Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sirina

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
1
0
0
Владивосток
Rafaella, а вы из какого почтового отделения отправляли? я тоже из Владивостока, недавно отправляла возрат из отделения которое возле ж\д вокзала, переругалась с ними, обошла там кучу тёток, но всётаки победила и отправили мелким пакетом. но чего мне это стоило!!! кошмар! вот теперь жду когда дойдёт до асоса.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
iLamb, Вы посылку так и не получили (или получали?), а они пишут о том, что сделан возврат вами и т.к. не заполнена форма возврата, то они вам возвращают деньги? Денег нет? Проверьте выписку банка не было ли возврата. Если нет, то опять пишите что денег нет.
 

Лена Романова

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
13
0
0
Жулебино
Девушки, дорогие, СПАСИБО за ответы! А еще, подскажите какую ценность посылки заявлять? Реальную или просто от балды на почте сказать 1500 руб.например? Я просто возврат буду делать почти на 5тыс.
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
Полина М., здесь писали, что, вернув вещь стоимостью 25 (примерно), на карту падало 5фунтов:-(
Ещё писала девушка не помню ник, что сделала 17фунт.возврат, но чем закончилось я не видела..
 
  • Like
Реакции: mendeleev и Petite

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
RamiAna, просто асос счас очень долго обрабатывает возвраты, до 2х недель после экспорта не бывает весточек от них
 
  • Like
Реакции: RamiAna

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
***ELENA***, ну заказным мешком пересылка около 600 руб должна выйти+тара =если верить тарификатору почты россии
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Так они ексрессом послали - ДХЛ, позвонила, в ДХЛ узначть, что будет, если я откажусь - мне как-то невнятно ответили, что свяжуться с отправителем, если не будет ответа - утилизируют, и вообще у них таких прецендентов не было, я решила не рисковаь, все таки 40 фунтов платье, и взяла посыль - потом отправила обратно, надеюсь возместят...

Вы правильно сделали, обратную доставку возместят без проблем, и 100% у меня такая же ситуация была. а ДХЛ такие посылки возращает, и ничего они не утилизируют, это они вам так сказали, а вдруг все же пройдет_) но в любом случае, получить посылку и отправить обратно укрпочтой будет быстрее, чем процедура возврата ДХЛ (займет до месяца а то и два)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Как всегда пишу для статистики.
Отправляла возврат 09.08. Экспорт 15.08, сегодня (22.08) получила письма на все вещи.
В посылки было 5 вещей, трое без пакета, т.к. пришлось вытащить чтоб уменьшить вес:)) Без пакетов вещи приняли:)
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Дошел и мой возврат до асос. Дошел еще в пятницу, но вчера от них получила подтверждение, что деньги вернут на карту.
Девочки, может дело в том, что моя посылка была отправлена именной как посылка, а не как мелкий пакт? В любом случае, весь ее путь прослеживался на сайте почты России и на парселфорсе.
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
девушки, помогите, пожалуйста!
форму от руки можно заполнять, как я поняла:)
а где взять код продукта и его описание? я что-то такого не нашла в этой теме, и на сайте тоже.....((( просто, что-то мне подсказывает, что не сохранились у меня уже оригиналы форм, кот. они мне вместе с заказами присылали....:( :(
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Oksproject,

посылка за 10 дней доходи оооочень редко. недели 3 обычно идет. Иногда дольше. Ждите. Асос сам напишет.

inferenok добавил 11.04.2012 в 00:28
привет!
подскажите, плиз, можно ли отправить возврат без бирки на вещи?
спасибо.

Бирки, которая булавкой крепится, Без нее можно. Если спороли заводские бирки - не стоит, ведь вещь потом отправят кому-то другому.

inferenok добавил 11.04.2012 в 00:30
Девочки, подскажите, я вот отправила асосу обратно туХли, просто цвет не понравился. Им нужно что-то слать, фото чека может или еще чего, что подтверждает, что я выслала им обратно вещь. И когда ждать денег на карточку? Когда получат?

Ничего им не надо писать. Как получат вашу посылку - сами напишут вам и отправят деньги.
 
Последнее редактирование:

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
_niki_, лучше разбить на два мелких пакета по 2 кг.
Я дома всегда взвешиваю и подгадываю, чтобы масса отправления была больше, а стоимость - меньше (поэкспериментируйте на сайте Почты России), так как цена изменяется дискретно! последний пакет вышел 1950 г - примерно 660руб.
 
  • Like
Реакции: mityagina и _niki_

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Возврат дошел за 10 дней. Отправляла последствия предновогоднего шоппинга огромной посылкой на 7.5 кг :ai:. Сегодня ящик электронной почты завален письмами о полученных возвратах.
Кстати, я посылки отслеживаю на айфоне программкой parcel, на нее недавно в app store была распродажа, купила расширенную версию за 99 центов, так она мне по треку не только путь до экспорта показала, но и дальше по ЮК до вручения. Очень удобно.
 
  • Like
Реакции: cup_of_tea

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Gromrussia, Гена, выбрать можно, но лично на мой взгляд, это некрасиво по отношению к магазину. асос в подавляющем большинстве случаев очень лоялен к своим клиентам. не надо этим злоупотреблять. это мое мнение, решать вам
 
  • Like
Реакции: Gromrussia и Larisskin

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Можно подробней :
1. что писать в желтой бумажке если хочу вернуть обратно платье?
2.потом иду на нашу обычную почту и отсылаю вещи на адрес асоса(туда же откуда пришло)?
3.им писать надо ,что я обратно что то отправила?или просто идти и отсылать?
4.посылка за мой счет обратная?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
A у меня 27.09 отправила - 03.10 "прибыло в место международного обмена" и все. Так там и валяется. Даже таможне не передали.
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
А ктонить уже получил эти чертовы чеки? Обналичил? ....Я вот жду...
 

slimka

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
13
3
0
минск
Подскажите, у меня есть платье на возврат, за которое мне обещали компенсировать стоимость возврата, а если я в эту посылку еще и обувь всуну, что будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.