Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
жееесть, прочла полностью тему:boast:
вообщем, если не напарю свое короткое платье никому, тогда буду возвращать. а все таки на вид - их девочки-модели высоченные.
если верну - напишу как и что я делала. причина номер 4 - короткое. отправлю обычной почтой. чччерт, что же на свадьбу одевать))?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Оформила возврат. Декларации заполнила как обычно, но попала на "недобрую тётеньку":ag: Взяла она декларации смотрела-смотрела, прям выискивала к чему бы придраться и придумала! Говорит:"Страна происхождения товара пишем Россия"! Я говорю мол какая Россия, это же возвратный товар, он в принципе не может быть российского происхождения. "Россия!!!" - громко повторила она. В общем не отстала от меня, и без этой приписки не принимала отправку.:bu:
Далее с умным видом чего-то печатала у себя и спрашивает: "А имя?! Кто получатель?"
Объяснила ей, что имени нет, это фирма такая, название указано.
Отдала мне чеки, в которых написано КОМУ: ФИРМА:ag::ag::ag:
В общем убедилась в очередной раз, правильность заполнения документов на почте полностью зависит от сотрудницы почты, которая принимает посылку:girl_crazy:

А я боялась, что меня спросят, где индекс. Я и сама хотела бы знать их индекс. Вы как отправляли? У меня в форме для возврата не было индекса.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Получила я купальник без чашек,написала в Асос мол,"пошто без чашек",сразу ответили и прислали форму и кодик на скидку.Но... купальник копеечный и при определённой доработке сгодится и в таком виде(сделан неплохо).Асос ругаться не будет ,если я его не буду назад отправлять?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Frenchque, у них нет обмена. Эту возвращаете и сами заказываете нужный размер.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Девочки,ASOS получил мой возврат,но прислал вот такое письмо:
We are in receipt of the item(s) that you recently returned to us.

Unfortunately, we have encountered a problem when issuing a refund to the payment method used for the order, so instead a cheque will be issued (GB Pounds only) to your billing address.

(Overseas customers may incur a charge by their bank for cashing a cheque in a different currency – please refer to your bank for details).

I hope that this has not inconvenienced you and should you require any further assistance; please do not hesitate to contact us again.

Yours sincerely,

ASOS Customer Care

Я правильно понимаю,что предложено вернуть деньги чеком?
У меня новая карта,но расчетный счет,номер карты не поменялись.Поменялся только CVV код.Почему же они не могут вернуть деньги,ведь им не нужен же мой код?Я так понимаю,настала моя очередь писать им матюки........

Ну вот,девочки!Я добилась ругательными словами возврата денег не чеками,а на карточку.Есть на свете справедливость!:boast::yes:
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
mink, да. Я им написала, что получила посылку через 3 месяца. Можно ли сделать возврат 1 бракованной вещи? Сроки то уже прошли. Они возместили доставку и дали код на скидку.
 
  • Like
Реакции: mink

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
После приема вес стоит в треке. Потом нули. На таможне снова вес. У меня было так.
Сейчас "прибыло в место межд.обмена" с 00.00.
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
:bu:Здравствуйте. Всё внимательно прочитала. Иду тоже отсылать вещь обратно.
Вопрос на какой адрес? Улица индекс какие? Этот адрес указал в желтом буклете снизу, правильно я понимаю?:bu:
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Воодушевившись примером Lunas - хочу отправить посылку обратно. Нужен Ваш совет:
в одной посылке было две вещи - одна ошибочная, вторая не подошла по размеру.
Как думаете - они отправят обе вещи сразу? Или дождутся пока моя посылка к ним придёт?

=) Отправила сегодня посылку в Асос в возвратом не той вещи, и еще юбку (не подошла по размеру)

fantastica , Вы лучше сначала напишите Им, что они не то отправили... Потом они ответят, что пошлют вам ту самую вещь, и попросят ошибочную вещь прислать назад. :yes:

Я так сделала, вчера написала им, сегодня отправили.. :boast:
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Assorty, если назад не вернут, значит приняли. В следующий раз будьте внимательны.

LolCho, бланки таможенной декларации заполнять придется обязательно- посылку не примут без них, а опись вложения я никогда не заполняла.

