Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
здравстуйте
подскажите пожалуйста

если я получила вещь, а она мне оказалась велика и не понравилась:
1) я могу ее вернуть обратно, чтоб мне переслали на карточку денгьги за товар ( за доставку в Англию я сама заплачу)
2) если можно, то на почте какой вид доставки выбирать ( поподробнее процедуру кто нибудь может расписать? )
3) должна ли я, прежде чем отправлять вещь обратно, написать в ASOS почему и как и попросить вернуть мне деньги и только дождавшись ответа идти на почту....

заранее спасибо
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Caroline, сканируйте чек и отправьте им- они сами переведут рублевую сумму в фунты. :yes:

Svet_il, я рада за вас.
 
  • Like
Реакции: Caroline

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Все можно, только не забудьте вложить возвратную форму, которую теперь надо будет распечатать (их форму вы ведь уже отправили).
 
  • Like
Реакции: natusis

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Plenitude, если коротко - они сожалеют, что вы не получили чек и выслали вам новый, который в течение 21 раб. дня должен прийти.
А от вас они ничего не хотят)
 
  • Like
Реакции: Plenitude

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
foxy-tan, все три кладут в конверт. :yes:
Видать, зрение у таможенников плохое, :ag: раз эту форму просят в трех экземплярах заполнять.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

knopa8

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
17
315
0
Уфа
Девочки, а если у меня вес возврата маленький совсем 250 гр всего, какой вид отправления выбирать? Заказной мелкий пакет? Или всегда что-то стандартное? Первый раз возвращать хочу...
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Подскажите, плиз, они хотят чтобы я добавила карту в аккуанте на сайте asos для возврата денег, правильно?!
Please add a card to your ASOS account, so that i can create a manual refund for your return postage card.

Все я добавила карту в аккуант и они мне прислали вот такое письмо -

I'm happy to confirm that I've arranged for your refund to be made within the next 48 hours. We'll send another email to confirm when it has been issued.

Переводчик так не понятно перевел ... скажите, плиз, я правильно поняла, "что все ок, но они позже пришлют еще какие-то письмо"?!
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Шоша, декларацию надо заполнять. Это такая маленькая зеленая бумажка, дают на почте. Только спросите на почте как заполнять, у меня на каждой почте свои правила: по пишу вес напротив каждой вещи, то только общий, то пишу стоимость, то не пишу. Еще купите на почте пакет белый их, в него все положите, но не запечатывайте. На пакете вверху слева напишите свой адрес англ.буквами, а на адрес получателя(внизу справа) я клею наклейку АСОС с их адресом. Этот пакет и зеленую декларацию подадите на почте, они взвесят пакет и в декларации напишут общий вес, заклеят сами пакет. Я отправляю обычно наземной почтой, все доходит. И поуверенней себя ведите, типа знаете все:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frigg и Шоша

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Я где-то читала, что Асос так реагирует на прикрепленные картинки, думает, что там вирус.
 
  • Like
Реакции: GolubM

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
_Тушканчик_, если отправляю мелким пакетом, то мои возвраты практически всегда заворачивают в такую бумагу и обвязывают жгутом :yes:.
 
  • Like
Реакции: _Тушканчик_

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Девчонки я ничего понять не могу! Я им написала, что они мне прислали не ту вещь, фотки приложила! Они ответили, что данной вещи вашего размера в наличии нет, мы Вам вернем деньги лишь после того, как вы отправите нам нашу неправильную вещь! Я отправила, посылку они еще не получили, а деньги за вещь вернули 30.03....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
inferenok, Марго, а ты за эти вещи уже деньги получила или перезаказывала их?

.... сюда перенесла посты.
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Gromrussia, без декларации посылку не пропустит таможня и она вернется к вам. Упаковывайте саму коробочку при них, чтоб видели что ничего запрещенного не пересылаете :)

Ира вам написала, где точно есть декларации

Купи на почте, бумаги немного напихай. Сразу предупреждаю - декларации ТОЧНО есть на главпочтамте, цокольный этаж
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
leska21, ну тогда и не знаю, сочувствую всем и себе, так как сделала возврат, а карта уже просрочена, но не теряю надежды с ними договориться, один раз уже получалось, мож и в этот раз все будет ок
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
marjana, вот интересно, мне ничего не высылали, хотя я с ними по поводу этого брака кучей писем обменялась.

Посмотрите в этих письмах вложения, у меня там была форма для возмещения почтовых расходов.
 
  • Like
Реакции: Tash230

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Freekadel"ka,
Смотреть далее
 

Sparable

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2011
102
64
28
Мытищи
Tadek, спасибо гигантское, если бы можно было 10 раз нажать кнопку спасибо!
А зачем в коробочку, можно в том же пакетике, что и ко мне пришла?
Ценность не указывать? а в чеке видно будет, что именно им я послала? а то вдруг посыль потеряется, а я же тм могла не подвеску послать, а фигню какую-нибудь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.