Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
MarmelaD-KA, за товар деньги на карту всегда, а чеки тут обсуждали потому что Асос за брак или ошибки оплачивает возврат от Раши до Англии этими чеками ,которые для России практически бесполезны
 
  • Like
Реакции: MarmelaD-KA

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Отправляла одним пакетом возвраты из 3 посылок 25 декабря 2010 с Варшавки. Вчера прислали 3 отдельных письма, что все дошло. Денежки вернут через 5-10 дней. Так что - удачи всем ;)
 
  • Like
Реакции: Tuana

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Вообщем продолжение моих мытарств , я сегодня отправилась, после того как дитя в сад отвела, в службу эксплуатации, они мне опять тоже самое, позвонили в свое управление по Ставропольскому краю и все тоже самое, сошлись на том, что примут от меня мелкий пакет, но сказали что если мой пакет попадет на таможне в досмотр (мелкие пакеты досматриваются выборочно 10% от всего объема), то его из-за нарушений во вложении , так как это товар , мне вернут с Москвы обратно и мне придется оплатить почтовые расходы на возврат ее с таможни.
И куртка видите ли не образец товара, вообще это кошмар! Надеюсь дойдет, а то еще с таможни приедет обратно, и деньги вернут....


Еще как я поняла мелкий пакет не оценивается, стоимость в декларации указывать?

блински я недавно пальто мужское в пакете отправила:ag: а что нельзя получается что ли?весило 1200 на почте ничего не сказали
 

Gromrussia

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
32
0
0
Уфа
И можно ли у них на почте брать упаковку для отправления?

Gromrussia добавил 21.12.2011 в 00:01
Да я не хочу наварится просто хочу быстрее деньги вернуть и купить часы. Часы то мало весят, вроде оп калькулятору 200р отправление стоит.

Gromrussia добавил 21.12.2011 в 00:17
Ладно всем спасибо вроде более менее все понятно, я пошел спать, если возникнут вопросы я опять к вам))) Еще раз всем спасибо))
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
O.Tatjana, так у тебя еще до мск доставка, поэтому наверно больше получается из регионов.
У меня тоже больше, но тут девочка из мск писала что у неее точно по тпрификатору
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Спасибо за ответы!:ax:
У меня и косячного то пока ничего нет. Но я так...на будущее. Всё равно отправлять вещи и тратиться, так что можно и побадаться будет, ежели что:)
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
brunetka, я на Украине живу,но правила вроде бы для всех одинаковые.Упаковку от вещей можете не ложить.В форме возврата в нужную колонку пишете цифру(причина ,по которой возвращаете(там справа есть причины возврата)).Адрес отправителя-это адрес,на который ты получаешь посылку.Его можно писать и по-русски.Я пишу по-русски.Все доходит замечательно.Адрес получателя- наклеить стикер из формы возврата.Дописываю на этом стикере по-русски Великобритания.На почте не все тетки и дядьки знают,что UK -это Англия.На другую карту,я так думаю,деньги вернуть можно.Добавь номер карты в своем аккаунте на Асосе и оставь ее активной.Они твой номер ордера идентифицируют с твоим аккаунтом и картой,которая будет активна на тот момент.Туда и пойдут деньги.
 
  • Like
Реакции: brunetka

mimozza

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
72
128
0
ставрополь
Девочки, вот такая ситуация у меня с возвратом: отправляла туфли с коробкой, дома взвесила около 800 гр. На почте завернули в бумагу и вес стал 1026 гр. Я усомнилась в правильности, но меня уверили, что все верно и бумага такая тяжелая. Трек на сайте отразился только спустя 2 дня и не оказалось графы о приеме в отделении с весом, а сразу обработка в главпочтампе без указания веса. Вот теперь сижу и думаю, не надули ли меня? И что можно сделать? Дождаться, когда трекнется на таможне и сверить вес? А что потом? Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
naТОЧКА, если оно недорогое (в пределах 15 ф. менеджер может согласиться вернуть деньги и утилизировать). Можно попытаться попросить снова.
 

mladshij

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
17
2
0
Новосибирск
Обналичивание чека осуществляется на таких условиях-комиссия за обналичивание 15$ и 3% за банковские операции. Вся эта операция составляет около 1,5 месяцев. :bm:

То есть если карта скоро протухнет, то проще было не высылать им обратно, а выкинуть в мусорку? :ak:
 

iNonna

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
16
35
0
Минск
Девушки, проконсультируйте по такому вопросу. Отправила 1 февраля возврат, по треку выдает, что с 3 февраля он осел где-то в Lansley. От асоса никаких известий о получении нет. Писать им после того, как пройдет 21 рабочий день? И вернут ли они мне деньги, если возврат до них в принципе не дойдет? Заранее спасибо
 

Mazurka

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2012
27
99
13
Moscow
Подскажите, пожалуйста, как мне поступить.
Пришел заказ, в итоге:
1) Сумочка для ноута с браком (клей на мехе)- хочу такую же но без клея (в наличии пока есть)
2) Юбка просто не понравилась- хочу вернуть $
3) Рубашка промахнулась с размером - хочу другой размер
4) Платье не понравилось качество- хочу $

Как мне все это им отправить: бракованную вещь отдельным пакетом, чтоб возместили доставку, а остальное во втором? Или все вместе?
Как мне им объяснить с этими обменами/возвратами - письмо на мейл написать? Или просить за все деньги и самой перезаказывать?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Это я поняла. просто что вы отмечаете: подарок, коммерческий образец?

ничего такого я не писала
всегда писала адрес мой и их, наименование, например - куртка чёрная..

верун84 добавил 03.02.2010 в 14:31
не могу вернуть деньги за возвращенную посылку.посылка от 8 января, в Лонндон вернулась 25 января.посылка вернули из-за привышения лимита, вернула с границы, стоимость посылки 195 фунтов.
на письма не отвечают, деньги не возвращают.что делать?
помогите составить письмо, плиз.

посылала вещь 4-го января
тоже по треку доставлена была им 25-го...
они сначала писали что нету..
я приложила скан квитанции, описани и код вещи, сумму, от кого посыль - ФИО.. и больше не стала их письмами закидывать..
вчера сами написали что, спасибо за фото квитанции и подробную инфу, мы всё нашли, и сегодня эти деньги уже был на карте - я новый заказ сделала уже только что))

верун84 добавил 03.02.2010 в 14:34
девочки, подскажите плиз, на какой адрес им письмо написать, если дозаказ быстренько сделать нужно или вернуть??

напротив заказа клавиша кансель/вью - нажать и переделать...
если уже просто - вью - то всё, ничего сделать уже нельзя...
тогда в новый заказ положите вещь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mendeleev и iolla

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Soloma, а посылка всегда таким путем летает?? из Москвы в Яр и обратно
я в шоке
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
evka, а почему 28 дней на возврат? по идее они же не знает, когда я посылку получила... или ячто-то не допонимаю:)
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
пришёл возврат от асоса на 5к рублей по курсу 43.57 а платила я 46.6 эхх...но главное что на фс обещали дать возварт за то что посылок долго нет и дали через 2 дня!
 

Shtreg

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
44
10
0
Москва
А асос когда-либо кому-либо компенсировал обратную доставку им, если с вещью что-то было не так?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Marseillaise, нет, не важно, у меня пару раз подружка из финляндии отправляла мои возвраты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.