Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
olivka, я сегодня тоже весь день с ними бодаюсь насчет оплаты за пересылку их косяков на карту, при том, что в пятницу и субботу они меня клятвенно заверяли вернуть в виде исключения на карту. (простите, а вам за вещи или доставку чек отправляют????)

evgenievna добавил 08.08.2011 в 17:29
ЛАнна, а в чем проблема то, я не разбирусь??? они пишут, что мужа очки дошли, а ваши нет???
насчет очков мужа, они стандартно отписались вам, а за ваши очки могут и через день прислать письмо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЛАнна

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Да платье то с асоса, какие тут мошенники??? посылка целая была
Описать схему?
[OFF]заказываешь 2 платья, одно за 18, другое за 98, меняешь мешочки, делаешь возврат - за 18-тифунтовое платье тебе возвращают 98. Таким образом, платье за 98 достаётся за 18, при этом "заработок" 80. Понятно, что для России это слишком долгоиграющая схема, ну а в Европе-то! За 3 дня можно в прибыли остаться. Вот![/OFF]
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Elena_Mic, все верно вам в предыдущем посте ответили - преписывайте адрес или идите на другую почту
 
  • Like
Реакции: Elena_Mic

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
marjana, возможно, Вы правы. Выложу тогда просто сам бланк, чтоб люди знали, что брать. Мне вот всучили же не тот, хотя и говорила - для чего именно мне надо))
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Л-В, великая удача так быстро , у меня посылка от 10.03, экспорт 15го и до сих пор тишина от асоса, я уже начинаю переживать. ;(
Мой первый возврат был примерно также быстр как и ваш , а сейчас ;(
 

dashko_05

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
75
120
0
Ростов-на-дону
dashko_05, деньги пришли тебе? все?
Я отправляла авиа, на почте сказали что разница с наземной почтой 20 руб, а будет идти словно сама его потащит. Выбор -авиа.

там разница в 300р , денег так и нет присло смс странное что как бы поступили деньги но без какой то авторизации. че к чему не понимаю а баланс не изменился
 

april27

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
88
70
0
Москва
toloshka, нет не пришла, форма возврата меня интересует, она наверное бланк который вкладывают в посылку? как вообще правильно возврат сделать? помогите?

у вас осталась бумажка вложенная в посылку там отмечаете галочками возвпат и причину - малы или обмен на др размер указываете размер нужный
идете на почту отдаете коробку и посылкой отправляеете указывая адресс асоса он тоже на этой бумажке только не выбираете авиа дороже по стоимости выйдет
удачи
 
  • Like
Реакции: Zayceva

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
Uleshka, сначала Вам придется написать Асосу о том, что Вы считаете платье бракованным. И только когда напишут, что оплатят пересылку - отправлять.
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Подскажите ,отправила возврат 4 вещи : топ, купальник, балетки и сумку. Вчера пришло 2 письма что получили купальник и топ ,а про сумку и балетки молчат . Стоит им писать сейчас или подождать

Bakki, у Вас всё на один аккаунт? А то мне тоже частично прислали отчеты о получении возврата, а я там не досчиталась несколько фунтов. Затем сама вспомнила, что в одной посылке отправляла вещи с двух акков, зашла проверить почту на другой мейл - там меня ждал отчет. Так что всё правильно посчитали.

Девочки, у меня вопрос другого рода. Сделала возврат с двух акков на общую сумму 99 фунтов, посчитали они всё правильно. Сейчас проверила карту, зачислили всего 2900 рублей. А остальные? :ai: Это же только чуть больше половины :ai:
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
У меня с момента возврата прошло уже 12 дней и никаких вестей из асос. Пакет трекался пока был на территории РФ, теперь не знаю как его отследить(( И если они получили, почему не пишут. Начинаю волноваться(
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
спасибо за поддержку!!!знаете ли вы никаких опозновательных знаков у сапог и пальто не имеется.что я должна фотать.что есть я и сфотала.неужели вы думаете что я настолько коварна чтобы проделывать такие ужасные вещи!!!мне заняться нечем,фотать старые сапоги ,которых у меня прошу заметить нет и старое пальто которое я должна сказать тоже не имею.я для этого и заказала вещи с асоса чтобы одеться на весну!извините за флуд
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
IreneSPb, спасибо!
я в системе ПэйПал не очень разбираюсь, мне нужно лишь написать Асосу и они сами там все сделают, да?)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
OXIK, конвертация ВСЕГДА происходит по курсу банка на день списания/поступления, притом когда деньги поступают - то их считают по курсу покупки - а он неизменно меньше.
[OFF]Второй вопрос следует обсуждать не в этой теме - оффтоп[/OFF]
 
  • Like
Реакции: OXIK

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
inferenok, мне делали частичный возврат стоимости - дважды. Соглашались на 10% максимум, так что не думаю, что вам стоит рассчитывать на большее. Думаю, это их стандартная ставка. Но 10 вернут наверняка, пишите им)
 
  • Like
Реакции: inferenok

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Срочный вопрос! Помогите, плиз!
Отправляла брак, за него деньги вернули, все ок. Но почтовые расходы что-то долго не возвращали, а действие визы-виртуал закончилось. Я написала асосу, спросила - что делать? Они обещают прислать чек. Что за чек, смогу ли я его обналичить?
Где-то видела инфу подобную, не могу сейчас найти. Что лучше взамен попросить, если с чеками сложности у нас?
 

Данила

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
46
10
0
Челябинск
Анапчанка, я и не выбрасывал....
они есть,просто в них отправить две пары стоит 1300 а без них 700руб,вот в этом та в общем и загвоздка.
или я вас неправильно понял?))
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
хотя я сама впервые делала возврат, но мне кажется в форму возврата пишете то, что вы заказывали, т.е. платье. и отмечаете incorrect... и галку ставите в refund.
попутно отправляете им письмо с текстом, что вы заказывали платье, а получили другое, и что платье вам не нужно (это напишите, иначе они от щедрости душевной отправят вам эту вещь снова. это неоспоримый плюс асоса, но когда они высылают вещь, которая не нужна...). спросите, возместят ли они пересылку.

если я не права, поправьте меня

кстати, я отправляла 2 мелких наземных пакета (на почте эти пакеты продаются) самый большой попавшийся мне пакет вместил в себя плащ и тонкие блузку и платье, второй - толстый кардиган и коробку с туфлями. по весу 1.950 кг и 1.300 кг. за каждый заплатила 631 руб. с копейками.
одна посылка добралась ровно за 14 дней, по второй пока тишина.

сейчас мучаюсь вопросом как мне быть в данном случае: приехал плащ (еще на почте), высланный вместо бракованного. мне он не нужен. что лучше: забрать посыль и тут же отправить обратно или отказаться от посылки (трекинга ведь не будет)? в первом случае попадаю на 631 руб (более половины стоимости вещи)...
Вы все равно сходите на почту, скажите, что от посылки отказываетесь и посмотрите на пакете трекинг-номер, а потом по этому номеру можно проследить путь до Великобритании. Я именно так и делала. В статусе было "отказ адресата".
 
  • Like
Реакции: sunshi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.