Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
MatyaC, им на пайпал можно перечислить - они то могут принимать деньги на эту ссистему - берите у них адрес пайпал и готово
 
  • Like
Реакции: Merveille, Xles и MatyaC

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Номи, ну это-то я поняла :yes: Но несколькими страницами раньше пишут, что это уже обсудили - а где обсуждение я не нашла :(

marjana добавил 12.12.2011 в 09:59
Кстати, я делала возврат в средине сентября - форма была старая :yes:
 
Последнее редактирование:

kyza.88

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
19
76
0
Красноярск
да, ответом отправляла, сейчас еще отправила простым письмом. но результата так и нет!
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Впервые слышу, расплачивалась картой банка москвы(рублевой) в баксах, евро, фунтах и даже в юанях, все возвращали и превращали в рубли по курсу банка на момент операции!! Может они имели ввиду, что если у вас рублевая карта, то вы не сможете ее пополнить самостоятельно в другой валюте???

Ага, у меня виза сбербанка рублевая, вообще без разницы в какой валюте платить и возвраты проходят в любой валюте, конвертируются по курсу на момент операции.

evgenievna, Татианка, девочки, спасибо! это обнадеживает!:yes: но мне действительно пытались втолковать, что не смогут зачислить на карту сумму возврата от магазина в фунтах:ai:
 

rrada22

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
70
345
0
.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне лучше поступить в моей ситуации, в теме не нашла ответа. Надо сделать возврат одной посылки, вес около 3 кг. и в этом заказе туфли которые весят чуть больше 1кг. На почте мне в любом случае предложат отправить посылкой. Но дело в том что когда последний раз я делала возврат, за посылку весом чуть более 1 кг мне выставили счет - 1000 руб. Теперь сижу и думаю сколько мне будет возврат стоить 3 кг:ai: Думаю разбить заказ на две посылки в пакетах, будет ли это выгоднее, и как засунуть эту злосчастную коробку обуви в этот конверт. Без коробки страшно обувь отправлять, вдруг с ними что-то случиться. Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией как вы поступали?

да, кстати, ту посылку я отправила все таки пакетом, зашла на почту на следующий день, и обратилась к другой девушке, денег взяли 650 руб, я вот везде читаю что почтой отправить 300 руб стоит мелкий пакет, а у нас как то ценник сильно отличается
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elena177, обычно в течение 10 дней приходили. прежде чем писать в асос, позвоните в свой банк, уточните, действительно ли ваш возврат не поступал еще. и поинтересуйтесь, через сколько дней идет зачисление. если в течение 30 дней денег не будет, тогда можно писать в асос с приложением выписки с карты, которой платили. выписка должна быть с даты совершения заказа до даты, когда вы, может быть, будете писать в асос
 
  • Like
Реакции: Larisskin

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Рано утром поплелась на почту, отправила 350г авиа за 319р.
Наклейку есстественно не разрешили налепить, пришлось втихоря на др. стороне пакета наклеить, а в графе "от кого" под именем написала номер заказа.

Слава тебе хоспади - не удивились асосовскому индексу))
 
  • Like
Реакции: Ксюша-нюша

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Shizanutaya, смело отправляйте назад! Асос не знает же, когда к вам пришла та или иная посылка
 
  • Like
Реакции: Shizanutaya

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Вчера удалось добить асос!!!спустя 2-х недельных уговоров ,они согласились на то ,чтобы я им не отсылала вещи .написали что сделают возврат денег ....извиняются....и дали САМИ скидку))).Вот только не знаю когда они пришлют мне деньги???ничего не писали про 10 рабочих дней!когда ожидать поступления???
 

cybernoise

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
2
0
0
***
Tadek, спасибо.

И еще пара вопросов:
1. Я их фирменный, серый пакет порвал, причем довольно сильно. Все равно в него упаковать?
2. Я так понимаю, нужно будет на почте наклейку с адресом асоса с формы возврата наклеить и все? Или самому указывать адрес тоже надо будет?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
finally, совместно можно - тут однажды отписывась форумчанка, что отиправляла вещи с разных аккаунтов в одном пакете - все приняли.
В каждый пакет по форме возврата, на общий пакет адрес Асос клеите (есть на форме возврата, которая у друзей)
 
  • Like
Реакции: finally

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Декларация в трёх экземплярах заполняется, если это посылка!!!

Ralina добавил 23.10.2010 в 15:55

Смотря какая сумма!!! Могут быть доп расходы

Ralina добавил 23.10.2010 в 15:56

Если её не дают приклеить, то адрес писать нужно!!!
Посылкой не рекомендуется отправлять в любом случае... Дорого... и тем более посылки ( крупные ) могу и не взять... те посоветовать или на главпочтамп поехать.. а сдерут втридорога...
Тем более девушка писала, что у нее мелкий пакет...Даю приклеить наклейку практически всегда.. Так же читайте вопрос внимательно... Девушка поинтересовалась.. следует ли ей еще и написать адрес, если наклейка приклеена....
Дополнительных расходов НЕТ при заполнении декларации... Не вводите людей в заблуждение...
А относительно трекер номера я писала что он будет в любом случае при выборе как наземной так и воздушной доставки... А нет смысла переплачивать
 

bigio

Новичок
Шопоголик
30.07.2008
50
34
0
Estonia
Асос меня поражает... я тут уже писала про разные ботинки и написала им что хочу возврат и возмещение пересылки. Так вот, они мне решили выслать новые, когда я им ответила через минут 15, что не хочу новые, они сказали что не могут анулировать пересылку.
Я сейчас думаю отправить старые или подождать новые и отправить их вместе? они мне тогда возместят пересылку? И написано что только в течении 28 дней возврат, а если не успею.

А может вообще не получать те которые они отправили, пусть сами едут обратно?
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
brunetka, я тоже очень хотела денежки, поэтому им просто сама написала, получили ли они возврат и приложила к письму скан чека отправления. В этот же день ответили, что получили и через два дня пришли денежки. Я отправляла авиа 03.09, а написала им 20.09. А до этого все мои возвраты авиа до них долетали за неделю
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ох, девочки, тоже ругаюсь с асос из-за возврата доставки чеком... написала им, что вы виноваты, тогда давайте хотя бы чек с учетом комиссии и сами ее оплачивайте... не отвечали почти сутки... сейчас написали, что работают над моим вопросом... мне кажется, что это последнее, что я от них получу :ag:
а кроме того сказали, что могут выслать только на биллинг адрес, а я там не живу =(((

Agapi добавил 12.01.2011 в 19:36
Madlenka, скачайте форму, в нижнем правом углу указан адрес
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
VLana, писали здесь, что возвращали без оригинального пакета- просто клали в полиэтиленовый.
Я не знаю, потому что всегда возвращаю в их пакетах.
Про обувь, не факт... Если обувь бренда ASOS, то вроде, можно и без коробки. Но, был случай, когда обувь возвращали обратно- без коробки не приняли.
Так что, лучше спросить у них для надежности. :yes:
 
  • Like
Реакции: VLana

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Отправила возврат, но забыла в форме возврата указать причину и то, что это возврат. Написала в Фейсбуке об этом и на следующий день пришло письмо указать, что я хочу сделать, написала им письмо, на следующий день перечислили деньги на карту. Умнички, отлично работают :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.