Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Еще один детский вопрос - если мне пообещали возместить почтовые расходы, можно ли к вещи с браком положить в посылку еще 2 вещи? Оплатят ли они такую пересылку полностью? не откажутся возмещать? Не хочется рисковать, потому что основная вещь - тяжелая куртка, пересылка не копейки будет стоить.

Девочки, ответьте плиз, завтра уезжаю на 3 недели, и так в кучу не соберусь, а тут еще надо успеть этот возврат подготовить..
 
Последнее редактирование:

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
девочки,вот мне не подошел размер рубашки, большая слишком. мне что-то им нужно писать или просто отправить ее с формой возврата и все?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, вот надо было сначала с вами поделиться! и посоветоваться! Для меня ж все впервые! откуда ж мне знать? а тети на почте - самый бюрократичный народ!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
olivka, неа.... а когда отправляли, в обычную бумаженцию заворачивали??? 100 р коробок стоит...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
liza123, возможно ASOS расщедрится и подарит вам тот, который прислали.
Чудеса случаются. :ad:
 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
девочки, асос ответил, что фиолетовое платье они выслали новый вариант, а второго нет на складе, и мы вернем вам деньги. По вашему опыту стоит ли упорствовать в возврате денег за первое?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
глбух, Вам уже ответили, подчеркну лишь, что имеется ввиду срок, в который ВЫ должны ОТПРАВИТЬ, а не АСОС получить. Т.е. обратная дорога не включена в 28 дней.
Ну и собственноеще коммент - помимо официального срока в 28 дней существует широкая практика отправки вещей и гораздо позднее, чем через 28 дней - возвраты успешно проходят. Тут про это пишут с завидной периодичностью :)
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Emeraude, ну да, через форму (я писала прямо на мыло им, но сейчас, говорят, туда письма почему-то не доходят). Только тема у меня другая была - обувь пришла в драной коробке, и я написала "как пришло, так и отправлю". Ответили, что сделают пометку, и чтоб я не волновалась.
 

Teira

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
258
234
0
Обнинск
kookiio, ООО
мне то же написали что отправят возврат по моему ордеру , причем я неделю доказывала что посылка к ним пришла , но! вернули деньги только за ботинки а за лифчик нет!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Mamabelle, писали тут девочки, что вкладывали к браку неподошедшее, и вроде возвращали им почтовые расходы. но тут уж на совести каждого) я отправляла раздельно. наоборот как-то к нескольким вещам, возвращаемым по собственному желанию, прикладывала брак, и ничего за это не просила.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

koto1520

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
14
5
0
москва
подскажите пожалуйста, я отправила возврат на асос так как мне не понравилась вещь мне надо им что-нибудь написать или они когда получат посылку сами мне отпишуться., а то по отслеживаниям она ушла в экспорт 18/03/2012 и наверно еще недошла , так как мне никто ничего не написал. заранее благодарна.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Stuzha, я понимаю это и говорю, что они Вам напишут, что карта недействительна. А если Вы введете в акаунт другую карту, на нее смогут перечислить:) А если не введете, то, соотв-но, ее там не будет:)

Mimoza добавил 15.02.2012 в 16:23
Vesper_Lynd, ну попробуйте выкинуть бумагу, а коробки оставить. Вам всего-то 100 грамм освободить нужно:) Может получится:)

Mimoza добавил 15.02.2012 в 16:26
А вводить несложно :) Как по мне с картой с небольшим количеством денег ещё более неудобно - надо постоянно бегать пополнять.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Эник, не обязательно ждать, пока посылка придет, чтобы отправить документы на возмещение стоимости возврата.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, извиняюсь, если повторюсь с вопросом, но просто нет пока возможности прочитать всю тему. Скажите, пожалуйста, как лучше всего отправлять посылку назад в Асос? То есть я имею в виду как более экономно получается?
Я так понимаю нужно запаковать в тот прозрачный пакет, в котором она пришла, заполнить форму возврата, дальше несём на почту. Там как? Это ценная посылка или другое что-то должно выбираться? Нужно ли делать оценочную стоимость (я при возврате в русские интернет-магазины всегды оценивала в 1 рубль)? Стоимость насколько я поняла зависит от веса, у меня около 400-450 гр (навскидку)
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
lisavetka-mag, на предыдущих страницах inferenok писала про обувь.
Возврат будет осуществлять за их счет. Почитайте. :)
 
  • Like
Реакции: lisavetka-mag

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Анапчанка, большое спасибо!!!!
а страну назначения пишем англия или великобритания, что-то у меня с географией оч плохо ((
У нас на почте я заполняю 2 тамож.декларации лат.буквами, там же пишу UK (то бишь Великобритания), иногда просят возле UK в скобках написать по-русски Великобритания. На самом пакете либо картонной упаковке также пишу всё латиницей и пишу UK - страну назначения
 

Novichek

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
9
100
0
Екатеринбург
Freekadel'ka, я бы заказала, да только размера моего в наличи нет. Во всяком случае неделю уже караулю и никак.
А еще, боты пришли на прошлой неделе, и я по глупости все что было (инвойс или что там) изничтожила)))). Что мне в таком случае вкладывать в возврат? форму, которая в начале темы?
И, извините конечно за глупые вопросы, расходы на пересылку не совсем поняла в какую форму вписать? Или чек с почты вложить? Или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.