Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
toloshka, я не знаю:) сказали с вас 220 руб, я: а сколько пакетик весил? мне: 200 с копейками грамм... и тут я прикинула, что 1 грамм стоит 1 руб... нда!

хотя наверно стоит помониторить тарифы на сайте Почты России...

а то у нас на почте работает мальчик-стажер, буквально вторую неделю работает, может напутал:)
 

Enechka

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
10
2
0
Томск
Larisskin, ужасная неприятность конечно(((( как же я теперь друзьям все объясню, придется ждать пока они вернут деньги за платья.... спасибо Вам за помощь...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OKate, форма возврата есть в первом посте этой темы. распечатайте, заполните от руки, сканируйте и отправляйте
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
elna, напишите в ответ на письмо, в котором обещали вернуть почтовые. если уже так и сделали, повторите. раз на раз не приходится: то пишут, что ящик не обслуживается, то принимают письма.

foxy-tan добавил 28.02.2012 в 20:04
Супер-пупер, на ФБ самых адекватных отправили, наверное. а на сайте остались .... другие:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elna

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Уточнила сегодня на Варшавке разницу между международным мелким пакетом и посылкой: мелкий пакет - отправление с заявленной стоимостью до 1200р., посылка - до 10000р. В случае, если отправление потеряется, вернут сумму, не превыщающую 1200р. за пакет и 10000р. за посылку.

Что-то я совсем запуталась. Девушки, отправляющие немаленькие посылки мелкими пакетами, вы какие суммы заявляете?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, Лариса, о чем спрашивают?
Эник, наверное, не принципиально: скан или фото. главное, чтобы все читалось хорошо.
расскажу, как я делала: отправила посылку с возвратом, за который обещали возместить почтовые расходы. через пару дней, не дожидаясь получения асос этой посылки, в ответ на письмо с обещанием возместить почтовые отправила заполненную форму и чек. деньги уже вернули, а про получение посылки еще не написали.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Mansterra, тут про подобное уже писали, почитайте выше. Продолжайте бомбить их письмами с аргументами - киньте копию квитанции с весом отправления, там будет понятно, что одна вещь так весить не могла. И убеждайте, что раз пришла одна, то остальные тоже у них, иначе и быть не может.
 
  • Like
Реакции: Mansterra

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
а мне на почте не разрешают асосовскую бумажку клеить, они свою выдают ))
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
У меня трек отслеживается: 23 сент прием.....2окт экспорт. Пока жду, когда получат. Наклейку я на пакет вместо адреса наклеила, когда свой адрес писала. Сказала - так надо, мне не возразили.
 

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
девченки,а я уже 2 дня жду хоть какой нибудь ответ от Асоса так как прислали мне совершенно другой товар вместо заказанного.
Переживаю успею ли вернуть в срок :(
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
marjana, вот интересно, мне ничего не высылали, хотя я с ними по поводу этого брака кучей писем обменялась.
 

AAADDD

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
19
0
0
Поволжье
Девочки, подскажите пожалуйста: можно ли возмещение за возврат получить не на ту карточку, с которой заказ оплачивался?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
toloshka, выручай! это они про возврат чтоли? Hello Polina,

Many thanks for getting in touch, and I’m sorry for any disappointment caused by our refund procedure.

I can confirm that we are issuing cheques for all manual refunds as we have found this to be the most secure way of doing so.

Please ensure that the billing address listed on your ASOS account is up-to-date as that is the address to which the cheque will be sent. You can ensure your details are correct by clicking here.

I hope that helps, but please get back in touch if you have any further questions.

All the best,

Joshua S
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Sparable,

1- да, все правильно!
2 - да, по этому адресу - либо разрешат наклеить готовую наклейку, либо перепишите с нее на пакет почтовый.
3 - в столбике REFUND поставить V
4 - cкан почтового отправления + фото сломанной подвески прикрепить к письму, в котором будет содержаться объяснение ситуации (брак) и просьба вернуть деньги за покупку+пересылку назад на вашу карту. Письмо пишите сразу, как отправите посылочку.
5 - вы не приложили фото подвески, но я бы нашла какую-нибудь небольшую коробочку, напихала бы туда салфеток например или пупырок (если есть) + подвеску. на крышке скотчем пришпилить форму возврата и на почте упаковать в мелкий пакет, отправить наземной пересылкой.
6 - ни на какую варшавку ехать не обязательно!!! идите в свое почтовое отделение и узнайте, можно ли отправить от них, либо где ближайшее отделение, откуда отправку в великобританию можно сделать. Полно отделений, не только Варшавка!

Менять они ничего не будут, лучше перезакажите подвеску прямо сейчас! А то вдруг кончатся!
 
  • Like
Реакции: Sparable

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Disha, а можно поподробнее- где, как. Или ткнуть в соответствующее место.Абсолютно не в курсе.

дык там на всех страницах баннер - купить гифт ваучер ))
оформляете как обычную покупку, корзина только без вещей должна быть

указываете мейл получателя, сумму (в фунтах только) , платите.
сумма - мин 5, макс - 250 фунтов, с запятыми нельзя
через пол часика приходит на мейл письмо с кодом, фсе :)
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девули, у кого-нибудь было такое?
Асос возместил мне почтовые расходы на карточку 18 мая, 16,16 евро (это они мне написали), на карту деньги так и незачислили...:(
что теперь делать? кому писать? я так долго их уговаривала не посылать мне чек, в результате ни чека, ни денег:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.