Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Freekadel"ka, да, спасибо, нашла темку про возрат...можно свою напечаталь, там шаблон есть, есть их выкинула...вопрос еще есть в течении какого срока возврат возможет ? посылка от 13 ноября...и в этот срок включен срок ,когда посылка к ним будет идти?
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Lakshmi Menon, Насколько я помню, по своей посылке, из нескольких также вещей, против каждой вещи стояла цена, и с минусом сумма скидки, вот та сумма которая получилась со скидкой, ту и вернут за каждую вещь.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
туда же вложить инвойс (кошелек можно было б с платьем еще в 1 пакетик прозрачный объединить + общий инвойс), купить за 55р Почтовый целофановый пакет и отдать все это почтовой тете. Если вес до 2х кг, то цена наземкой была бы по тарифу мелкого пакета
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int
Считайте.

Что такое инвойс?:ah:
Завтра пойду первый раз делать возврат-вчерашние джинсы. Пришло письмо от Асос,в котром пообещали вернуть деньги и почтовые расходы. Вот его отрывок:
"...Когда вы послали ее, заполнить прилагаемую форму и отправить по факсу (или сканирование и электронный адрес) он вместе с почтовую квитанцию об +44 1442 835 850. Тогда мы вернем вам почтовые расходы. Заполните в разделе на задней панели вашего доставки записку, чтобы сказать, что элемент является ошибочным, и потом сунул записку в ваших посылок, когда вы отправить его обратно. "
Подскажите:
-Что за "прилагаемая форма",которая нужно отсылать в Асос по факсу(электр. адресу..)? Что за почтовая квитанция "об +44 1442 835 850"?
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
anka-anka, боже мой, ну и фантазерки эти почтовихи, надо было эту форму возврата спрятать в веще чтобы не видели..
 
  • Like
Реакции: anka-anka

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Девочки, ну подскажите пожалуйста, запуталась окончательно.... Если я верну вещи им по причине того, что качество плохое (мне не понравилось) и по размеру не подошло (брака нет явного) мне за почтовые расходы возместят????
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
отправила в асос 4 вещи, а они пишут, что получили только три, и рефанд мне делают за 3 вещи. Спросила их про недостющее платье, выясняют уже 3-ий день.
У кого-нибудь была такая ситуация?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Ньюша, он написан в письме-инвойсе которое Вам приходило когда Вы заказывали товар. Еще он написан на страничке продукта.
Посмотрела по одному своему продукту, на страничке товара код продукта на 1 циферку отличается, в письме-инвойсе такой-же как в форме возврата.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
народ, кто знает, сколько мне еще ждать-то?! :bn: отправила две посыли обратно: одну 09.09, вторую 16.09. Экспорт в Великобританию 16.09. и 21.09. соответственно. И тишина... Хочу денег!!! :ag:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Девочки,ASOS получил мой возврат,но прислал вот такое письмо:
We are in receipt of the item(s) that you recently returned to us.

Unfortunately, we have encountered a problem when issuing a refund to the payment method used for the order, so instead a cheque will be issued (GB Pounds only) to your billing address.

(Overseas customers may incur a charge by their bank for cashing a cheque in a different currency – please refer to your bank for details).

I hope that this has not inconvenienced you and should you require any further assistance; please do not hesitate to contact us again.

Yours sincerely,

ASOS Customer Care

Я правильно понимаю,что предложено вернуть деньги чеком?
У меня новая карта,но расчетный счет,номер карты не поменялись.Поменялся только CVV код.Почему же они не могут вернуть деньги,ведь им не нужен же мой код?Я так понимаю,настала моя очередь писать им матюки........
 

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа
делаю второй раз возврат вещи, в первый раз так и не дождалась ответа от асоса про получение и написала им письмо с фото. по треку при проверке последняя запись про экспорт в Великобританию и тишина. Со вторым возвратом та же ситуация, экспорт в Великобританию последняя запись. Я так понимаю, заграницей этот трек не пробивают уже в точках получения? или мои посылки где-то на таможне зависают? Девочки пишут, что возврат всего за неделю две у них доходит, а у меня до сих пор нет :( Если такое часто будет повторяться асос может перестать верить моим чекам?))
 

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Девчата, прости за лень искать:)

пришел заказ, перезаказывала себе утюжки на нужный размер
положили один 4-го, другой 5-го размера)
Как так вернуть чтоб и дошло до них все и чтоб они сами оплачивали доставку, все-таки их косяк?
Думаю они мне скидочку тоже должны предоставить :ag:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
V i k i, нет, не спишут, просто удивятся, почему вы ее не получили ) Но если первая сумка с браком, может есть смысл вернуть ее?
 
  • Like
Реакции: V i k i

Stuzha

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
68
107
0
Kiev
Барышни, а как сейчас почтовые расходы возвращают, на карту или чеком? Я помню раньше чеком возвращали, но все ругались, чтоб на карту. Как сейчас ситуация?
Сегодня получила две посылки, в одной юбка не того размера, а в другой платье с громадным браком (накатала огромную жалобу, как вообще такое можно отсылать!!!). Обе модели очень хорошие, если б всё нормально было, то очень радовалась бы приобретениям.
А ещё на днях достала купальник, купила уже давно (наверное с год назад), но так и не одевала, в шкафу лежал, бирки все на месте. Отодрала защитную наклейку с трусиков, а там дырка на подкладке. Такое ощущение будто её спрятали специально. Причём если ткань натягивать, то дырка расползается ещё больше. Конечно носить его расхотелось, непонятно как эта дырка себя дальше поведёт. Написала им, сначала отписали, что уже много времени прошло и отказались деньги вернуть. Но сегодня написала им про платье и юбку и заодно снова про купальник. На этот раз сказали присылать на экспертизу. Вообщем всё вместе получится недёшево отправить. Расходы обещали вернуть, но если чеком, то это неочень радует.
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
малюсенькую зеленую бумажку , там всего 2строчки , возможно у Вас почтовики их заполнили..
у меня вроде белая была)) ох, буду надеяться, что они там заполнили что-то, но думаю они себя таким занятием не утруждают((
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
nataliso, вообще надо с коробкой отправлять :) 800 гр - это туфли в коробке асос
 
  • Like
Реакции: sny

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Flirty Kate, в таможенной декларации на некоторых ПО просят указывать стоимость, на некоторых - нет. Пока не пишите, спросите там и заполните окончательно.
Но в любом случае не путайте написание стоимости вещей с оценкой посылки. Это разные понятия.
 
  • Like
Реакции: Flirty Kate

ochuhryaeva

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
29
49
0
Винница
Подскажите, пожалуйста, может у кого была похожая на мою ситуация. В общем, Асос мне вернул денежку за потерянную посылочку, а посылка потом нашлась. Я им пишу, что так и так, хочу вещи оставить, деньги вам вернуть. На что они мне прислали письмо, чтобы я выделила время, они мне позвонят, чтобя я сообщила данные своей кредитной карты. Я так понимаю, они собираются сами с неё снять денежку.
По-моему это не совсем нормально. Почему я должна им по телефону диктовать данные своей карты.
Может у кого было, что подобное?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.