VS отменяет заказы

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
вчера звонила в спешиал департмент, разрешили делать заказы с 1 размером, размеры все продиктовала, лифчики назвала 2 смежных, уж не знаю прокатит или нет в следующий раз
Шаг вправо, шаг влево - расстрел.:aut: Обалдеть, как приятно иметь дело с ВС!

Ms. Forsyte добавил 28.09.2016 в 11:58
я покупала для себя раз или два в полгода!!! сумма каждого заказа от 50 до 100-150дол максимум
всё размера S (оочень редко ХС где-то был и то не всегда)
и один фиг отменили, деньги в блоке месяц ждать
А по какой причине-то отменили? Или Вы не связывались с ними?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анабель1991

ElaRi

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
18
4
0
Ташкент
Нууу, я могу написать разные биллинги, или создать аккаунт на себя и на сестру, а у нас разные адреса, и если в моем банке правы, и наши реквизиты при оплате у них не всплывают, то все ок. А если в Вики все таки соберутся кого то из нас проверить, то это я думаю будет веская причина (разные размеры, частота заказов), потому что если они захотят закрыть чей то акк, то биллинг адрес будет последней причиной, почему они это сделают.

ElaRi добавил 26.12.2011 в 21:02
В последний раз мне сказали что я сделала уже 20 заказов и это типо лимит, хотя я слышала что люди заказывают и больше.
По мне, они просто придумывают на ходу разные отмазки чтобы нам отказать.:)
 
Последнее редактирование:

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Дааа, девочки!!! Почитала и сама уже наизмене сижу))) Нужно заказать две пары одинаковых джинсов и в одном размере (себе и подруге) и теперь боюсь что забанят аккаунт :ai:

Я когда беру разные размеры в одном заказе, добавляю подарочную коробку за 3 бакса, чтобы если вдруг привяжутся - сказать, что это в подарок сестре, маме и.т.д.... :ag: Но пока и так проходило, правда не часто приходится так делать))

Кстати, вчера отменили заказ, пришлось звонить им, хоть я в английском дуб дубом. Спросили кому принадлежит карта и кто еще ей расплачивается... Не знаю с какого перепуга они привязались к моей карте - у меня давно правило на каждый акк своя карта и я их не путаю... Короче, этот заказ не восстановили, зато создали такой же новый, только вот деньги за тот теперь будут месяц в банке висеть!

Как лучше оформить? просто фамилию в адресе доставки указать? Или ФИО мужа и у форвардера пройдет такой заказ?
Или заказать с прямой доставкой?

У меня сделан один акк так: акк на вике на мужа, в адресе доставки имя мое с адресом посредника. Проходит нормально. :yes3: Ни разу к этому акку не привязались.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LIKA11

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, помогите, не могу оформить заказ, нажимаю пурчайз и сайт выдает ошибку постоянно(и пишет красным позвоните). Это значит, что они меня заблокировали?(Я с викой счас ругаюсь)

Нажимайте второй раз пурчайз :) У меня почему-то постоянно так последнее время, жму второй раз и жду, все проходит :)

Marmarinka добавил 16.08.2010 в 21:54
Сделала заказ, мне звонили из Виктории в субботу, но не было слышно их. Потом пришла домой, от них письмо, что нужны им там всякие мои данные. Давай сама им звонить, они говорят: вам надо в Special Handling Department, а он по субботам и воскр. не работает, звоните в Пн. Я решила там свои вопросы, выразила разочарование, что ждать до ПН придется и невозможно все сейчас решить. В Пн они снова звонят, ответить не могла. Потом решила сама звонить, смотрю, а статус заказа поменялся с Unknown на in Process.

Т.е. мне уже не нужно им звонить? Отправят мой заказ?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Nassy, да вроде должно было пройти, если имена/адреса написаны по-разному и карты разные. А как же с адресом попрощаться? Вы же не можете переезжать каждый раз, как вам ВС акк забанит... К вопросу о банках-достоверной инфы нет, что они могут и что нет, мы можем только догадываться...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
ВС очень трепетно относится к перепродаже своих товаров, поэтому постоянно мониторит заказы, если Вы заказываете разные размеры. Поэтому заказывайте только смежные размеры XS/S, S/M, L/XL. И не делайте заказы слишком часто.
Иначе Special Handling department будет придираться ко всему и отменять заказы даже после оплаты.
Если у Вас несколько аккаунтов, то при оплате на каждом акке используйте отдельную карту и не путайте их.
Общий лимит заказов VS $10 000 за полгода.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: GossipLiar

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
yatsina, Вика сейчас многим отказывает шипить на шипито. Возможно, новая политика партии. Так что не думаю, что они восстановят заказ.

Разбейте на несколько посылок или же закажите через посредника.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Наталья230381, а размеры разные или одинаковые? какой оператор у вас сотовый и что за пакет? делитесь!
 

