Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Подскажите, а по трэкингу возврата должен появиться стотус Импорт, а потом вречение???
а то у меня только экспорт и ситуация пока не меняется
Экспорт 07.04.2011 18:01 104002 МОСКВА PCI-2 0,556 0 0 Великобритания
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Подскажите, пожалуйста! Вскоре первый раз буду делать возврат. Я знаю, можно вернуть вещи из нескольких посылок. А какой давности могут быть эти посылки? Ну т.е. год назад заказанную вещь наверное вернуть нельзя))
И еще вопрос! они мне прислали неправильный размер и отправка будет за их счет. А если я положу туда еще одну вещь из этой же посылки, которая мне просто не понравилась? они на меня не обидятся за это?)))
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
valery_promic, они прислали вам стандартный робо-ответ, вы в ответ на это письмо еще раз пишите им с описанием вашей проблемы. Если не будет нужного результата - пишите на стену в Фейсбуке, там реагируют оперативнее. Удачи
 
  • Like
Реакции: valery_promic

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
Marmarinka, а через какой промежуток времени вы написали им,что чек не получили?
 

Lukianova

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
58
243
0
Москва
впервые хочу вернуть вещь...сумку.
вопрос такой: какой вид отправления указывать на почте?есть бандероль (заказная?), обыкновенная посылка,заказная посылка? и я так понимаю авиатранспортом?
спасибо, я в этих делах новичок...
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
alex_amorales, вы сможете ее отследить только до нашей границы, и все, а там у них свои номера, ждите, как правило посылки отправленные туда идут намного быстрее - около 2 недель
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
я решила указать,что мои оба платья стоили по 300р,итог-600р.конечно,они были дороже,но таможне это знать не обязательно))

А есть максимальный лимит объявленной стоимости одной посылки, и всегда ли требуют указать стоимость вещей?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Мне тоже как-то при возврате вещей инфу об одной вещи прислали позже на 3 или 4 дня от остальных вещей. Тоже им тогда написала и на следующий день прислали возврат по этой вещичке.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Девочки, подскажите!Неприятная ситуация у меня вышла. Сделала возврат вещей одной посылкой всего 7 штук, мне деньги за 5 штук (копеечных )вернули, а за кожанные шорты и шелковое платье нет. Я написала ASOSу они ответили
Thanks for getting in touch.

I have checked your account and unfortunately there is no record of your returns for these orders being processed.

As you have not received confirmation of your returned parcel, please send us your proof of posting for both your orders and fill in the attached form. Please ensure the document is filled in fully to ensure that your return query is dealt with quickly.

You can scan it in and attach it when you reply to this email, or fax it to +44 1442 835850). Please ensure it has your name and order number on printed clearly with the document.

Once this information has been received and checked, your return will be processed within 24 hours and an email will be sent to you to confirm this.

We look forward to receiving this information from you shortly.

Я не могу понять, что они просят прислать?
А ко всему, когда отправляла у них кассовый аппарат заглючил и мне чек выписали вручную и поставили на нем штамп(как на письмах) Что мне делать?
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Siega, если брак - сфотографируйте его, напишите сопроводительное письмо про брак и про то, что хотите возмещение за пересылку (см в первом посте!!! раздел возмещения за возврат!!!). В письмо вложите фото брака и скан почтовой квитанции. Наклейку клеят на пакет, кот. дают на почте. И то если почтовики разрешат. даже если адрес сами напишите - все равно все нормально доходит.
 
  • Like
Реакции: Siega

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки, вот письмо с просьбой не высылать чек, а перевести деньги на карту. Прошу прощение за мой английский, может кто-то откорректирует его если что-то не так, но в АСОСе меня поняла

Dear ASOS,
unfortunately, in that region of Russia where I live, I will have difficulties with cashing in of your check, to you would be grateful, if you have remitted money for card
Card number ----------------(здесь номер карты)
Expiry date -----------(здесь дата, которая на карте)
Yours faithfully ------

Анапчанка, спасибо тебе за письмо!
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Девочки, у меня была потеряна посылка, асос мне ее любезно продублировал. В итоге и "потеряшка" нашлась и дубликат посылки пришел. Хочу отослать им обратно.
Вот только мучает вопрос, деньги за пересылку вернут мне? И как оформлять письмо или другие какие-то документы????
Кто сталкивался помогите.

PS. Если повторяюсь с проблемкой, простите!!!:ax:

Вы уже обе получили?
 

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
Отправила сегодня ботинки назад. Мелким пакетом, авиа (муж отправлял и зачем-то авиа выбрал), вес 920грамм, получилось 119грн (примерно 9 фунтов) , если наземным, то на 20грн дешевле
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
evka, спасибо.
Может в сопроводительной бумажке, что сканить и им посылать, не указывать адрес отгрузки, чтоб они чек (тьфу-тьфу) не послали?
У меня с оплатой почтовых расходов асосом посылка.
 

Котофейка

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
12
0
0
Владивосток
srsa, Larisskin девочки спасибо за помощь! С АСОСом связалась, они мне ответили, чтобы я им отослала платье. В выходные отправила мелким пакетом (думала что пакет это пластиковый такой, упаковали в бумагу :bw:) Написала им что отправила им все назад и чек отсканированный приложила к письму. На что они мне ответили Please can you confirm the correct amount you were charged for returning the incorrect dress to us. Once we have received your confirmation we will be able to process your order. Чего они от меня хотят ?? Самое прикольное , что они мне платье выслали (надеюсь, в этот раз то что мне надо), хотя говорили что оно уже не в стоке.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Мне тоже неправильное прислали, и тоже им написала, и тоже письмо - один в один, тоже просят вернуть - хорошо, что пристроилось уже.
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
Девочки, а если я бирку сорвала, то все, нельзя делать возврат? (не этикетку, где размер, состав ткани, а именно бумажную бирку)
я отправила без бирки. жду, вернется назад или нет
 
  • Like
Реакции: inferenok

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Заяц10, слать к ним, даже у меня были гольфы за 7 долл, все равно слать назад
 
  • Like
Реакции: Xles
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.