VS отменяет заказы

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
@Ms. Forsyte, я не использовала фотографии с сайта .
Может тогда описание? Потому как на ebay продаются тысячи товаров ВС, авторские права относятся к тексту и картинкам. Если ни то, ни другое Вы не использовали, напишите ebay и скажите, что права Вы не нарушали.
 

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Fevralika,
Спасибо,поняла.
Подскажите,а вообще есть смысл заводить два аккаунта на один адрес доставки и одну фамилию?
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Делала заказ на новый аккаунт, с нового компа, на новую карту )
С таким что заказ пропал из профиля я сталкивалась этим летом! Написала в лив чат, мне сказали, что с заказом все норм, он отгружен, почему из аккаунта пропал сказать так и не смогли... трека по непонятной причине не было (хотя вес 4 кг), на почту уведомление об отправке приходило, так же без трека.
Напишите в Лив Чат - вам скажут,что с вашим заказом

Спасибо большое за ответ!!! Сейчас пошла им писать, а заказ появился и уже готовиться к отгрузке)) я скоро поседею ))))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Anetaaa, видимо они так вас "любят". А двойная блокировка - возможно проблемы с вашим банком, а не с вс, хотя они тоже страдают забывчивостью (но 2 раза с вас никто денег не снимал, ВС получат деньги только по последней блокировке). У никогда не было двойной блокировки (в принципе это невозможно, я на карту кладу деньги строго под заказ), и заказы не дольше 2-3-х дней собирают, ну и до этого анноун висит 1-2 дня.
У ВС вообще странная политика, но мы не в силах ее изменить, так что не тратьте нервы.
Попробуйте после перевыпуска карты завести новый аккаунт может с ним повезет больше.

Slonenok=*, советуют первые 3 заказа сделать на 1 размер (даже смежные не желательно), и на небольшие суммы (до 200 евро). Тогда потом будут меньше придираться. А с декларированием посылок сейчас туго, так что лучше или чаще делать заказы стоимостью до 200 евро или обычной почтой заказывать (но тогда придется ждать до 2-х месяцев).
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Svetlachock, но зачем они заказ отменяют? Могли бы просто письмо прислать - мол "подтвердите инфу".
 

Marusya77

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
86
23
0
Москва
Если они сами отменяют бекодер, то скидка не пересчитывается.

не знаю. походу пересчитывается :ai: у меня заказ сейчас стоит на 402 долл. (это уже с минус 98 долл. за платье, которое отменили).
вика если честно меня запарила уже со своей манией... со всеми этими отменами туда-сюда у меня щас сплошные убытки :aq:
одна сумма заморожена в банке - вика пыталась списать 1 раз, чо-то ей не понравилось, просила перевонить, перезвонила... после этого она эту же сумму еще раз списывает... грю, разморозьте, направьте отказ в мой банк - да-да, и никакого шевеления. сумма висит в заморозке, хоть ты тресни. я тоже в банке запрос оставила, но видимо он до вики не достучались... 33 дня теперь ждать... меня уже это просто бесит :aq:
по поводу многоуровневой. пишу им что хочу добавить товар на сумму взамен отмененного платья. они мне грят - ок, добавляйте, направьте нам на почту все пересчитаем. так и делаю. в результате у меня в банке морозят сумму без всяких пересчетов и скидок...
девочки, я уже не могу!!!! из-за викиных косяков почему-то я должна страдать. я им письма пишу по пол дня, т.к. английским не владею почти. пытаюсь досконально и просто все объяснить. в ответ - да-да-да... а выходит сплошная фигня. деньги не размораживают, скидку не пересчитывают... бе-сит!!!
перевела деньги с карты на другую, чтобы у вики не было соблазна чо-нить еще списать с меня, т.к. уже почти вся сумма за заказ списана, а еще должны за 1 платье из бэкордереда снять в октябре...
 
  • Like
Реакции: Парижка

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
maaybee1, в нерабочие часы будет автоответчик, просто скажет, что сейчас вам никто не сможет помочь. Надо звонить после пяти и обязательно дождаться ответа оператора, в автоматическом режиме ничего не подтверждается.

Блин, где найти мужика по англ говорящего (((
Девочки, может чей то мч может помочь? А я сделаю презент ))) администраторы не баньте пож , ситуация для меня оч важная и срочная (((
 
Последнее редактирование:

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
девочки в этом месяца я сделала 7 заказов, больше говорят нельзя я заонила в ВС, я сделала новый аккаунт, но таже карта, получается поменяла только имя для входа и почту, теперь заказ в статусе unknow я так понимаю это не прокатит... поделитесь опытом?
 
Последнее редактирование:

Hedina

Новичок
Шопоголик
22.09.2016
8
11
0
Москва ЗАО
Ого, у вас проблемы. Даже не могла подумать что так может быть ) Можно делать аккаунты конечно разные, но чтобы их создавать мало сменить IP и прочистить СС-клинером, мак адрес то не меняется, способы решения проблемы конечно есть, но.... не думаю что кто то будет заморачиваться. (думаю что проще заплатить посреду)
Еще могу посоветовать, делайте долгие покупки. На пример, в понедельник набросайте в корзину кучу белья и выходите из аккаунта, на следующий день зайдите, подкорректируйте корзину, что то удалите, что то добавьте ну и к четвергу оформляйте заказ.

