Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mariaholic

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
18
1
0
Nikolaev
девушки, помогите пожалуйста, у меня возникла проблема.
Дело в том что я заказывала обувь на асос. Брала 5. Вот помню, хоть убейте, тысячу раз перепроверила в заказе стоял именно этот размер.
Получаю посылку. Смотрю, обувь пришла 3ка 0_О
захожу в свой кабинет на асос, проверяю бланк а там тоже выбрана 3ка.
Ничего понять не могу, ведь тысячу раз перепроверяла.
Опять же смотрю на сайте ту же обувь - высвечивается что есть 5ка. добавляю - опять 3ка и 5 якобы уже нет.
Девушки, как мне сделать возврат? Что писать им? И стоит ли доказывать что это был именно глюк сайта?
Огромное спасибо!
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Доменик, вас видимо обманули ((( или работники почты нифига не знают, мелкий пакет до 2-х кг. А бандероль это вообще другое, ей одежду нельзя отправлять, только всякие книги да бумаги
 
  • Like
Реакции: Nasaka

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
obstinate, да там такое дело: в бумажку завернули и хлипкой веревочкой подвязали - не пакетов, не сургуча
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, помогите пожалуйста перевести.
Спасибо
Hey Mariha

If you would feel more comfortable sending them via express please do, otherwise we are happy we either. Just before sure to obtain proof of postage in order for us to refund you :O)

ASOS Alsion xx
 

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
Подскажите пожалуйста..в субботу делала возврат, на почте до этого все хорошо было и страну назначения писали Великобритания..я и чек не посмотрела тогда толком, а сегодня обнаружила что посылка едет в Италию.., теперь все... она наверно не дойдет никуда:ak:( но адрес асоса на ней наклеен)
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
к сожалению,не располагаю временем перелопачивать весь топик...и уверена,найдётся тот,кому будет не сложно ответить на 3 моих вопроса.


Ralina добавил 04.10.2010 в 14:19
а если пробежаться по последним 3 страницам темы, то вопросы вообще отпадут
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Так у меня ведь один общий чек на всю посылку (она у меня была около 5 кг).
А про какие трек-коды вы говорите?
Его, общий чек, и отсканируйте. При отправке посылке должны были присвоить трек-номер вида RA********RU По нему должно быть видно, чтоп осылка ушла на экспорт, то есть покинула страну.
 
  • Like
Реакции: Ньюша

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
LittleAre, тут вроде так отправляли, и проблем не было. Лично я пока не пробовала, собираюсь только.
 
  • Like
Реакции: LittleAre

toloshka

Новичок
Шопоголик
Полина М., Те что с оплачиваемыми почтовыми расходами в отдельных пакетиках, ну или весь брак в 1 пакет, но без обычных вещей. А обычные возвраты как угодно можно отправить:)
Я эти фиговины вытягиваю из вещей и сохраняю, мне уже пригодилось несколько раз:)
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Данила

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
46
10
0
Челябинск
сегодня на почте вообще сказали что в Британию нельзя вещи отправлять!
говорю а из других городов можно, та вообще из России нельзя....Оо как тогда все отправляют????!!!!
в итоге уговорил работницу просто засунуть в пакет, наклеить наклеечку и отправить)
 

udon

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
63
11
0
P
Tash230, я им и отправила скан квитанции с почты, а они мне это..
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Посоветуйте, что делать. Получила сегодня туфли с браком. Они мне понравились и хочу себе такие же но без брака. Как поступить заказать сразу еще пару или ждать ответ от асоса, вдруг они мне замену сами пришлют...
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
Verraz, нет, другую не просят прислать. Пока обещали форму для возврата прислать:)
Поздравляю Вас!!

Кстати свою форму возврата я заполняла еще пару дней назад. И я жду на карту 5 фунтов за доставку:
I'm happy to confirm that I've arranged for your refund of £5.75 GBP to be made within the next 48 hours. We'll send another email to confirm when it has been issued.

Но прошло 4 дня и ничего нет, вот что мне ответили:

I can confirm the refund has been requested and a member of our finance team will be processing this in the next few days. Unfortunately the weekend and bank holiday has slowed this process down.

Вот так:))
Я все жду, посмотрим что будет дальше:)))))
 

celina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
15
2
0
Moscow
Впервые столкнулась с возвратом и меня, походу, развели...Видно мало начиталась тут на форуме... В общем, с меня взяли за возврат одного платишка на почте 1300 руб. (я живу во Владивостоке), я в щоке! Тот ацтой, что мне пришел с Асоса (а выслали мне не то платье), обошелся мне 4500 руб вместе с возвратом!!! Теперь я молюсь Богу, чтобы мне вернули деньги, это просто ужас...
Девочки, имеющие опыт в борьбе с Асосом за возврат денег - мне стоит расчитывать, что магазин вернет те самые 1300 руб. за отправку, если я им вышлю сканированные чеки?
А прислали мне вот что - какое-то замызганное платье из синтетики, сделанное в лучших традициях Китая с лэйблом Френч Коннекшн
[URL=http://i015.radikal.ru/1011/8a/db0b7fb1a943t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
вместо шикарного платишка, которого сейчас уже нет на сайте
[URL=http://s46.radikal.ru/i113/1011/b2/b890ce4e3e38.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
плакать хочется глядя на все это:(
я тоже плакала(( заказывала такое же платье с паетками, а прислали такой же отстой, как и вам!(((((((((
а я таааааааак ждала это платье. теперь иду на почту это уродство им обратно отправлять.и самое обидное, что платья с паетками нигде в инете нет((
мне они написали, чтобы я отправила им копию квитанции об оплати и они вернут деньги на карту.
 

Stelni

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
96
21
8
Уфа
подскажите, пожалуйста, есть ли срок возврата вещей? Хочу вернуть заказ от апреля, т.е больше 2-х месяцев прошло?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Шанталь*,
Яся_Яся, девочки,вы уточните,как будет возврат.Если чеком,то не стоит этот чек всех хлопот.В этом случае,вам нужно с ними попытаться договориться о возврате на карту этих самых почтовых расходов.
 
  • Like
Реакции: Шанталь*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.