Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, на письма о неправильно размере как скоро они отвечают? Или также как с VAT - игнорят???
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, а возврат денег происходит только когда они получат вещи?

и я первый раз буду делать возврат, подскажите, мне сначала нужно им написать? куда?

у меня порван браслет и 2 вещи не подошли
Сначала надо написать им про порванный браслет и приложить фото.
Далее они вам сами напишут про возможные варианты решения этой проблемы.

То, что остальные вещи вам не подошли- вины ASOS в этом нет. Придется отправлять им эти вещи за свой счет. Все по возврату вы найдете в первом посте.
 
  • Like
Реакции: KMAHome

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Вчера отправила с Варшавки мелким пакетом вещи, не подошедшие из 3 заказов. Наземкой. 960 гр за 370 руб.
 

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
Вчера получила 2 неудачные посыли, кому интересно вот ссыль в соответствующую темку http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2199399&postcount=1833 . Решила написать в форму "contact us" на сайте, ответ на мыло пришёл через 10 (!) минут с запросом подробностей, я ответила, мне ответ был снова минут через 8-10, это очень быстро, раньше мне отвечали в течение часа, а то и больше. Так что очень всё оперативно. Признали свой косяк, попросили прислать вещи обратно, мои расходы на отправку возместят. Ещё дали личный код на 15%, хотя я не просила.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Вот я не понимаю - почему сразу вместе с возвратом стоимости не вернуть на карту доставку. Сами себе придумали проблему.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
В этом смысле не бойтесь, они вернут расходы на пересылку, я в этом уверена. Отсканируете квитанцию об оплате и пошлёте им. Страховка обязательна, составляет10% от стоимости вещей, т.к. при потере посылки вам возместят стоимость вещей, но я занижаю, т.к. посылки всегда доходили и проблем не было. На почте всё это объяснят. Все расходы будут в квитанции, которую вы им отправите

На счёт перевода в фунты не знаю, т.к. они мне почтовые расходы не оплачивали, но можете и перевести, хуже не будет
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Девочки,подскажите по такому вопросу.Я со своего аккаунта заказывала для подруги куртку.В итоге куртка ей не подошла и она хочет ее отправить назад.В декларации она должна мои данные указать или можно свои?
 

Ne @ngeL

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
23
119
0
рф
Всем доброго дня!
девочки,а если посыль на почте не забирать,её обратно отправят,а деньги вернут?
У кого-нибудь была такая ситуация?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
zinziver, ничего они не удаляют из заказа: как вы сформировали его, так и вышлют.
Напишите им на стену facebook, там они оперативно отвечают.
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки какой адрес писать старый или новый...Прошлая посылка мне приходила, был указан их новый адрес, теперь опять старый... Надо сегодня оформить возврат...Кто недавно оформлял, какой адрес писали?
 

Mr_Zet

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
11
1
0
Смоленск
Подскажите, а на какой адрес отсылать возврат? Или на посылку лепить липкий стикер из формы возврата?
 

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
чеерт они написали что высылают мне такую же вещь опять! в аккаунте уже стоит ордер процессин! я написала им письмо что не нужно, мол верните деньги, я куплю что-нибудь другое, пока молчат
что теперь будет?( они все равно вышлют? или есть вероятность того что отменят заказ?
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
девочки,подскажите,пожалуйста,в течение какого срока я могу сделать возврат,начиная со дня получения заказа?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
А можно еще глупый вопрос?)
По идее все равно из какого отделения почты отправлять возврат? Или только из того, где индекс как в адресе получателя?

Конечно, всё равно... главное, чтобы это почтовое отделение принимало и отправляло международные посылки. :)
 
  • Like
Реакции: inferenok

frinasy

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
92
79
0
Тула
Да, бывало. Мне однажды прислали только одну вещь, вместо двух одинаковых, а куплены они были с 20% скидкой. Так вернули полную стоимость второй. Думаю, что от оператора зависит. )
 

Yuu

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
26
59
0
moskva
Хочу поделиться радостью. Пару месяцев назад Тоже нарвалась на чек за возврат (сделала возврат, а в это время срок действия моей карточки истек), дня 3 писала, чтобы отправили на карту, они отвечали, что ТОЛЬКО ЧЕК и больше никаких вариантов. Я плюнула на это дело. Через некоторое время пришло письмо что, мол чек отправлии, а неделю назад пришло письмо, что чек не удалось отправить.Давайте ВАМ на карту скинем))))) Ну я ответила конечно-конечно:yes: и реквизиты карточки им письмом отправила... и вуаля вчера деньги были на карте))))) Так что не надо отчаиваться, возможно и ВАМ тоже повезет:br:
 

Лена Романова

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
13
0
0
Жулебино
Простите, что-то я не совсем поняла-надо ли мне в асос письмо писать, если я хочу возврат сделать?!! Или просто отправлять вещи и ждать от них известия, когда посылку мою получат? И еще вопрос, лучше авиа отправлять или нет? Подскажите, плиз.
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Мне подскажите тоже, пожалуйста!! После переписки с магазином, через "contact us" пришло письмо о том, что примут обратно наши злосчастные, порванные туфли и оплатят доставку. Завтра пойду на почту, отправлю им посылку (уже отправляли, здесь я знаю как и что), получу на почте чек и вот тут вопрос - я должна отсканировать этот чек и отправить им куда? Опять в "контакт" отправлять, откуда ответ был? И еще , сопровождать этот чек нужно каким-то письмом или нет, (они в ответе прислали только форму возврата)? И с этим чеком больше никаких бумаг им не нужно отправлять? Буду благодарна за консультацию:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.