Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Irynaa, думаю, что все нормально. Какая разница отправки из России или Украины? Мне кажется, что никакой. Отправляйте мелким пакетом, наземкой- так дешевле.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Тоже сегодня отправила возврат (кожаную куртку и Wonderbra), как обычно положила все в пакет и прилепила наклейку с адресом ASOS. Посылка весила 997 грамм, заплатила за неё 313 рублей.
В который раз поражаюсь нашим П/О- "в каждой избушке- свои погремушки". :ad:

а почему цены разные :bu: много раз отправляла 600-1000 гр. с меня всегда брали 367 рублей :ai: ну и плюс пакет
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Lady S., а вы предварительно договорились с ними, что они оплачивают обратную отправку?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
А что именно писали? А то у меня тоже срок карты истёк и Асос предлагает выслать чек. Я от чека отказываюсь (объясняя про комиссию) и предлагаю им сообщить данные новой карты, а они в ответ: "Many thanks for getting in touch, and I’m sorry for any disappointment caused by our refund procedure.I can confirm that we are issuing cheque's for all manual refunds as we have found this to be the most secure way of doing so" и снова про чек.

Как их убедить, что чек не надо?

мне не удалось, билась с неделю, наверное(((
автоматические отписки, одна из них - слово в слово ваша.
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Refund - если нужен возврат денег - ставите галочку
If replacement is required - если просите замену неподошедшей вещи - напишите цвет и размер
Replacement order delivery address: напишите адрес куда выслать вещи в случае замены
No of Attachments - кол-во вложений
 
  • Like
Реакции: опунция

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
подскажите пожалуйста а 28 дней это строгий срок возврата? или плюс неделька-две можно?
 

Razil

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
4
0
0
Белгород
Вчера, 6 мая, получи долгожданный чек за возврат, который ждал с середины февраля....за это время было отправлено писем 10-15 точно.Честно говоря уже и надежду потерял, что получу деньги назад, теперь наступает следующий этап, где обналичить буржуйский чек, и какой процент при этом я потеряю...
Если кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и возвратом чеками, подскажите)
С уважением,
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Дак они ж мне с гордостью сообщили (пока за паспортом бегала), что проштудировали весь справочник, и! оказывается Англия правильно называется Ангилья. В общем, я опешила и предложила поискать Соединенное Королевство или Великобританию.
А в целом тётеньки у меня хорошие.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Теперь и у меня "роман" с асосом начался!!! Мой пропавший возврат от 5 марта (11 был экспорт) Асос так и не получил еще. Я им отправила копию чека об отправке + заполнила специальный бланк (они мне выслали). НО карточка моя закончилась..... И теперь уже 4-е письмо от них - ТОЛЬКО ЧЕК ЧЕК ЧЕК!!!!!!!!!!!!!!! Это БЕЗОПАСНО ЖЕ!!!!
Но я не сдаюсь и шлю им в ответ - у меня новая карта - так что - БАБКИ БАБКИ БАБКИ!!!!
 

solaire

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
2
0
0
4e
подскажите знающие люди, что заполнять в данной форме?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Девочки,помогите!!!
2 недели назад отправила им посылку,возврат(туфли и платье)
Но на почте ко мне пришел мой возврат!
Может я что то неправильно заполнила.Хотя адрес правильно написала.
Не пойму.

Вообще-то на почте это должны были пояснить. Может, таможня развернула, может еще что. Как же тут угадаешь?
 

Rafaella

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
70
43
0
Vladivostok
что ни отделение, что ни почтовый работник - у каждого свои "правила", достали уже, просто беспредел какой-то
Это точно...Вот что мне насчитали (списываю с квитанции): Расшифровка суммы платы: за вес - 365 руб., за объявленную стоимость - 300 руб, сбор за посылку НДС - 509,80 руб, таможня - 36.70 руб, экспедирование 45.60 руб., за коробку - 71 руб.

Девочки. повторюсь, за пересылку обратно деньги возвращают? Для меня это очень существенно, т.к. получилась немаленькая сумма
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
прошло 7 дней а посыль из экспорта в импорт не вышла!!!!!! а прошлая на 4 день была в импорте и через 2 дня вручена...

боюсь блин(((
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Наталья, прочла ваше "...я не про формы возврата, там всё предельно ясно" и совсем заробела. Но, тем не менее, рискну спросить: отправляя обратно вещь, достаточно на пакет (или посылку) налепить стикер, расположенный в правом нижнем углу, где имеется штрих-код и, видимо, указан адрес отправителя? А в сам пакет положить оставшуюся бумагу, где указан товар?

Если "да", то как быть в случае, когда "тетеньки" на почтампе не желают лепить этот стикер, а требуют заполнения обратного адреса от руки - просто переписать данные со стикера?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.