Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
lvella, иногда так бывает :(
Заново они не отправят, придется заново вылавливать вещи в стоке :(

Larisskin,
Я так и хотела сделать, пока они не стали мне писать эти странные необычные требовнаия))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Klykva, ничего они не вспомнят- таких сообщений множество проходят через них.
Вы ответом на их письмо ответьте, где они предлагали вам вернуть деньги за расходы.
 
  • Like
Реакции: tatyana an и Klykva

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Маничка, да примерно эту +- 2 руб. по какому они там курсу считают я не знаю. :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Autre, разворачивали не мелкие пакеты, а мешки М - вот они как раз и есть для коррепонденции, а мелкие пакеты по определению ПР - международное почтовое отправление с образцами товаров или небольшими предметами.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, а сапоги их фирмы ASOS могу в пакете отправить международном ( как мелкий пакет оформить) и не подскажите до скольки кг. считается мелкий пакет?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Девочки, у меня вопрос другого рода. Сделала возврат с двух акков на общую сумму 99 фунтов, посчитали они всё правильно. Сейчас проверила карту, зачислили всего 2900 рублей. А остальные? Это же только чуть больше половины

Такая же фигня. За часть возврата сумму вернули, за другую часть так и не пришли деньги. Ждала больше недели, но деньжата так и не поступили на счет, пришлось написать письмо, сказали вернут бабосики в течении 48 часов. Вот жду, эти 48 истекают завтра утром. Не придут, напишу еще письмецо))
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

Paridgi

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
2
0
Пермь
toloshka, я бы вообще хотела его отправить, мне не нравится его качество.
Как лучше в этом случае поступить?
Подскажите, пожалуйста, что в письме писать. У меня с английским не очень.
 

DJane

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
17
1
3
Томск
девочки.. что-то у меня уже 5 (!) недель посылка идет до асоса... у кого-нибудь терялись вообще?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сегодня Асос отписался о полученном возврате. Однако в письме вместо 5 вещей перечисляют только 2! Обычно писали сразу обо всех вложениях. Если они раскрыли посылку, спрашивается, почему не пишут о всех вещах сразу? Или чего-то не хватает, может вытащили? Начинаю переживать. Странно это. Может была у кого такая ситуация?
 

sleepyhead

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
57
249
0
Ростов-на-Дону
7zip, саму форму где написаны названия вещей и причины возврата вы кладете внутрь мешка с вещами(я обычно отрезала верх формы от остальной части), а вот наклейку с адресом и номером заказа наклеиваете прямо поверх пустых строк с данными получателя на сам мешок.
 
  • Like
Реакции: Nasaka и 7zip

Enechka

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
10
2
0
Томск
Девочки заказала два платья, был первый заказ!!! Даже скидку не делала((( Так ждала эту посылочку, ровно через три недели пришла!!! А размер у обоих платьев 14, а я заказывала 10ку!!! Что мне делать??? куда обращаться??? хочу вернуть оба платья... В ордере стоит размер 10-ка.....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, сегодня ходила в свое почтовое отделение, хотела взять декларацию, чтобы дома заполнить, а мне там сказали, что декларации у них нет и посылки за границу отправляют только на ГлавПочтамте. Это правда? У всех так?
Скорее всего, не каждое почтовое отделение принимает и отправляет международные посылки.
Только что отправила две посылки в Asos с обычной почты, но, на весь район она одна такая.

Согласна с Brunika... позвоните и узнайте сначала. :yes:
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Larisskin, отправила 20-го января, неделю тащилась до Москвы, потом день на таможню и вуаля :) никак не ожидала такой скорости
всегда бы так, а то возврат отправленный 29 декабря так до сих пор и не добрался до Асоса ((
 
  • Like
Реакции: Larisskin

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
я-Алиса, почитайте 408 страницу в этой теме.Наберите в поисковике этой темы " новая карта" может быть найдете интересующую вас информацию.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Zabava123, если остались от других формы возврата - то лучше в мешочек к каждой вещи положить свой листок.
 
  • Like
Реакции: Zabava123

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Вещи из разных заказов:yes: Запихнула обе в почтовый пакет, может одна вещь была еще и в своем пакете, не помню уже. Приложила 2 возвратные формы..
У меня в квитанции не написано, что было 2 вещи, но указан вес 850г, а платье, о котором они отписались, не больше 200 весит..
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Miss-you
по опыту некоторых форумчан, котрые здесь писали, можно сообщить, что отправить товар будет стоить столько же сколько и сам товар, и что потом будут проблемы с чеком, точнее его обналичкой, есть шанс, бывало, что асос предлагал оставить, попробуйте продолжить переписку в этом направлении, если нет - то отправлять обратно.

nataliso добавил 18.03.2011 в 15:17
Опытные и знающие - подскажите, как доказать Асос что я отправила им 3 вещи, а не одну?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss-you
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.