я отправила уже мой первый (надеюсь последний))) ) возврат, на почте сразу дали все не обходимые бумажки для заполнения. Была наклейка для таможни, вот там надо было указать что находится в посылке, каждую вещь. Забрали посыль, родную наклейку асоса не стали приклеивать.

одно только спросили какой у асоса ГОРОД, вот тут я чуть растерялась :ah:
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девушки, пожалуйста, не ругайтесь за повторение вопроса. Мне пришло от них письмо, что они получили мой возврат, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? Какое письмо им писать со своими банковскими реквизитами или просто ждать возврата денег?

Ничего вам не делать, ждите деньги)

Tash230 добавил 17.04.2012 в 09:18
Девочки, подскажите как быстро они отвечают на письма, вчера написала и тишина.

Не всегда быстро, могут и два дня отвечать. Напишите на фейсбуке, если торопитесь)

Tash230 добавил 17.04.2012 в 09:24
Привет, девочки. Всю темку не прочитаю и до утра, а из того что вычитала, для возврата нужно заполнить форму. Где ее взять (потому что по ссылке не открывается), и что еще нужно? Хочу уже завтра отправить, но не знаю как. Деньги за пересылку мне не нужны, так как я сама напутала с размерами (сша заказала, а нужно было англ, как раньше у них было, а теперь поменялось, может это все таки их вина?). Вобщем только заполнить форму и положить ее в пакет и отправить, правильно? Спасибо!!!

Ну во-первых форма должна была быть в посылке, не было?
Во-вторых по ссылке в первом посте она у меня, например открывается) у вас компьютер пдф читает?
Третий вариант-скачать ее из вашего аккаунта на Асосе, она прячется под кнопкой "I have lost my returns form".
И про возврат пересылочных затрат. Если вы заказывали с американской версии сайта, то там рахмеры и идут американские. На британской они всегда британские. В таком случае вины Асоса тут нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StyleS и Larisskin

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Девочки, а если я буду делать возврат и напишу, что босоножки мне оказались велики, не получится так что они отправят мне меньший размер и не вернут деньги? :( вроде у кого-то такое было.... как этого избежать?
 

Langi

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
23
36
0
Москва
Возврат отправила 25 ноября, сегодня от Асоса уже получила письмо, что рубашка дошла. Итого 8 дней. Наземная почта, мелкий пакет, вес около 300г ( мужская сорочка) стоимость 280. Отправляла с международного почтампта на Варшавке 37
 

Jul_Roxy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
22
1
0
Москва
Здравствуйте!
такой вопрос:если на почтовый пакет стикер с асовской бумажки(с адресом и номером заказа) наклеен с другой стороны?)))на одной стороне адрес отправителя,адрес получателя(асос соответственно),а именно стикер с оборотной стороны((((ничего страшного?или асос такой пакет не примет?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Pompadur, могу только север Москвы предложить, метро "Водный стадион"- далековато, зато там нет очередей и проблем с отправкой.
 
  • Like
Реакции: Pompadur

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Не_Веста, везет же,мне даже наклейку не разрешают приклеить с адресом,вот и ошиблась,написала старый( опять коробку купила, у них якобы пакеты для международных отправлений не продают. Светлана,а вы не могли бы мне отправить копию вашего письма асосу о возвращении стоимости доставки в личку, пожалуйста, может я что-то не так им объяснила, буду очень вам благодарна :ax:

Да ничего не будет!!!!!!! Перешлют вашу посылку по новому адресу!!! это же Европа, не потеряется. Думаю не вы одна на старый адрес им возврат отправили по ошибке)))
 
  • Like
Реакции: Xles

marsis

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
2
25
0
Москва
скажите пожалуйста, если я выкинула упаковку от платья и ярлык бумажный примут ли такой возврат и в какой пакет в таком случае упаковывать платье для посылки?
 

pushistick

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
39
3
0
Тюмень
Romashka-72, читала первый пост этой темы и очень удивилась, что посылка с правильным адресом вернулась обратно, а наклейку никогда не разрашали на нашей почте клеить, но когда сами убедились, что адрес верный разрешили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.