Хотела спросить, а почему Вика не дает заказывать много размеров разных и часто? Даже если теоретически предположить что вы перепродаете, а им не пофигу?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: arabika и Luna)

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
shiny32, а что, есть основания беспокоиться? :ag: нет, это не значит ничего. в случае, если акк попал в "немилость" будут отменять заказы просто.
 
  • Like
Реакции: shiny32

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва
Мне кажется по адресy (billing address) и номеру телефона в основном. Но и имя и карточка конечно. Вообще начинают обращать внимание на аккаунт, если суммы большие в заказах.
У мамы адрес такой же как и у вас?

Если бы мой аккаунт заблокировали, мой муж бы был на седьмом небе от счастья :). Он ненавидит VS...

да. я ж все по-чесноку. мы с мамой прописаны по одному адресу, а так все разное и карты и тел.
не, суммы все в пределах ЮПСового лимита, 250-260 дол за заказ. и обидно же, делала в последнее время не так много заказов , с 1 аккаунта 1 в месяц максимум, размеры в одном заказе в принципе одни.
сделала сейчас заказ на новый аккаунт, по-другому написала фио, новый мейл, новая карта, новый телефон. уже процессед :) съели. :ae:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Да не могут прямо все заказы рассматривать как перепродажные. Может дело еще в доставке? Им просто не выгодно высылать? Часть то заказов проходят у некоторых. Может отмененные заказы или с бесплатной доставкой или с большой скидкой из-за кодов, которая перекрывает доставку?
Да всё, что угодно может быть. Вчера знакомая девочка купила заказ, доставка в Украину, никаких кодов не применяла, платила доставку по полной. Отмена. Чего?
Может быть потому, что до этого у неё было до 10 заказов в месяц. Похоже на перепродажу?
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
Девочки ситуация такая, с одного акка делала по три заказа в месяц, шиппинг с биллингом полностью совпадали, только получатели были разные, вернее только имена - я, мама, сестра. Три разных имени с одинаковой фамилией.
Перед нг в лимит в три посылки не уложилась и оформила четвертый заказ на имя племяшки, с той же фамилией только имя другое.
Вчера обнаружила что заказ отменен, деньги в блоке, пришло письмо где написано что если я считаю что отмена это ошибка я могу позвонить и мне помогут.
Без задней мысли звоню утром, обещали же помочь.
Со мной хамски поговорила оператор и сказала что я слишком часто заказываю и разных размеров. Объясняю что большая семья, ничего криминального, все с одинаковой фамилией. Нет уперлась и все, тараторит специально чтобы я ничего не поняла.
Говорю сорри не поняла, повторите пожалуйста, а она в ответ - до этого все понимали а теперь нет! И ухмыляется при этом!
В общем я всего я не поняла, лишь только то что заказ не восстановят. И что в будущем на чужие имена заказывать не смогу (а может и на свое, этого не поняла - как это узнать?)
Теперь деньги в блоке, банк сказал только через месяц, либо пусть ВС вышлет им инфо на мейл (список и мейл прилагается)
Написала в вс, сказала что из за их отмены остаюсь перед НГ без подарков и денег на которые их можно купить здесь или в другом онлайн магазине. Попросила отправить письмо в банк.
Прошло полдня но мне даже автоответчик не пришел. Что делать?
Кто- нибудь когда то писал на них жалобу? Что то вот мне захотелось жалобу написать, а то что хотят то творят или бесполезно?
А еще в другой теме нашла такую инфо, кто то пробовал?

Как разблокировать сумму, которую VS поставила на Hold на карточке? - Не нужно ждать, пока банк сам через месяц или больше разблокирует сумму как невостребованную. Можно позвонить в VS бесплатно по Skype 800-475-1935 и попросить разблокировать сумму у вас на карте. Обычно в течение 1-3 банковских дней сумма становится доступна к использованию.
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. В конце декабря сделала заказ, состоящий из одного лосьона, и применила СРК на -10 долл. Заказ отменили, потому что лосьон якобы сняли с производства (статус Discontinued). Сейчас листаю сайт и вижу, что он снова появился в продаже, правда, в бэкордере. Имеет ли смысл написать и попросить восстановить заказ? Мне думается, они предложат просто заказать заново, но уж очень не хочется терять скидку: у меня он тогда вышел всего за $1...
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
и мне сегодня отменили бек, с заказа субботнего , деньги не держала на карте, не ожидала что так быстро появится,
очень странно конечно, там вопросов к аку нет, вообще 2 раза в месяц максимум заказываю, наверное у них сегодня плохое настроение
лучше перезакажу этот бек, который уже и не бек, к тому-же
это уже перебор - выходные все-таки и т.п. хорошо что у меня на карточке деньги были для неожиданно всплывшего сегодня бэка.. но я сейчас стараюсь для бэков держать сумму, порой на месяц и даже раньше высылают
 

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Кокетка, сверху страницы нажмите - "sign in" - и заново введите данные. Должно помочь)
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
@Виктория В, я же вам выше написала...
что сначала вернут основную сумму, через пару дней и за шип вернут