Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
Вообщем продолжение моих мытарств , я сегодня отправилась, после того как дитя в сад отвела, в службу эксплуатации, они мне опять тоже самое, позвонили в свое управление по Ставропольскому краю и все тоже самое, сошлись на том, что примут от меня мелкий пакет, но сказали что если мой пакет попадет на таможне в досмотр (мелкие пакеты досматриваются выборочно 10% от всего объема), то его из-за нарушений во вложении , так как это товар , мне вернут с Москвы обратно и мне придется оплатить почтовые расходы на возврат ее с таможни.
И куртка видите ли не образец товара, вообще это кошмар! Надеюсь дойдет, а то еще с таможни приедет обратно, и деньги вернут....


Еще как я поняла мелкий пакет не оценивается, стоимость в декларации указывать?
 
Последнее редактирование:

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
нет еще не писали, но меня очень волнует эта проблема с чеком (за доставку), а за возврат товара они также чек высылают? просто у меня где-то 250 дол. получается не хочется 2 мес. ждать, и % интересно какой:(

Мне вернули за возврат товара (ситуация выше описана) на карту
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
43
Анапа
RijayaYa, писать им сейчас не надо, если так и произойдет, они напишут вам, что карта не активна, тогда вы предоставите данные новой карты
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Ksuus, вместо имени я всегда пишу asos.com, номера дома, как я понимаю, нет.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anjela, для простоты форма возврата есть в 1м посте темы, и почтовый тарификатор для Росиии :ad:
 
  • Like
Реакции: anjela

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Это нормально. Сумма страховки зависит от объявленной ценности, которая составляет 10%, соответственно чем выше ценность, тем выше сумма страховки, которую оплачиваете.
А у нас на почте говорят что у мелких пакетов ценности и страховки в принципе нет :169:
 

dashko_05

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
75
120
0
Ростов-на-дону
меня зачем поблагодарила? я не при чём :ad:


не поняла вашей ситуации, поподробнее напишите.
Я так поняла, что вы в одну посылку, положили вещи из разных заказов для возврата, так?
и вам возместили, но только за одну вещь? далее, а вы 2 формы на возврат положили в посылку? должно быть так: количество форм=количеству заказов


наклейка роли не играет, там просто обратный адрес для возврата.
Напишите детали.

Anes добавил 08.10.2011 в 18:48
ещё: мы же вам не за спасибо подсказываем, просто многие, поверьте, МНОГИЕ, не удосуживаются ни старт-топик прочесть, ни поиском воспользоваться.....а нектороые вопросы очень часто задаются :yes:



вы правильно все поняли в 1 посылку было упакованно 2 возврата и 2 бланка с возвратом все указанно верно ,а прислал ответ асос только на 1 возврат а второго нет почему то уже прошло 3 дня . и квитанцию на отправку ребеночек мой куда то спрятал что делать теперь не знаю сумма там не маленькая .

dashko_05 добавил 08.10.2011 в 22:20
Я его и хранила, все старые чеки даже в папке лежат, а этот пропал куда то! Пойду на почту, попробую заявление написать, что бы восстановили. Такие они не довольные, работать итак не кому. А тут еще я с чеками своими.

Наталья подскажите смогли ли вам помочь на почте с восстановление квитанции. спасибо.
 
Последнее редактирование:

MeineLiebe

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
671
0
Москва
cup_of_tea, ничего писать им не нужно. Когда они получат Ваш возврат, напишут Вам письмо и вернут деньги.
 
  • Like
Реакции: cup_of_tea

Lukianova

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
58
243
0
Москва
ура ура!делюсь информацией для статистики.
отправляла возврат 18 ноября, был в экспорте с 22.11. по прошествии 21 рабочего дня (возврат так до них и не дошел)написала в асос, они попросили выслать квитанцию, для подтверждения отправки посылки.квитанцию мою проверили и через день вернули деньги на карту.ура!
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Yuu, я писала 7 дней.Один и тот же текст.Может присутствовали небольшие добавления,когда истерика зашкаливала.Я даже рискнула данные карты прям в письме им указать,потому что выхода уже не видела.Добилась.Вернули.Да,согласной на возврат денег на карту была Стефани-менеджер у них есть такой.Все,которые отвечали до нее,обещали возврат только чеком.
 

Juklia

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
11
17
0
СПБ
всем привет) почитала тут вас тоже хочу возврат сделать все тут варшавскую упоминают..это что только оттуда можно отправлять или с любого почтового отделения?? ссори за глупый вопрос..я тут новичок и многое еще предстоит узнать.
заранее благодарна за ответы
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Котяра, дайте им номер телефона.Они не звонят.У меня была точно такая же ситуация.Только я уже из-за своей нервности им и номер телефона,и номер карты и дату выпуска и т.д. и т.п. все в письме отослала.Пожурили,что данные карты так нельзя высылать,не позвонили,но деньги на карту перевели через два дня.
 

fantastica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
15
3
0
Иркутск
А мне на почте отказались наклейку с адресом клеить, сказали, что всё-равно таможня всё будет вскрывать...
 

глбух

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
3
0
минск
Девочки, подскажите, сколько АСОС дает времени на возврат не подошедшей вещи? Купила сапоги, а они оказались велики. Хочу вернуть. Через сколько дней мне надо отправить посылку, чтобы она дошла вовремя?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, написала вчера в Асос о грязном бра, сегодня получила 2 ответа!! С разницей в 2 минуты. В первом пишут, что вернут деньги, а во втором, что вышлют замену. Писать им опять и уточнять???
А вы сами-то что хотите? Если возврат денег, то так и напишите им конкретно.
 
  • Like
Реакции: malenan

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Цитата:
Сообщение от A_Erebuni Посмотреть сообщение
спасибо огромное
главное - успеть все сделать в 28 дней
не обязательно

А если заказ пришел експрес доставкой (т е Асос знает день получения) нужно сделать возврат чтобы он и вернулся к ним до окончания 28 дней?
Например получено 2 ноября - возврат может быть отправлен в Асос 30 ноября, или Асос должен получить его до 30 ноября? а если посыль где-то будет гулять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.