Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Котяра

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
64
108
0
Уфа
Paridgi, заполняете ту форму, которая была вложена в заказ. ставите галочку в колонке "возврат", а справа обводите кружочком цифру, которая соотв-ет причине возврата, т.е. "пункт неисправен". адрес на почте заполняете тот, который на этой форме указан. я еще дополнительно приклеивала липкую бумажку с адресом на пакет.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
подскажите,а если мне пришло платье велико,как мне обозначить в листе возврата, там ведь где то галочки нужно ставить ? и в таможенной декларации на почте как адрес заполнять,не пойму где там улица,город
PARK SPRING ROAD
BARNSLEY
S72 7GX

BARNSLEY-город
PARK SPRING ROAD улица.
И последнее индекс. Я так поняла.

Тамож. декларация:
Вверху заполняете свои данные (из), внизу адрес Asos (в, то есть, куда).
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
на пакете было два адреса - мой и какого-то молодого человека из Германии. Форма возврата и все остальное тоже на него.

:ag::ag:

так теперь и страны путают

olivka добавил 12.09.2011 в 13:40
кстати, сегодня пытался до меня добраться курьер ЕМС. около 2 мес. ехала посылка. по треку посмотрела- она уже была в моем городе и ее кому-то пытались настойчиво вручить! потом она уехала на родину и вот вернулась. лишь бы только ее это нелегкий путь не потрепал:(
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Келли, рано. Об этом ведь и пишут.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Evita76, вы внимательно просмотрите ответ от Асоса, там точно нет присоединённой формы? Если нет, лучше ещё раз спишитесь с ними и спросите где взять эту форму.
Коды товаров есть в подтверждении заказа которое приходило вам на ящик сразу после оплаты, а у одинаковых вещей напишите помимо кодов и размеры, для бракованных вещей причина возврата номер 4.
И вообще когда я отправляю несколько вещей, даже если они и из одного заказа, заполняю форму на каждую вещь по отдельности и вкладываю в пакетик с вещь, так и Асосу легче разбираться и мне спокойнее :)
 
  • Like
Реакции: Evita76

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Freekadel"ka, Да платье то с асоса, какие тут мошенники??? посылка целая была, платья карен милен естесно в стоке нет..... жалко мне, тем более не 250, а примерно 350, ивонечежопное это платье мне не нужно((( я карен заказывала, 100% хлопок, спущеный рукав, длина до колен, а это 100% полиэстр и коротенькое, чуть жопэ прикрывает.....
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Подскажите что делать!!!! Сталкиваюсь впервые....пришла посылка в ней был гель для душа, он разлился, а бижутерия которая была там поржавела...а на сережках не хватает половины камней....если вернуть посылку с фотографиями мне вернут деньги? :(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
ladykate, на Варшавке.

ПОЧТА РОССИИ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПОЧТАМТ

Адрес: 131000 Москва, Варшавское шоссе, д.37
Метро: Нагатинская;
Телефоны: (495) 956-2067 Администрация; (800) 200-5888 Горячая линия;
(499) 782-2448 Справочная; Факс: (495) 956-9951
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
stalk, упакуйте в обычный полиэтиленовый пакет и форму возврата положить не забудьте.
 
  • Like
Реакции: stalk

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
inferenok, Марго, так речь и идет о коробке с обувью.
Я могу еще понять, если к платью присоседить блузку, например.....
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
асос косячит..
заказала 2 пары обуви, после отправки пишут что одной из них нет в наличии!то есть получу я только одну пару( за вторую вернут деньги.
потом..прислал мне вместо одного классного платья совершенно другое, еще и слоновьего размера( а того уже и нет в наличии.
написала им письмо, пишут вот что-

I'm very sorry to hear that you have received an incorrect item.

With the information you have provided, we kindly request that you return this item to us so we can refund you as your item is not available.

You can print a freepost label by clicking here, which means it won't cost you anything to send the item back to us, please print the label and stick it on the front of your parcel. It’s also important that you get proof of posting from your Post Office when you send it back, so if it goes missing in the mail you can prove you sent it. Please send the parcel back within 28 days.

Once your parcel has arrived and we have inspected the item we will contact you as soon as possible to advise further.

то есть мне не повезло, как некоторым здесь) неправильное платье придется отправлять обратно :aq:

и вот еще про freepost. что это за нововведение? как я понимаю у нас не пройдет и за отправку мне придется платить, а затем получить от них чек, который фиг обналичишь у нас? и зачем мне этот геморрой спрашивается??

да еще и за свои косяки кодика не дали никакого((
 

Melinda-v

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
80
161
0
USA
Девочки с Украины,подскажите,пожалуйста,кто делал возвраты,вам тоже сказали,что с Украины бандероль не шлют и пакет считают только как посылку?
Я просто хотела сделать возврат,но мне как насчитали за несколько вещей 230 гривен......возврат слать перехотелось.... не стоит он того... :(
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
***ELENA***, делайте фотки сапогов, ярлычков с упаковки и самих сапогов и отправляйте в Асос. Они вам доставку компенсируют
а если нет никаких ярлычков с упаковки???и еще пришло пальто,а пояс не положили,да и само пальто не светло бежевое,а грязно-серое(пыльное ужасно)!что делать ???я очень расстроена!!!и зла на асос
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
А, ну тогда нормально))), спасибо большое за помощь :ax:
А то я подумала, ну во что на почте могут замотать? Ведь помнется все, не хорошо как-то будет.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Magesti, вам шить не надо:) надеюсь, либо большой пакет, либо бумага найдутся в вашем отделении:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.