Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Ланаиса, нет. Но не могу почему-то в него войти. Запросила выслать забытый пароль через размещенную там форму - пришел, но итог тот же. Что это может быть?
 

Frenchque

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
4
0
0
Savvatia
Помогите, пожалуйста))
Я хочу вернуть вещь, но так, чтобы они мне нужный размер выслали. Т.е. refund мне не нужен. Но в форме где указать нужный размер??..
 

Келли

Активный пользователь
Шопоголик
06.01.2011
106
71
28
Пенза
Отправила возврат, экспорт был 26 октября. И тишина с тех пор. Мне пора волноваться или рано еще?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
White Cat, фото можете приложить, разместив их на каком-нибудь фотохостинге и вставив ссылки в письмо. Только не называйте вещи словом "thing", пишите "item". Thing - это не та "вещь", которую вы имеете ввиду :)

А, ну вот, вам одновременно со мной уже и сайты дали :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White Cat

Mishka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
43
87
0
Уфа
crazycitrus, у меня так было)
мой самый первый возврат в асос. Отправляла со своего отделения почты, ничего не заполняла. Благополучно ждала когда-же пакетик в асос дойдет. И что вы думаете - прошел месяц, и я вдруг получаю извещение - пришел мой пакет обратно, развернули на таможне, за неимением таможенной декларации. :( В итоге валяется то злосчастное платье в шкафу, даже этикетку до сих пор не сняла((
Теперь делаю возврат только с главпочтамта, всегда заполняю три одинаковые бумажки (декларации) - одну из них они всегда крепят к посылке, после того как проверяют, что вложение соот. описи))
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Девочки Хелп!!!! В Английском не бум бум, дайте пример листа как написать Асосу что на туфлях брак, и хотят ли они мне оплатить отправку обратно???
ПОМОГИТЕ!!!!:bu::clapping::az:
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Здравствуйте всем!!!
Вчера отправила свой первый возврат. Тоже думала все сложно и долго, но оказалось доступным и понятным. И тетенька попалась хорошая, везде помогла разобраться. Отправляла с ближайшего почтового отделения.
Постараюсь рассказать все подробнее, может кому поможет:
Можете дома сразу на форме возврата поставить галочки в столбец refund (она была с посылкой, если ее потеряли-распечатайте с первого поста и впишите наименование товара в третий столбец) и отрезать наклейку с неё (она в нижней правой части формы)
Итак приходите на почту и оформляете международную посылку.
1. Вам выдают 3 таможенные деклорации и образец заполнения (там все понятно: свой адрес на русском; адрес Асос латинскими;перечисляете наименование вещей,их приблизительный вес и стоимость-ее значительно уменьшаете, т.к. в сумме должно быть не больше 1182 руб); ставите подпись и дату.
2. Дают еще маленькую темно-синию бумажку, туда тоже все вписываете, только без адреса.
3. Вам дают пакетик, вы или тетенька все туда складываете, не забудьте положить форму возврата внутрь (если вещи из нескольких посылок, то соответственно их же формы).
4. На этом пакетике пишите свой адрес и адрес Асоса латинскими буквами (адрес Асоса писала новый,т.к. на мартовской посылке стоял именно он) и приклеиваете наклейку на него (если разрешит тетенька).
5. Тетенька взвешивает пакет и рассчитывает стоимость.
У меня посылка состояла из 3 вещей : платье, шорты, кроссовки в коробке. Получилось 1.568 гр. Обошлось около 740 руб :( -авиа мелкий пакет, если наземной отправляла бы - около 530 руб. В конце выдают вам 2 чека, там есть номер вашей посылки, по которому вы ее отслеживаете))))
Надеюсь кому-то пригодиться данное описание))) Теперь буду ждать денюшек... Как получу отпишусь за сколько дошла...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Freekadel"ka, а как тогда обьяснить когда наоборот приходит?
заказывала джегги ВероМода за 12ф (по распродаже есстесно еле выловленные), пришли джегги Кэйт из новой коллекции, за стоимость 25ф с лишним..
тоже в пактике от 1вых заказанных находились совсем другие джегги . еле нашла их потом на сайте.
Хоть они и дороже были , мне они никак, я потом долго мучилась пристраивала их.

Асосные косяки были, есть и будут, к сожалению:( Я же не утверждаю, что в 100% случаев происходит так:)
 

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
en-reve, я пишу ответом на их письмо что мне из возместят.

Если изначально - то смотря какая у вас проблема - брак, некорректная вещь
не та вещь
написала в Product received: It's incorrect, но они ответили стандартной отпиской, что надо вернуть им товар, вложить форму и т.п.
т.е. вы сразу на care@asos.com пишите, не через contuct us на сайте?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
jullz, вы им почтовую квитанцию-чек отсканируете и пошлете - так и узнают. плюс надо заполнить бумажку на возврат трансп. расходов, которую они вам либо прислали уже, если вы с ними ситуацию уже обсуждали. либо пришлют, если попросите.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
катёна, можно.Поставьте отметку в колонке рефаунд.Это будет означать возврат,без замены.
 
  • Like
Реакции: катена

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Milenik, абсолютно ничего негативного не было в моем посте- считайте, что это был совет на будущее.
Вообще, странно читать то, что вы пишите- заказываете вещи и не знаете, как сделать возврат, при том, как вы утверждаете- существует форум, чтобы здесь спросить. Тогда почему вы раньше не заглянули в эту тему?.... понять не могу, извините.
Все остальное вам уже написала evka.
Удачи вам! :)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Larisskin, вот я и задумалась.Может декларация только для таможенников.А возвратная форма то в пакете будет для асоса
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Klykva, писать еще и еще.... не только с вами так происходит, увы.
Последний раз мне пришлось написать им 7 писем, только потом ответил сотрудник.
 
  • Like
Реакции: Boginya и Klykva

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
У меня в одном отделении требовали указать имя конкретного получателя-человека, типа просто организации они не готовы слать. Написала Asos Dot Com :ag:
 
  • Like
Реакции: muravei

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Frigg,
Kundin, а сколько стоит годовое обслуживание? там какие-то планы тарифные, кажется?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.