Hedina

Новичок
Шопоголик
22.09.2016
8
11
0
Москва ЗАО
Я про SSH туннели говорила.
На счет ТОР-а не знаю, но я бы оставила этот метод на последнем месте, тор достаточно грязный инструмент для подобных дел. (только что проверила у себя, ТОР вообще не открыл сайт вики).
Еще вариант выделенный сервер (Dedicated Server), обойдется в баксов 5, он и IP поменяет и трафик зашифрует. Но во всех случаях придется иметь навык работы. Это не так чтобы сложно, но уметь надо.
Я удачно получила свой заказ, если решу покупать еще, то я обязательно буду делать новый акк, но с того же компа (каким способом буду делать - тут уж решу перед регой). Думаю на АСОС податься.:bw:
Arabika про анонимайзер-ы ...... чисто теоретически, если программа подставит IP чистый, то заказ должен пройти нормально без проблем, ну и фрауд вики должен быть настроен на не блокировку таких методов. Ставку на "типа тор" я бы не делала. А так, попробовать можно )))
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Millionaria, такое ощущение, что они целенаправленно убивают продажи...
А у кого-то отменяли заказы в период, когда 30 и 40процентов на свим и лаунж уже не работали, и при этом в заказе не было кода на бесплатную доставку?
У меня статистика такая: все заказы на старые акки с бесплатной доставкой отменены, сделала на новый акк (без чистки кукисов и смены айпи) заказ без бесплатной доставки, но с 40свим - отгружен, но в этом заказе половина вещей - лифы по полной стоимости.
У подружки прошел заказ на старый акк, с фришипом от 250 и 40свим, но также половина вещей - всякие пижамы по полной цене, даже не сейл.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Reginnna, а по курсу точно хватает суммы?


Yanama, просят Дениса позвонить. Причём просит спец. отдел Special Handling Department.
Это плохо. Лучше смените акк.

у меня дол-вая карта. были проблемы раньше со скачками курса, поэтому завела дол-вую
 

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
А что делать с картой? У мня была привата виртуалка, заблокировали 2 акка с двумя разными картами =( Уже не знаю, на чье имя карту делать... Нельзя у них заказать вторую виртуалку случайно с другим номером? )

Можно! такая же процедура оформления, как и для предыдущих...
 
  • Like
Реакции: Christina_x

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Когда я регилась на вике, я этого ньюанса не знала (что билинг адрес должен быть по месту прописки).
я, конечно, извиняюсь, но что за глупость??:bu: прописка вообще не причем! Вика никогда не узнает, где вы прописаны и на кого оформлена карта, которой вы расплачиваетесь - и то и то приватная информация, за разглашение которой, вы можете подать на банк в суд! по крайней мере в Сбербанке им такую информацию не дадут, даже если их попросить сообщить Вике - я лично просила у Сбера выслать Вике инфо, на кого оформлена карта

Marylin добавил 04.04.2012 в 14:57
Так я вот думаю, если я буду делать себе ещё один аккаунт на компе, на котором мама себе делала аккаунт, не объединят ли 2 наших аккаунта в 1?? Что надо сделать, чтобы их не объединили? Это я к тому, что в теме выше советовали регистрировать новый аккаунт с другого компа.

Со своего компьютера я и себе 2 анкеты создала и подругам помогала создать из собственные. Я понимаю, что вы не хотите проблем и осторожничаете, но к сожалению некоторая информация на форуме видимо устарела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мягколапка

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
A_leksis, это здорово!!! Тогда я могу получить посылку, которую на имя молодого человека заказала ))) А то я думала его тормошить придется ))))
Он один раз мне за ней на почту уже сходил - в тот вечер много нового о себе узнала )))) Там очередина была на 3 часа ))))))
в общем, с тех пор я заказываю UPS :)
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
vikusika, да, пока не позвоните и не ответите на их вопросы, заказ ваш не отправят. Так что ищите человека, который сможет поговорить за вас, если совсем не говорите по английски.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
" Мне нужен только один размер! Никаких иксэс и с. Либо один, либо другой". В этоге сама мне подобрала размер джинс, сказала, что у меня 4, хотя на мои 96 я думаю, что утону в них..
Да они там в своем уме вообще?????? Это уже просто неуважение! Маразм! Я вам советую позвонить в Special Handling департмент (пусть вас с ним соединят) и просить супервайзера по имени Джули. Она одна из адекватных.
 
  • Like
Реакции: Ksanti и ове4ка

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
amazonka85, только если сделаете новую карту и заведете новый аккаунт!

Ох, какие сложности.. Решила попробовать пойти другим путем: я повторно сделала заказ, позвонила по Скайпу Вике, связалась с Special Handling Department, поговорила с милой девочкой, уточнили всю мою биллинг-шиппинг информацию и все! Заказ в процессе.

Девочка сказала стараться компоновать заказ из соседних размеров ХС-С, С-М, М-Л на будущее.

И ФСЕ - заказ в процессе.:boast:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Или звонить лучше?
Да, лучше позвонить и узнать причину. Если решите проблему - то оператор разморозит заказ (правда, тут надо убедится, чтобы не блоканули повторно сумму и сохранили скидки).
 
  • Like
Реакции: annvas

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
возможно просто из-за того что сначала не получилось деньги снять...не знаю, я вот сижу и думаю точно ли выслали или нет)
Рита, это обычно присылают, когда просто хотят сверить биллинг и шиппинг :yes: Не по размерам это, по крайней мере по моему опыту :)

Карта та же что и у меня была - Visa Classic. Заказы тупо висят в статусе unknown по 14 дней пока их в итоге не отменяют.

По биллингам они тоже отслеживают. А размеры какие заказываете? Может, в них проблема?