Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Juklia, какую желтенькую бумажку? Формы для возврата с августа стали белые, и без них Асос вряд ли примет возврат.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Romashka-72, Вы не правы, если уж на то пошло, то UK - это не Англия и не Великобритания. Полное название - Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. Это так по-русски. Просто для краткости принято говорить просто Великобритания. Но уж НЕ Англия никак.

Вы знаете,если бы я еще так умничать на почте стала,наверное,сама бы возврат несла в Соединенное Королевство.:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Zayceva, распечатайте бланк из 1 ого поста, поставьте причину возврата (ну или обмен - как вы хотите), возьмите бланк и вещь и топайте на почту. Там дадут заполнить декларации- там все просто и логично - адреса, название. Ну и отправляйте.
Адрес асос есть в 1м посте. Отправляйте мелким пакетом -дешевле. Но учтите что не везде можно обувь мелким, у меня на почте обувь - это послыка
 
  • Like
Реакции: Zayceva

Mez

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
37
164
0
Оренбург
Девушки,подскажите. Асос прислал не тот размер платья(вместо 8 прислал 18:ag:), платье копеечное,не хочется конечно с возвратом возится. Вопрос: стоит ли писать асосу письмо или сразу отправлять обратно и потом сканить чек об отправке и просить вернуть деньги за почтовые услуги?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Заяц10, в аккаунте всё равно надо ввести данные карты заново, т.к. когда выйдет срок, то появится надпись expired
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Я первый раз в жизни декларацию буду заполнять,боюсь:ah:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Отправила возврат,цену сказали не надо заполнять,за 530 грамм с пакетом заплатила 360 рублей
 
  • Like
Реакции: Larisskin

april27

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
88
70
0
Москва
мне прислали вместо одного платья другое, попросила вернуть разницу цен) захожу сегодня в профиль в асосе, смотрю платье отправили мне еще раз, даже без возврата прежнего)))) еще и экспрессом)

а что вы им написали? просто на электронку? или как-то с аккаунта
спасибо
 

palataangela

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
96
248
0
37
Москва
www.vk.com
1inSpace,
Dear, Asos,
Writing to you, because very frustrated with my order #(вставить номер заказа). You send me another dress that is 3 times cheapier the ordered one. But the attachment to this item on a bag says it's the right one.
And another item: chucks. On the box is attached one name (which I haven't ordered actually), at the top another name is given (which was the ordered one). But you send me the first one. So two items in my order were completely wrong.
Could you be so nice and give me a response why I haven't seen my wished and paid items in my order?

Waiting fot your response.
Имя

(ну там приложите ещё фотки)
А вообще другого выхода, как отослать обратно и получить рефанд/обмен у вас нет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1inSpace и ЛАнна

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
gilo4ka, а вы спрашивали у них: могут ли они оплатить вам расходы за отправку вещей?
Может вам замеры сделать и брюк, и обуви (по стельке см)? вдруг это их убедит, что размер не соответствует заявленному.
 
  • Like
Реакции: gilo4ka

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Я знаю чего я хочу и ясно это написал. И не кого не запутал.
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Пришло письмо от Асоса о том, что они получили мой возврат, отправленный 15 февраля!:bo:
 

Olga_here

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
65
555
0
Tomsk
Помогите, пожалуйста. Буду делать большой возврат. в их числе очень легкие кожаные ботиночки. у них большая и раздолбанная коробку. могу ли я отослать без коробки (фирма не асос) или могу ли я запихать в коробку других вещей?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девушки, такая ситуация, хочу сделать возврат асосу, но карта которой он оплачивался уже закончилась, в системе стоит новая, деньги куда будут возвращать в таком случае?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Alenа, я отправляла возврат 22 февраля, еще до дошел пока. Но счас ведь поди из-за Японии проблемы с самолетами, берут в осноаном людей, а не грузы - так что я пока не волнуюсь
 
  • Like
Реакции: Alenа

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Anes, я отправляла вместе бракованную вещь и что-то еще из другого заказа. Почтовые возместили целиком. АСОС особо не заморачивается этим. На бракованных туфлях перед отправкой обвела мелом шишку на подошве и прилепила стикер со словом "брак".
 
  • Like
Реакции: Anes

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kirakraft, пишите им сначала про брак, прикладывайте фото, а потом будете действовать по обстоятельствам.
.... используйте google- переводчик. :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

369

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
105
0
msk
Девочки подскажите пожалуйста,
если возврат не дошел до Асос и прошло более 21 дня.
посылала 3 марта не мелким пакетом, а посылку. Похоже потерялась, по треку отслеживаю что покинула Россию (Экспорт в Великобритания, МОСКВА PCI-3). Написала на сайт, что отправлена такого-то числа, трек такой, вещи такие. В ответ пришла отписка
Смотреть далее.

Как поступить следует дальше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.