или даст их номер телефона .
Баланс на гифте остался?
 
  • Like
Реакции: annvas

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, рассказываю, сегодня состоялся очень интересный разговор с операторами Виктории.
Сначала муж позвонил в клиентскую службу, сказал, что сделал заказ, и ему прислали письмо на почту с просьбой верифицировать адрес. Оператор полностью спросила его данные, биллинг информацию и сказала, что переводит звонок на "Специальный Департамент". Там (я так понимаю с сотрудницей службы безопасности) и состоялся разговор.
Она еще раз прогнала его по всем адресам и телефонам, после чего спросила, кому он заказывает вещи. Он ответил, что жене. Она спросила, какой размер носит жена, он ответил, что XS.
Она спросила, какой размер обуви у жены, представляете?))))))) Он ответил, что в этом заказе не было обуви. На что она сказала, что в предыдущих заказах были вещи разных размеров, она спросила, кому они предназначались. Он ответил что жене и ее подругам. Услышав слово "подруги", сотрудница сказала, что нельзя заказывать вещи никому, кроме как себе, ну или жене в данном случае (никаким друзья-подругам и родственницам).
Я уже подумала, что все, прощай, аккаунт. Но муж очень спокойно с ней разговаривал, сказал, что он все понял, и они сошлись на том, что он будет заказывать только со своей карты (а не с карты жены) и только для нее, с едиными размерами))) Заказ пропустили))
После этого я стала как-то побаиваться Викторию, у них все очень серьезно с этим.

Вот ведь какой разный менталитет: у наших производителей и вопросов бы не возникло о размерах, покупают продукцию - и отлично, а у них все по-другому, не дай бог коммерческий заказ..
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Может быть потому, что до этого у неё было до 10 заказов в месяц. Похоже на перепродажу?
:ag: ну как-то да, похоже))
Но есть же заказы, отмены которых не поддаются логике. Девочки заказывают для себя, нет разброса в размерах, заказывают не часто и все равно отмены.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
девочки, раз эту тему подняли..про блокированные аккаунты...подскажите, карту ту же можно будет использовать в новом аккаунте или нет 100%?
Можно! Только нужно, чтоб там сразу на заказ деньги лежали. Если с первого раза у них не получится деньги за заказ снять, то все... либо сразу отменят без обьяснений или опять бла-бла... звоните нам... почему у Вас разные размеры S и XS... давайте мы запишем какие у Вас размеры верха и низа, а этот заказ отменим....и т.д. и т.п. и опять новый аккаунт заводить...
 

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
Девочки, у меня вопрос, может кто сталкивался....Я вот собиралась сделать вторую покупку на ВС, набрала на 150 у.е., но разные размеры и С,м и Л, так мне аннулировали счет. Я позвонила, а мне сказали что можно покупать только мой размер и все доводы-типа это на подарки к 8 марта не прокатили((( Не знаете как можно это обойти?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Новые аккаунты: открыли акк, но не делайте с него заказов, позвоните в департамент, продиктуйте свои биллинг и шиппинг, скажите какой у вас размер (какой собираетесь выкупать), этим вы дадите зеленый свет, тогда не будет отмен.

одно с другим не связано. Вы предостерегаете не делать заказов, не позвонив в хендлинг департман. То есть обязательно верифицировать данные при создании акка, чтобы не было отмен. А информация с вашего скриншота не несет такого смысла.

..про "нажать" не стоит делать оговорок, здесь все достаточно опытные пользователи:)
 
  • Like
Реакции: Мафа и ilovesale

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Nadin0038, только поменяйте немного написание имени, адреса в данных нового аккаунта.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девчат, у меня много заказов идет, с разными размерами (то XS-S, то M-L, когда как). заказов уже прилично, отправляю чуть ли не раз в неделю. Чувствую, что скоро виктория будет просить меня звонить ей. я не говорю по английски ну совсем совсем. Мне в идеале надо делать новую карту и еще один аккаунт. Я могу сделать карту в том же банке, что и первая? эту карту надо привязать к новому аккаунту. а с доставкой чего делать? можно на тот же адрес, или лучше другой (квартиры у меня 2)???
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Не могу заказ сделать((( пишет "Order processing issue " что это значит? подскажите плиз..
 

ekaterinka86

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
71
0
Самара
LIKA11, бесполезно! Видела девочка из Украины писала про него, значит в Украину можно заказать, а в Россию нет что-ли?))))
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
@Alvegova, сегодня в 12 ч по Мск сделала еще один, статус вновь Prepearing to ship, по моей статистике если до обеда делают заказ - все ок, если после 17 ч, то проблемы... ((

А заказ напрямую или по США? И на какую сумму?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
за заказ, сделанный 17 сентября, отмененный, деньги вернулись (сняли с hold-a) вчера или сегодня, смс-информирования нет на этой карте у меня, проверяла не каждый день
на другом акке от 17го числа также вернулись деньги
от 19-го пока нет
обе карты альфа-банка

у меня карта тоже АБ есть одна, чтобы вернули так быстро вы в банк звонили или в ВС? или вообще никуда не звонили?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки как думаете, сделала первый заказ на карту мужа, на фамилию мужа, и на др адрес. т.к. меня один раз отменили заказ и я теперь боюсь на себя)
В заказе 9 купальников, и одна коробка подарочная) В нее 4 купа попросила положить).
Развернут или нет?) или первый раз норм будет, я вся нервничаю))