Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toloshka

Новичок
Шопоголик
21.04.2011 19:17 Прибыло в место международного обмена Московский Асц цех Посылок
Подскажите пожалуйста вот такая запись является конечной, т.е. посылка импортировалась из России или будет еще запись об импорте?
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
en-reve, ну не знаю, меня заставили самой взвешивать каждую вещь по отдельности.
Мне кажется, везде по-разному.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я тоже СПб. Отправила 11.03, в Великобритании 20.03. Но даже не отписались, не говоря о деньгах. Вам повезло.

Кстати, впервые увидела по треку, что пакет прибыл в Великобританию. Отлично просто!
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
У меня наземкой из ближнего подмосковья на таможню попадает не раньше, чем через 10дней. Из Москвы быстрее. После статуса Экспорт примерно 2 недели. Приходит письмо из АСОС с расчетом возврата и , дней через 5, деньги на карте. Но дело к НГ и теперь могут быть задержки.

Kundin,
[OFF]Вера, если бы "они" отвечали зарплатой за соблюдение собственных инструкций, то мы бы все заполняли все в едином количестве, цвете и без издевательств над клиентом ПР.[/OFF]
 

malvina36

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
42
150
0
Красноярск
Скажите пожалуйста, а срок какой для отправки обратно?? И он считается включая срок доставки, т.е. чтобы в него уложиться надо отправить из расчета еще и срока доставки??? Можно ли отправить мелким пакетом простой почтой платье??:) Подскажите пожалуйста, а то ничего не знаю, первый раз хочу возврат оформить:)
 

zlu4kina

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
41
144
0
Москва
zlu4kina, вот Вы вроде бы новичек на АСОСе, а не изучив темы этого очень полезного форума, собравшего в себе огромный опыт шопоголиков, сразу стали (как бы это помягче выразится?) с посылками "манипулировать".

Но я же не по своей воле начала манипулировать. Они накосячили с адресом, я посылки ждала-ждала из-за этого - и ни денег, не посылок. Не выдержала и попросила деньги вернуть, т.к. для меня сумма не маленькая...
Они вернули часть за одну (выслав платье, которое было в стоке, хотя я просила вернуть всё деньгами), а за вторую, которую обещали также вернуть деньгами - нет. И меня смущает, что когда они проверяли второй заказ, то в ответе написали номер НЕ моего заказа, а отличающегося на одну цифру... вот я и переживаю, что деньги получу назад не я, а вледелец заказа, с отличающейся цифрой...
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Всё девочки, ответили.
Оплатят почтовые расходы, мол не ваша вина и т.д..
Ужасы какие вы пишите, это как же мешочек сшить?
Всем большое спасибо за подсказки и отличное настроение:ax:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Мой возврат замотали в бумагу (упаковочную, коричневую такую) и перевязали бечевкой. Все. Взяли за это 14 рублей.

:ag::ag::ag:
какие заботливые почтовички.
Асос, наверно, долго ржал и жалел неразвитую дикую страну Россию.... я реально представила сургучную печать на бечевке.. эх, 21 век:bu:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Работают. Я поздно звонила, трубку брали. Телефон в правом верхнем углу на сайте ПР.
 

ПСИ-1

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
8
1
0
Москва
Да и в Яндексе запустили вполне вменяемый автопереводчик. Но я все-таки кое-что еще помню из школьной программы)))
 

weronik84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
47
136
0
Краснодар
Читаю все сообщения в этой теме - в голове каша...
Девочки, получила заказ от 21.07 а там платье бракованное. посредине платья сверху до низу разошёлся шов :ai:
Хочу его отправить обратно, но не знаю как. Куда и что писать, как на почте отправлять? Помогите пожалуйста, я начинающий шопоголик,с таким еще не разу не сталкивалась.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Nurkat, я им написала, что для России это весьма неудачный способ возврата, и что они работают в ущерб своим клиентам... через сутки ответили, что работают над этим, но я в это слабо верю... подолблю их еще немножко =)
чеком, да, должны вернуть... мне написали, что придет на билинг адрес в течение 14 дней... вот так... а теперь из-за моих препирательств я и не знаю, отправили его или нет =(
 
  • Like
Реакции: Nurkat

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
foxy-tan Спасибо. Ух...Только я уже запуталась, сейчас и вас запутаю- т.е каждый заказ должен быть в почтовом пакете а потом все заказы складываем в один общий, или все проще каждая вещь в обычном полиэтил. мешке и все вещи в один почтовый пакет?Так?
Так. :yes:
 
  • Like
Реакции: Adelika и foxy-tan

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, если нет ни факса, ни сканера, есть еще один чудесный способ - фотоаппарат:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Просят прислать номер другой карты. Где мне её взять? Родить что ли?
а срок действия карты не кончился? у меня так было...
если нет, то даже не знаю....напишите номер карты подруги/мамы/папы/мужа....им перечислят, вы у них снимите...:popcorm1:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.