Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Gromrussia , погодите, главное забыла: мелкий пакет не оценивайте! Если разрешат, можете поставить условную цену не больше 1200р
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
девы, простите мне за мой тупизм, но можно еще раз для тех, кто в танке? :ag:
1. при отправке возврата вложить только форму возврата от посылки и больше ничего?
2. при заполнении адреса отправителя мне вписать свой адрес из аккаунта? на англ. языке? а на адресата наклеить стикер из формы возврата? дописывать ничего не нужно?
3. можно ли вернуть деньги на другую карту? и где это указать?

Спасибо! :)
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
если деньги на карту новую переведут, напишу обязательно здесь
Знать бы на какую - старую или новую карту вернули

katt-00 хоть бы на карту вам вернули!!! буду ждать вестей от вас! ну и начинать свою эпопею:(

Rita_Hay добавил 05.04.2011 в 20:09
Rita_Hay, а вы им, когда они написали, что сделают возврат чеком, предоставили данные новой карты? Это нужно сделать в первую очередь И пишите - пишите им, не отступайтесь, удачи
Анапчанка спасибо! написала пока стандартное письмо с просьбой вернуть деньги на карту и указала данные новой карты. Жду ответ...
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, разместила вчера свою претензию на стене facebook, жду-жду, нет ответа. Сегодня читаю, что они, к сожалению, УЖЕ не имеют возможности сейчас нам отвечать на FB, приглашают на twitter. Кто-нибудь освоил переписку на твиттере? Ннасколько я понимаю, там же надо суперкороткие сообщения писать, где уж там ссылку на фото поместить и цветистые описания?
Ира, :ai: вот это да! Единственная площадка для переписки с ними оставалась там, в facebook.
И что теперь делать тому, кто не знаком с twitter? :gamer1:
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Подскажите, а если пришли туфли... а они не понравились, мало того, что они большие... так они еще и темнее чем на картинке!!! Я их отправил назад, но в asos еще не писал. Можно ли просто вернуть за них деньги и что надо написать им???
И куда возвращают, если возвращают деньги на карту???
Ничего им писать не надо
смотрим 1 пост
Писать сопроводительные письма по возврату необходимости нет.
Когда придет ваш возврат они отпишутся сами.
- можно по номеру на чеке об отправлении отслеживать в каком состоянии Ваша посылка - и через некоторое время уточнить - получили они возврат или нет. Я вообще ничего не писала - просто получила от них письмо радостное We got it и сообщение с перечнем вещей которые они получиои и за которые будет возмещение. Как только они их получат - автоматически переведут Вам деньги на карту. Через несколько дней появятся на карте - у меня через 4 дня зачисление было. А если Вы хотите что бы Вам компенсировали почтовые расходы, не во всех случаях компенсируют и чеком (ну или долго и муторно просить нал - но не у всех прокатывает)
 
  • Like
Реакции: MishanyaR

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
подскажите, пожалуйста, потеряла пакет от платья, теперь я его не могу вернуть?
 

shaman

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
16
1
0
Samarkand
адрес куда отправлять?:
Hemel Hempstead
Eaton Road
HP2 7DR
UK

имеет ли смысл отправить платной службой доставки(DHL, Fedex)? или по срокам все равно одинаково выйдет с государственной почтой?

И последнее, каков максимальный период в рамках которого можно осуществить возврат со дня покупки/получения товара.
 
Последнее редактирование:

ЭHH

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
18
106
0
Уфа
Подскажите плиз, как приложить фотки, или фотки надо когда они попросят?
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Кто-нибудь возвраты свои отслеживает? Неделю назад отправила:

Приём 19.01.2012 00:00 192281 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 281 Единичный 1,956 Великобритания
И тишинаааа... Нормально это или идти пора разбираться?
 

Mary Mary

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
71
0
Краснодар
видимо действительно от почты зависит, отправляла около пяти возвратов, в кот. было несколько вещей, всегда взвешивали только все вместе
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
zlu4kina, а Вы напишите все это не нам, а им. про номера заказов. попадете на внимательного менеджера (ну я надеюсь, в этот раз) и Вам все разрулят как надо. Тока пишите по истечении срока, который был дан на возврат денег и удостоверившись, что они не поступили на счет. не переживайте, если они кому-то другому шлепнули вашу суммУ , точно так же её с него и спишут!

А, да. Посылка поедет обратно с этим же треком - так что можно сфотать. Про то, будет ли она вылеживаться 30 дней в Вашем отделении или поедет сразу домой - спросите на почте, не везде держат месяц.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
да, про давность посылок, я как-то неуглядела, каюсь.
но со вторым вопросом - все 636 страниц же не прочтешь
 

7zip

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
9
0
0
Ростов
sleepyhead спасибо(нажал кнопку ;)
а вот сам мешок в котором пришло это все можно выкинуть?
И эту наклейку наклеить на коробку почты россии на то место где написано кому или это надо отправлять в том же мешке в котором я все получил??
А так же если там 1 вещь бракованная, могу ли я рассчитывать на возмещение денег за отправку? И когда я вышлю им вещи обратно нужно ли им сообщить что-то или они сами напишут?
Спасибо всем ответившим заранее =)
p.s. вопросы могут вам показаться тупыми, но уже простите это первый заказ одежды через интернет и сразу же первый возврат =(
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Silber, на почте не смотрят содержимое, написать адрес на пакете можно и на почте, дома-то откуда у вас пакет?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
LolCho,

они просят, чтобы вы отправили им назад бракованную вещь и обещают возместить расходы.
 
  • Like
Реакции: LolCho

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
Gromrussia, так они вам уже оформляют возврат- не надо будет ждать, когда часы к ним вернутся.
А по поводу возмещения напишите им, только в более мягкой форме, не так агрессивно, как вы сейчас здесь пишите. Ваше негодование я понимаю, но все же, лучше по-корректней вести с ними переговоры.
Удачи!

Вот смотрите что они мне пишут из этого письма:

Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further. (Google переводчик)

Переводится так:
Как только ваша посылка прибыла, и мы осмотрели пункт мы свяжемся с Вами как можно скорее сообщить в дальнейшем.


Отсюдо можно сделать вывод, что они мне прешлют деньги после того как к ним дойдет посылка с неисправными часами и они проведут осмотр, тоесть свою собственную экспертизу.
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Подскажите пожалуйста! Отправила возврат из 2-х мелких пакетов (общий вес 2500 и 7 вещей)
Пришли на мыло 2 письма (Confirmation of Return from ASOS) В одном одна вещь! В другом две указаны!! Мне ждать еще писем? Или самой им писать и указать перечень вещей и выслать скан чека с почты?
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Juli_ya, у меня отправление было простой мелкий пакет, письма о том что получили возврат пришли ровно на 7й день, как посыль прошла экспорт и выпущена таможней. я в этот день еще подумала - Эх когдаж письм то Asos напишет, на ящик заглядываю а там 4 письмеца ) (вещи с 4 разных посылок), и денежку у видела на 4 день после писем )))
В общем тьфу-тьфу первый возврат прошел хорошо ))))
 

Ксюша-нюша

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
206
1 788
0
Украина, Кировоград
Всем привет! Девочки, у кого есть опыт возвратов и возмещений пересылки - я отослала возврат, скан чека отправила им на почту (care...) в ответ письмо робота, "заняты потом ответим", и 3 дня молчат, мне их долбить письмами с чеком, или подождать пока к ним прийдет возврат, они вернуть деньги, а потом опять писать им про почтовые расходы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.